Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 00:28 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Надо ли добавлять разделы для разных жанров музыки?  (Голосование закончилось: 08 Ноябрь 2006, 00:26)
да, будет удобнее - 14 (35.9%)
нет, и так нормально - 25 (64.1%)
Всего голосов: 39

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Раздел музыки...в топку.  (Прочитано 14141 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #28 : 01 Ноябрь 2006, 16:15

Мне кажется разделы Рок, Рэп\РНБ, Электронная музыка, Поп, и Другие просто необходимы, тем более что это не так долго делать.
А что мешает вам просто темы с такими же названиями, разве это трудно!
Вот и найдётся каждому занятие, а насчёт поиска - разделять не стоит, я может допустим Рэп не слушаю совсем, но случайно могу подсказать, где можно найти ссылку (попалась на глаза случайно, а тут человек именно это ищет)

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #29 : 01 Ноябрь 2006, 16:21

Мне кажется разделы Рок, Рэп\РНБ, Электронная музыка, Поп, и Другие просто необходимы, тем более что это не так долго делать.
А что мешает вам просто темы с такими же названиями, разве это трудно!
Вот и найдётся каждому занятие, а насчёт поиска - разделять не стоит, я может допустим Рэп не слушаю совсем, но случайно могу подсказать, где можно найти ссылку (попалась на глаза случайно, а тут человек именно это ищет)
хехе...дык это скока страниц будет-то.

HatoFF
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 128


Не бойтесь своих желаний, бойтесь моих...

Ответ #30 : 01 Ноябрь 2006, 16:23

Мне кажется разделы Рок, Рэп\РНБ, Электронная музыка, Поп, и Другие просто необходимы, тем более что это не так долго делать.
А что мешает вам просто темы с такими же названиями, разве это трудно!
Вот и найдётся каждому занятие, а насчёт поиска - разделять не стоит, я может допустим Рэп не слушаю совсем, но случайно могу подсказать, где можно найти ссылку (попалась на глаза случайно, а тут человек именно это ищет)
Поиск, согласен, пусть один и остаеЦЦа, а вот Электронная музыка очень разнообразна и в одной теме не поместиЦЦа, а отдельные жанры создавать каждый раз тоже не оч удобно....так же я думаю любители другой музыки тоже не будут против, так как и рок и рэп тоже многообразны...
До сих пор не понимаю почему так трудно создать хотябы 4-5 подразделов, что намного упростит поиск необходимого....

(\__/). (\__/)
(O.o ) (='.'=)
(> < ) (")_(") Вставь этого зайку в подпись и ты поможешь ему захватить весь мир

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #31 : 01 Ноябрь 2006, 17:06

2 Shady08: Хм, мне кажется вы сами не особо к другим прислушиваетесь  Неопределенный
Здесь все понимают пользу создания подразделов, но увы, при такой реализации, мы получим ещё и новые проблемы. Поэтому давайте сидеть на попе ровно  Улыбается

Сейчас там используются всего несколько тем, поэтому подразделы "Классика" или "Кантри", например, будут пустыми.
Мне кажется разделы Рок, Рэп\РНБ, Электронная музыка, Поп, и Другие просто необходимы, тем более что это не так долго делать.
Вполне дельное предложение, создать темы только к основным направлениям. Но, как я уже писал, существуют смешанные жанры как Pop/Rock, Rock/Metal, Rap/Rock, Pop/Rap и куда их пихать, неясно. Также в любой момент могут появиться люди которые не найдут свой подраздел и начнут его просить.

Что будет в подразделах? Подподразделов нет - отсюда новая проблема глобальной архивизации  Улыбается
В подразделах, по идее, будут темы с наименованием жанра. Вот здесь мы сталкиваемся не только со старой проблемой (Pop/Rock, Rock/Metal, Rap/Rock, Pop/Rap), но и новой:
Допустим тема "Power Metal" - туда кладём весь Power Metal
              тема "Progressive Metal" - туда кладём только Progressive Metal и т.д.
А что делать, когда жанр: Power/Progressive Metal, создавать новую тему ?
Я привёл только самый простой пример слияния 2х жанров, есть и больше. А компонентов очень много.

Давайте же не будем делать из форума, поисковую базу музыки.  Посвистывает
Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #32 : 01 Ноябрь 2006, 17:19

2 Proctor,
Цитировать
Давайте же не будем делать из форума, поисковую базу музыки
это о чём речь? Довольный

feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #33 : 01 Ноябрь 2006, 17:31


Цитировать
Много можно приводить примеров. Ну я думаю, что мои слова так, мимо ушей проходят.
Ой...Кто здесь?

Цитировать
Я был подключён к другой сети, вот у них форум - удобство полнейшее.

Вот и идите туда....Почему все форумы должны быть построены по какимто стандартам!? Да и еще должны быть похожи друг на друга?!  Лезете в чужой монастырь уже....

HatoFF
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 128


Не бойтесь своих желаний, бойтесь моих...

