Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 13:52 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупка авто в кредит  (Прочитано 22094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dillinja
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 146


: 04 Ноябрь 2006, 02:42

Подскажите пожалуста стоит ли вообще брать авто в кредит, если да то какое русское или иномарку по соотношению цена качество, но на самом деле больше цена чем качество и какого года?

sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #1 : 04 Ноябрь 2006, 10:22

Подскажите пожалуста стоит ли вообще брать авто в кредит, если да то какое русское или иномарку по соотношению цена качество, но на самом деле больше цена чем качество и какого года?
Брать или не брать кредит это уже тебе решать, готов ли ты повесить на себя хомут минимум на 6 месяцев. Если решишся - вниматнльно изучи договор и то сколько реально будешь платить. Особенно это касается банка Русский Стандарт. Так кинуть могут... А потом не подкапаешся - все по договору.
Что касается иномарка или наша. Это можно почитать тут
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=2983.135
и тут
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=7957.0
и тут
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=3217.0
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2006, 10:24 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #2 : 04 Ноябрь 2006, 20:18

Я бы наверное не советовал. Минимум тут наверное не 6 месяцев как написал коллега выше, а 6 лет скорее всего придёца платить. Смог бы за 6 месяцев погасить, то тут кредит бы не требовался! А по платежам... тоже немогу точно сказать. Знакомые щяс взяли Ланцера нового... за 20-ку, а по времени не к чему. думаю годков на 10 примерно. Примерно 10 тыс. руб в месяц .... ето не по мне. Улыбается И плюс процент там такой набегает...уу..))))))
 ИМХО ето щяс не выгодно

Ничто не вечно под луной ...
KoJI9H
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 25


Кто не бухает тот не пацан

Ответ #3 : 04 Ноябрь 2006, 20:42

Взял ДЕУ Матиз в кредит на 3 года, ежемесячная выплата 6800 рублей. Переплата за  авто 45000 .Выплачиваю примерно год , машина прелесть .Друзья взяли один ваз 2105 другои  ваз 2115  плюютса ,машины сыпятса ,плаcтик гремит, на 05 каробка полетела 1 скорость не втыкаетса на 15 коса идущяя к инжектору сгорела.Делаи выводы!!!
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #4 : 04 Ноябрь 2006, 20:47

Матиз.... не по мне такая машина, не сочти за обиду и хамство! Я люблю более-менее серьёзные машины. Матиз понятно дело копейки стоит. Как Ока, только подороже. Понимаю ты б сказал BMV трёшку или пятёрку... там бы ты платил за 10-ку в месяц =)

Ничто не вечно под луной ...
KoJI9H
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 25


Кто не бухает тот не пацан

Ответ #5 : 05 Ноябрь 2006, 23:27

Матиз.... не по мне такая машина, не сочти за обиду и хамство! Я люблю более-менее серьёзные машины. Матиз понятно дело копейки стоит. Как Ока, только подороже. Понимаю ты б сказал BMV трёшку или пятёрку... там бы ты платил за 10-ку в месяц =)
Каждый живет по своим возможностям Подмигивает
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #6 : 07 Ноябрь 2006, 01:20

машины сыпятса ,плаcтик гремит, на 05 каробка полетела 1 скорость не втыкаетса на 15 коса идущяя к инжектору сгорела.Делаи выводы!!!
Пластик это да. Это они любят. Насчет косы... У меня 2115 2002 г выпуска. Сыпоться не спешит. Это уже как повезет. Я кстати и Матизы видел не в лучшем состоянии. Матизов в России явно меньше чем жигулей. Поэтому и историй о поломках меньше.  Да и гарантийщики у Деу лучше. К тому же у нас уже в подкорке сидит, что иномарка - значит лучше чем Лада.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #7 : 07 Ноябрь 2006, 15:03

Цитировать
Пластик это да. Это они любят. Насчет косы... У меня 2115 2002 г выпуска. Сыпоться не спешит. Это уже как повезет. Я кстати и Матизы видел не в лучшем состоянии. Матизов в России явно меньше чем жигулей. Поэтому и историй о поломках меньше.  Да и гарантийщики у Деу лучше. К тому же у нас уже в подкорке сидит, что иномарка - значит лучше чем Лада.

Литл оффтоп.

А разве не лучше ? Даже Беларусы, хоть и живут по хуже но все на иномарках гоняют, и чего то не очень тоскуют по жигам за 10 имея Логан за 6.

Про кредит - могу рассказать много историй, когда в силу разных причин машины уже нет и денег от неё нет, а кредит ЕСТЬ. А потом надо просто взвесить - нужна тебе сейчас машина на столько, чтобы отдать за неё ЛИШНИХ 2-3 тонны б. или ты подождёшь несколько лет. Суть вопроса кстати сводится всего к двум факторам - необходимость покупки сейчас или потом. И насколько для тебя большая сумма в 2-3 тонны б. Вот и всё - удачи.

