Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 22:23 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн игрушки.  (Прочитано 328842 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #1106 : 12 Август 2012, 19:01

Nobody cares как там кто-то это будет называть. Серьезно. Мне 24, а я все равно рад, что заветы еку/вова не вечны.
Взаимодействие никуда не делось, архетипы то подрезали, но в рамках профессии можно реализовать разные роли и сделать это вполне конкретно. А отсутствие уберотхила только увеличивает цену ошибок и ценность правильного тимплея. Одни комбо чего стоят. Или _ХИЛ ЛЯ ГДЕ ХИЛ_ - куда круче, ммм?)
А насчет задрачивания - в гв традиционно очень много задротства, еще в 1ой части его больше, чем в корейщине. Другое дело, что оно не требуется ультимативно, чтобы играть свободно и быть полезным.  Если захочешь - соберешь пафосный титул или невероятно затратно и долго собираемый легендарный мечик, который только скином и показывает насколько крутая это вещь, ибо статов не +100500.
Просто при отсутствии месячной подписки искусственно задерживать игроков в игре смысла нет. Нравится farm4farm - скоро панды. Я же жду play4fun.
Отправлено: 12 Августа 2012, 19:51
Подскажите лучше вот какую деталь. Игра, не подразумевает ворлд пвп на 1 сервере (ибо фракций нет), а что с гильдиями, альянсами итп? Можно войны то объявлять?
ПвП реализовано в виде арен и РвР, которое тут называется World vs World.
Арены есть рандомные, куда хотджойнятся все подряд через браузер игр(да, как в браузере серваков контры). Есть автотурниры - туда регятся 8 полных патек и бьются до финального победителя.

ВвВ - это битвы серверов, каждая из трех сторон - отдельный игровой сервер. Борьба идет на 4х картах, три из которых - домашние для играющих миров и выглядят одинаково. Центральная - выглядит по другому и в центре у нее огромный замок, который больше любых других игровых замков.

Каждые пять минут идет подсчет очков влияния сторон, очки даются за владение точками влияния: ресурсными лагерями, башнями, кипами и одним замком.
Битвы идут без перерывов по две недели, в конце подводится итог по очкам влияния и происходит смена сторон. Также реализована система ранжирования серверов по результатам их игры. Т.е. постепенно выстраивается ладдер по силам серверов. В итоге сильные будут биться в тройках сильных, а слабые - с такими же слабыми серверами.
Гильдии в игре есть, на ВвВ могут клеймить башни/замки. Это дает возможность включать гильдийные перки на территории объектов, ну и тряпочки с эмблемой висеть будутУлыбается Альянсы в игре на сколько знаю не реализованы. Войны можно объявлять разве что на форумах LOL




Azaroff aka Thor
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 71


Будь спокоен.

Email
Ответ #1107 : 12 Август 2012, 19:34

Мегыч, вместо фракций сервера. Сервер против сервера по ихнему WorldvsWorld. Изначально ты выбираешь реалм на котором будешь играть - он будет домашним, твоим. (Можно поменять будет за местное золото). Ты его будешь представителем на WvsW, от победы или поражения будут бонусы там всякие и проч счастье. Можно из пушек стрелять, из требушетов, веселье =). А ещё есть тренировочная площадка, на которой представлены все классы персонажей, и ими управляет комп, типа скилл оттачивать. При WvsW все получают одинаковый уровень, и шмотки по началу тоже равные, можно там потом вариации делать. Кароче зачёт. Ты можешь играть с другом который будет на другом реалме и заходить к нему на реалм и вместе бегать. В общем я считаю маст хэв. Пол Айона туда уйдёт точно.
З.Ы. 28 августа будет начало, я тебе могу видос сделать чего надо =)

I kill people for money, but you are my friend and i'll kill you for nothing.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1108 : 12 Август 2012, 19:36

3 стороны конфликта на 1 поле это здорово (да, планетсайд 2 тоже ждем ^^). То что в игре "гильдейские войны" конкретно гильдейских войн то и не предусмотренно это странно (пропадает просто огромный пласт дипломатии и межгильдейских отношений). То, как все будет реализовано - не ясно. Но интересно.. осталось задушить жабу.

З.Ы кстати, никто аккаунтом ненужным swtor не поделится?