Ответ #34 : 01 Ноябрь 2006, 17:41

2 Shady08: Хм, мне кажется вы сами не особо к другим прислушиваетесь  Неопределенный
Здесь все понимают пользу создания подразделов, но увы, при такой реализации, мы получим ещё и новые проблемы. Поэтому давайте сидеть на попе ровно  Улыбается
Не согласен, так как для модераторов имхо не намного сложнее, а во многом, наверное,  проще чистить систему, предложенной мной...
Сейчас там используются всего несколько тем, поэтому подразделы "Классика" или "Кантри", например, будут пустыми.
Да и пусть,для этого можно сделать раздел другие...
Мне кажется разделы Рок, Рэп\РНБ, Электронная музыка, Поп, и Другие просто необходимы, тем более что это не так долго делать.
Вполне дельное предложение, создать темы только к основным направлениям. Но, как я уже писал, существуют смешанные жанры как Pop/Rock, Rock/Metal, Rap/Rock, Pop/Rap и куда их пихать, неясно. Также в любой момент могут появиться люди которые не найдут свой подраздел и начнут его просить.

Что будет в подразделах? Подподразделов нет - отсюда новая проблема глобальной архивизации  Улыбается
В подразделах, по идее, будут темы с наименованием жанра. Вот здесь мы сталкиваемся не только со старой проблемой (Pop/Rock, Rock/Metal, Rap/Rock, Pop/Rap), но и новой:
Допустим тема "Power Metal" - туда кладём весь Power Metal
              тема "Progressive Metal" - туда кладём только Progressive Metal и т.д.
А что делать, когда жанр: Power/Progressive Metal, создавать новую тему ?
Я привёл только самый простой пример слияния 2х жанров, есть и больше. А компонентов очень много.
Но и так как есть, тоже не годиЦЦа, так как это еще в большей мере порождает то, о чем ты пишешь.Нормальный человек лишний раз тему создавать не будет, только если её содержание не координально отличаеЦЦа от тех что есть.
А каждая созданная тема сдвигает более крупные темы вниз, что порождает повторы...да, допустим,пусть в ней несколько дней не пишут, но она нужна иначе просто создадут еще одну!!!
Напоминаем что разговор идет про удобство навигации и поиска необходимых тем, а не про бесконечное понукательтво модераторам создать тот или иной раздел...
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2006, 17:45 от HatoFF »

(\__/). (\__/)
(O.o ) (='.'=)
(> < ) (")_(") Вставь этого зайку в подпись и ты поможешь ему захватить весь мир

Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #35 : 01 Ноябрь 2006, 17:46

Цитировать
Вот и идите туда....
Ваша сеть выкупила нашу.
Цитировать

Почему все форумы должны быть построены по какимто стандартам!? Да и еще должны быть похожи друг на друга?!  Лезете в чужой монастырь уже....
Плохой ответ. Я думаю, что в интернете не два форума 8). Наверно их гораздо больше. И все видать они разные.  Хохочет
А вот удобство для форумов, я думаю это одно из главных достоинств.
Не думаю, что большие форумы допустят свалки.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2006, 17:51 от Shady08 »

HatoFF
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 128


Не бойтесь своих желаний, бойтесь моих...

Ответ #36 : 01 Ноябрь 2006, 17:48

Вот и идите туда....
Ваша сеть выкупила нашу. Ну уж если Вы такой богатый, тогда проведите мне кабель от другой сети, буду признателен. Довольный
Я думаю ссорами вы мало чего добьетесь.Итог не устроит ни того, ни другого...
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2006, 17:51 от HatoFF »

(\__/). (\__/)
(O.o ) (='.'=)
(> < ) (")_(") Вставь этого зайку в подпись и ты поможешь ему захватить весь мир

Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #37 : 01 Ноябрь 2006, 17:50

2 HatoFF
Я и не думаю ссориться.
Просто люди упрямые...до невозможности.

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #38 : 01 Ноябрь 2006, 17:59

Просто люди упрямые...до невозможности.
Собственно ты сам отличаешься этим же качеством, тебе доказывают бессмысленность "твоего желания", а ты вот упёрся и не с места!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #39 : 01 Ноябрь 2006, 18:03

Опачкиии, дедовщина то так и прет  Хохочет
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #40 : 01 Ноябрь 2006, 18:14

...дедовщина то так и прет  Хохочет
Не понятно к чему это замечание!

Shady08,  вы бы ещё предложили Форум разделить на подФорумы - по вашим замашкам это же удобно Улыбается, сплошной юмор и только, я уже начинаю умирать от него!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
HatoFF
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 128


Не бойтесь своих желаний, бойтесь моих...

Ответ #41 : 01 Ноябрь 2006, 18:18

Просто люди упрямые...до невозможности.
Собственно ты сам отличаешься этим же качеством, тебе доказывают бессмысленность "твоего желания", а ты вот упёрся и не с места!
Так ведь не убедили...
Будет же правда удобней, если эти разделы добавить....
Shady08,  вы бы ещё предложили Форум разделить на подФорумы - по вашим замашкам это же удобно Улыбается, сплошной юмор и только, я уже начинаю умирать от него!
а вы все глобально так понимаете.....

(\__/). (\__/)
(O.o ) (='.'=)
(> < ) (")_(") Вставь этого зайку в подпись и ты поможешь ему захватить весь мир

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version