Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 01:11 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые (Сезон 2012-2013)  (Прочитано 98571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #294 : 09 Март 2013, 15:14

Ну Кришито встроился прекрасно. Более того, когда он только пришёл, Спал в матче с конями сыграл благодаря Кришито с двумя атакующими латералями, чем полностью уничтожил план ЦСКА на игру. Т.е. проявил изрядную смелость и тактическую гибкость. В будущем Зенит, конечно, редко возвращался к этому приёму, но Кришито-то в любом случае заиграл.
Ожидаемый аргумент. Кришито - итальяшка) Свой.

Возможно, чтобы команда успешнее прошла смену поколений, Зениту и нужен другой тренер. Однако сейчас же речь не только о том, что у команды проблемы с игровыми позициями и ролями Халка и Витцеля, тут скорее уместнее говорить о проблемах вообще. Я уверен, убери сейчас Халка с Витцелем из состава - организация игры лучше не станет.
Сейчас поздно само собой, сейчас нужен условный Капелло. Такой, который строит по линеечке.

И опять же, твои примеры не убедительны. Одно дело бороться за призы в сериАле и в Европе, "встраивая" в состав инвалидов типа Мексеса и Менеза. Эти трансферы скорее похожи на издевательства борды над Спаллом, чем на усиление. Вот если бы он в нынешней Роме не смог бы пристроить в команду Освальдо, Ламелу, Пириса, Кркича и этого серба, чью фамилию я всё время забываю, в общем, всех этих крайне талантливых и сильных игроков, то да, тут можно было бы говорить о яркой тенденции.

Потому что, чтобы в нынешней Роме появились Освальдо, Ламела, Дестро, Флоренци и Кркич с Пьяничем (ты забываешь его, потому что он босниец, а не серб xD), нужно было убрать Спалетти (и Монтеллу) и пережить Земана.
Точно, как и в Зените, для появления Денисова, Аршавина, Быстрова, Малафеева, Кержакова, Губочана, Шкртела, Крижанаца нужно было пережить Петржелу.

Кстати, и там, и там безумный чех!!!

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #295 : 09 Март 2013, 15:19

Ну ты Земана с Петржелой-то не сравнивай, да! Да и вообще роль Земана в становление этих игроков ты сильно преувеличиваешь. Он с командой год проработал. Просто американцы в команду деньги вкладывать начали.

Кришито - итальяшка)

не колышет! Зенит не играет в итальянский футбол.




Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #296 : 09 Март 2013, 15:24

Ну ты Земана с Петржелой-то не сравнивай, да! Да и вообще роль Земана в становление этих игроков ты сильно преувеличиваешь. Он с командой год проработал. Просто американцы в команду деньги вкладывать начали.
Вообще странно сочетается "вкладывать деньги" и приглашать Земана xD

Кришито - итальяшка)
не колышет! Зенит не играет в итальянский футбол.

Объяснять на итальянском языке что нужно делать, куда бежать и с кем нельзя говорить о зарплате, Спалетти проще, думается)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #297 : 09 Март 2013, 15:31

Вообще странно сочетается "вкладывать деньги" и приглашать Земана

Американцы же, люди которые придумали Голливуд, Диснейленд и демократические выборы.


Объяснять на итальянском языке что нужно делать, куда бежать и с кем нельзя говорить о зарплате, Спалетти проще, думается

Опять же не канает. С возможностями Зенита Кришито бы и так объяснили куда бежать и с кем о чём говорить. Суть просто в том, кроме шуток-юмора, что Кришито, как и все итальянские игроки, в первую очередь крайне тактически обученный и грамотный футболист. С прекрасной самодисциплиной, к тому же. Он просто пришёл и стал делать то, чему его всю жизнь учили. Халк, как мы все видим, делает вот ровно тоже самое xD

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #298 : 09 Март 2013, 15:38

Опять же не канает. С возможностями Зенита Кришито бы и так объяснили куда бежать и с кем о чём говорить. Суть просто в том, кроме шуток-юмора, что Кришито, как и все итальянские игроки, в первую очередь крайне тактически обученный и грамотный футболист. С прекрасной самодисциплиной, к тому же. Он просто пришёл и стал делать то, чему его всю жизнь учили.
Всё это верно, но он у Спалетти один такой удачный. Может ещё и компанейский парень)

Халк, как мы все видим, делает вот ровно тоже самое xD
А воз всё там, как мы все видим...