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #8 : 28 Ноябрь 2006, 23:07

машины сыпятса ,плаcтик гремит, на 05 каробка полетела 1 скорость не втыкаетса на 15 коса идущяя к инжектору сгорела.Делаи выводы!!!
Пластик это да. Это они любят. Насчет косы... У меня 2115 2002 г выпуска. Сыпоться не спешит. Это уже как повезет. Я кстати и Матизы видел не в лучшем состоянии. Матизов в России явно меньше чем жигулей. Поэтому и историй о поломках меньше.  Да и гарантийщики у Деу лучше. К тому же у нас уже в подкорке сидит, что иномарка - значит лучше чем Лада.
Не забывай что матизы до узбеков возили корейскии наверное ты одного из них и видел.Грязная машина в конце концов тоже похожа на старую  Хохочет.Део ТИКО предшедственица матиза (на аку похожа) посмотри скока их наштамповали.
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #9 : 29 Ноябрь 2006, 00:10

машины сыпятса ,плаcтик гремит, на 05 каробка полетела 1 скорость не втыкаетса на 15 коса идущяя к инжектору сгорела.Делаи выводы!!!
Пластик это да. Это они любят. Насчет косы... У меня 2115 2002 г выпуска. Сыпоться не спешит. Это уже как повезет. Я кстати и Матизы видел не в лучшем состоянии. Матизов в России явно меньше чем жигулей. Поэтому и историй о поломках меньше.  Да и гарантийщики у Деу лучше. К тому же у нас уже в подкорке сидит, что иномарка - значит лучше чем Лада.
Не забывай что матизы до узбеков возили корейскии наверное ты одного из них и видел.Грязная машина в конце концов тоже похожа на старую  Хохочет.Део ТИКО предшедственица матиза (на аку похожа) посмотри скока их наштамповали.
Все конечно может быть. Но я не только видел, но и слышал. И не только легкий рев глушака. Едет побрякивает чем может.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #10 : 29 Ноябрь 2006, 00:22


Цитировать
Все конечно может быть. Но я не только видел, но и слышал. И не только легкий рев глушака. Едет побрякивает чем может.

Народ вы все правы, всё ломается, и те кто работают на сервисах знают это не понаслышке, я видел как гремит подвеской и Х5 и 220 кузов и новая камри с лопнувшим радиатором тоже встречалась, косяки повсюду. Вопрос даже не в их количестве а впризнании их гарантийными и => устранением. Проверено - скрип торпеды на фокусе или матизе - гарантия. На жиге - нет.

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #11 : 29 Ноябрь 2006, 00:26


Цитировать
Все конечно может быть. Но я не только видел, но и слышал. И не только легкий рев глушака. Едет побрякивает чем может.

Народ вы все правы, всё ломается, и те кто работают на сервисах знают это не понаслышке, я видел как гремит подвеской и Х5 и 220 кузов и новая камри с лопнувшим радиатором тоже встречалась, косяки повсюду. Вопрос даже не в их количестве а впризнании их гарантийными и => устранением. Проверено - скрип торпеды на фокусе или матизе - гарантия. На жиге - нет.
Золотые слова. Это действительно так. Самая большая проблема ВАЗ'а - гарантия.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
koi8
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 40

Ответ #12 : 04 Декабрь 2006, 10:58

Подскажите пожалуста стоит ли вообще брать авто в кредит, если да то какое русское или иномарку по соотношению цена качество, но на самом деле больше цена чем качество и какого года?
Вопрос в том, сколько есть начальных денег. Когда я брал машину, изначально было 7 000 $, далее получалось так:
1. Взять Матиз - я человек не маленький + жена + ребенок = маловата машинка
2. Взять 10-ку или Калину - не хватало 3 000 $ - если брать автокредит, то возникает маленькая засада - банки дают на машину НЕ МЕНЕЕ 5 500 $. То есть взять автомобиль и остаться с 2 500 $, на которые "накапают" проценты - не интересно. Правда, наши машинки после покупки требуют доп. вложений - антикор + музыка + .... что пожелаете.
3. Взять chevrolet AVEO седан - за 12 000 $. На этом варианте остановились. Машина нормальная, только движок маловат - 1.2 (73 л.с.).
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #13 : 04 Декабрь 2006, 21:49

3. Взять chevrolet AVEO седан - за 12 000 $. На этом варианте остановились. Машина нормальная, только движок маловат - 1.2 (73 л.с.).
Нормально. У ВАЗов 1.5 (77 л.с.) Разница не велика а расход у шеви нибось меньше.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version