З.Ы.2. Тор, да идею то я понял, только в том-же ВоВе, с другой фракцией ты контактируешь не только на поле боя. А тут получается можно докачаться до хай левела и не встретить ни одного противника. (За себя то я не опасаюсь, но как же я буду пвешников чужих резать?! ^^) А да, еще, какова вместимость этого межсерверного поля боя?
Видео... не... я думаю, что жабу я таки задушу. Особенно если окажется что там всего 1500
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 19:40 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #1109 : 12 Август 2012, 19:51

На ВвВ шмот не одинаковый. Там используется вся кастомизация персонажа и обвес, что у тебя и в ПвЕ. Только статы приводятся к базе 80го уровня.
Сервер действительно выбирается один раз и все персы будут создаваться на нем. К другу на другой мир можно сходить с помощью гостевой функции, но вместе побегать в ВвВ не выйдет. Трансфер за голду - только косвенно, ибо сама услуга будет за гемы из шопа, которые уже могут сами игроки продавать на ауке за игровые деньги.
Арены, кстати, тоже межсерверные.
Вместимость карт ВвВ - самое жопобольное место на данный момент. Карты огромны, а на каждую карту кап - ~500 человек суммарно со всех сторон. Т.е. по ~160 за сторону.
Иметь гильдийные войны название уже не обязывает, ибо _Войны гильдий_ - эпизод более чем 200 летней давности по лору. В данный момент над миром нависла упячка в виде старших драконов, потому все главные расы объединены(даже няшки чарры и люди, которые воевали друг с другом почти всю свою историю)

Кстати, за последние два бета ивента было роздано тысячи одноразовых ключей доступа. Все давно можно было посмотреть)




Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1110 : 12 Август 2012, 20:33

2Megaloman: Мега(о непрухе в вов рейдах),ты просто невезучий видать.Каждый раз когда я шлялся в каражан или Зул-Аман(tlk) это было эпично и ) доставляло приятные моменты ещё несколько  дней после
мир не опенворлд и ИСТИНАГО ПИВИПИ НЕТ
да да.Всё,что супротив воли Императора -ересь)) -_- ччёрт когда же будет действительно ммоха по 40к(
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 20:35 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #1111 : 12 Август 2012, 20:54

ччёрт когда же будет действительно ммоха по 40к(
Не в обозримом будущем) Тхку с виджилами ниасилила, хз кто теперь решится на очередную попытку. Хех, а я бы забыл о гв2 сразу же, как появился а-ля планетсайд2 с маринадом и фарсирами LOL
Довольствуемся малым, черт побери.

Raphail




Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1112 : 12 Август 2012, 21:24

Raphail Дело не в непрухе, дело в самом формате. Ощущения "вау как же круто" пропадают раза после третьего, а для некоторых рейдов лично для меня так и не наступили, ибо непроходимая тупость сопартийцев (ну и моя иногда) приводила к тому, что мы и 1 босса то пройти не могли. В результате, ровным счетом никакого удовольствия от прохождения, а лишь постоянные разборки кому что делать и как. Формат инст на 5 игроков мне нравится на порядок больше.

Одноразовые ключи гв2 не попадались =(

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1113 : 13 Август 2012, 00:34

ГВ2 брать буду только на плати.ру, всегда там брал, и буду брать.. сейчас например даже делюкс можно купить за 2к, а на офф сайте она стоит 74 евро....
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1114 : 13 Август 2012, 00:41

Птичко.. объясни мне, почему оно стоит 1500р =\ А если кинут?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1115 : 13 Август 2012, 04:31

потому что раньше игра стоила дешевле, она дорожает ближе к релизу...
насчет кинут, то стоит смотреть по комментам и количеству продаж, а вообще на плати.ру меня еще ниразу не кидали, это не левый сайт однодневка...
Azaroff aka Thor
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 71


Будь спокоен.

Email
Ответ #1116 : 13 Август 2012, 18:11

когда раньше? всегда стоила ~2.5к. Я слежу с момента начала предзаказа.

I kill people for money, but you are my friend and i'll kill you for nothing.
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #1117 : 13 Август 2012, 21:39

Цена не меняется, какая была на офсайте - такая и есть. Другое дело - перекупленные у лицензированных вендоров. А на плати из моей ги пара человек напоролась на бан ключей, но абуз накатали на продавца - все вернули.




fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1118 : 13 Август 2012, 21:56

о том и говорю, плати.ру тот сайт где если не прокатит ключ, что мало вероятно, то можно вернуть деньги, там с этим строго...
ну не знаю какая была на оффсайте, но на плати.ру было время что минимально стоило тоже, 2к, но ближе к релизу цены все ниже...
возможно это перекупщики, например купил игру, а потом увидел стримы, или поучавствовал в бета викенде, и пожалел что взял ключик, продал барыге, а те чуть поднимают и опять на торг выставляют...

кстате deBugЕrr, а ги случаем не XAOC?
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 22:07 от fenix »
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #1119 : 14 Август 2012, 01:09

Не, не хавасы)




Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 103   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version