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #299 : 09 Март 2013, 15:44

Ну, у него есть ещё 3 месяца, чтобы вернуть себе контроль над ситуацией.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #300 : 09 Март 2013, 15:52

2Boryn: вообще ты загнул конечно про всю карьеру Спалетти. и Удинезе он вытащил на новый совершенно уровень, когда там еще скаутская система только набирала обороты,а текучка все равно была бешеной и Рома его была очень симпатичной командой, которая пожалуй единственная бодалась с Интером после кальчополи, да и с Ческо уже очень много тренеров не ужилось. Тот Манчестер вынес бы пол-Европы в одну калитку в том матче и залетало буквально все,а Рома напомню первый матч выиграла, показав симпатичный футбол. Касательно трансферов: ресурсы его были ограничены в обоих клубах и игру он естественно строил вокруг лидеров коллектива (реверанс "банде" как ты говоришь), что весьма логично. Вучинич при всей своей нестабильности наклепал немало,да и слить его удалось за приличные деньги, Аквилани на определенном этапе тупо перестал развиваться (и непросто так каждый год команду буквально менял), сейчас в Фиорентине он само собой хорош.
Ну а про чудовищную игру на выезде и важные матчи Зенита согласен. А про новичков я бы не спешил, не думаю что Родич славный наследник Кирицэ
Postet at: 09 Марта 2013, 16:50
что человек-Грушинский фестиваль на пару с Ломбертсом занимаются диверсионной деятельностью в тылу Зенита,
а это что за персонаж кстати?

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #301 : 10 Март 2013, 14:39

Цитировать
а это что за персонаж кстати?

Это я так Нету обозвал, ибо ну смотришь на его лицо и сразу же слышишь "Милая моя, Солнышко лесное...". Надеюсь когда-нибудь заиграет хотя бы "И отдельно с большим наслаждением, я кладу на московский спартак!".

Цитировать
не думаю что Родич славный наследник Кирицэ

Ну первый матч он провалил полностью, причём провалил именно тактически и позиционно. Я не сторонник того, чтобы делать выводы по одной игре, тем более когда дело касается молодого игрока. Но вот честно, Андрей Иванов сыграл бы точно также.
Postet at: 09 Марта 2013, 17:22
Витцель на скамейке. Быстров на скамейке. Данни нет в заявке. Кержаков на поле. Линия защиты: Губо-Нету-Бруно-Родич

Ад-то какой!  Зенит

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #302 : 14 Март 2013, 12:51

"Зенит" выступил с официальным заявлением в преддверии матча с "Базелем"

На официальном сайте "Зенита" в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Базелем" появилось заявление, в котором клуб выразил поддержку главному тренеру Лучано Спаллетти, а также призвал всех сплотиться в день важной для команды игры. В матче, который пройдёт 14 марта на стадионе "Петровский", "Зениту" необходимо отыграть фору в два мяча. В первой встрече швейцарцы были сильнее — 2:0.

"Сегодня нам предстоит провести матч, который определит, завершит команда европейский сезон-2012/13 или продолжит борьбу за один из самых престижных титулов континента. В преддверии решающей игры футбольный клуб "Зенит" выражает полную поддержку главному тренеру Лучано Спаллетти. За плечами у итальянского специалиста уверенная в себе команда и множество выдающихся побед, впереди — два с половиной года работы, которые, несомненно, войдут в историю сине-бело-голубых.

В этот момент мы призываем всех сплотиться и вместе добиться победы, которая позволит "Зениту" продолжить борьбу в Лиге Европы. У нас есть всё, чтобы добиться необходимого результата, и мы уверены, что и тренер, и команда, и болельщики сделают всё возможное для нашего общего успеха. Вперёд, "Зенит"!" — говорится в официальном заявлении, текст которого размещён на сайте клуба.

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
Postet at: 14 Марта 2013, 13:50
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_Wel7l4JTt8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_Wel7l4JTt8</a>

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #303 : 15 Март 2013, 05:52

Конь охренел
Роман Широков: «Халк должен заниматься своим делом»
Если Спаллетти будет поддерживать такое поведение игроков не реагируя на такие интервью, то... РАСТРЭЛЯТЬ ВСЕХ
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 05:55 от Mast1k »
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #304 : 15 Март 2013, 11:08

Это фэйк-на офф сайте Зенита есть видео этого интервью,так таких слов про Халка там нет. Дешёвая желтизна вонючей московской прессы.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #305 : 15 Март 2013, 11:36

http://news.sport-express.ru/2013-03-14/573465/
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #306 : 15 Март 2013, 12:22

Вот и я про тоже,самая известная спортивная газета,а скатывается к откровенной желтизне.
П.С. В общем есть 2 версии-а)что оффсайт Зенита подрезал видео с интервью Широкова, и б) что слова были придуманы московской прессой.
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 12:29 от Bobik »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #307 : 15 Март 2013, 18:55

б) что слова были придуманы московской прессой.
не придуманы.
с 1:20
http://piter.tv/event/Zenit_Bazel_/
Postet at: 15 Марта 2013, 15:14



С банковского счёта Александра Кержакова исчезли 330 млн рублей
Раскулачивание Хохочет
http://www.championat.com/football/news-1479243-s-bankovskogo-schjota-aleksandra-kerzhakova-ischezli-330-mln-rublej.html
Postet at: 15 Марта 2013, 19:54

можт Денисов, не? )

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version