Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 08:40 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему LINUX лучше Windowsa???  (Прочитано 15828 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ciklop
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20


Ответ #28 : 26 Февраль 2007, 19:36

Цитировать
  Кое-то в etc я докручиваю руками, но прекрасно отдаю себе отчёт в том, что все работало бы и без этого.
Да, а гента и это учится делать... dispatch-conf  или etc-update..
 Хорош холивар  разводить, правда сча уже скучно винду сравнивать с линуксом, ибо первая проигрывает по многим статьям, Счас в моде дистры сравнивать:) Человек спросил. Добавьте по существу вопроса.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2007, 19:38 от ciklop »
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #29 : 26 Февраль 2007, 19:38

Недавно установил Линукс. После этого в винду заходить просто не хочется. Вот вам и мнение нуба в линуксе (хотя под виндой сижу чуть ли не с рождения).
Gonzik
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 113


Email
Ответ #30 : 26 Февраль 2007, 20:03

 Я так думаю что народ который интересуется, по любому поставит себе линукс хотябы второй системой, а затем пойдет война операционок и каждая будет тянуть на себя. Выбор зависит от юзверя и только от юзверя.
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #31 : 27 Февраль 2007, 21:57

Выбор зависит от юзверя и только от юзверя.
и от его терпения, чтобы найти хороший дистрибутив.

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #32 : 27 Февраль 2007, 22:27

Гм…
Ну, вот у меня ХР второй осью теперь стоит.
Пока вроде полет нормальный.
Lanak
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 23


Ответ #33 : 28 Февраль 2007, 01:08

Я так думаю что народ который интересуется, по любому поставит себе линукс хотябы второй системой, а затем пойдет война операционок и каждая будет тянуть на себя. Выбор зависит от юзверя и только от юзверя.
а также от поддерживаемости конкретной осью железа пользователя... и безглючности под ним...

ciklop
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20


Ответ #34 : 28 Февраль 2007, 14:45

Я так думаю что народ который интересуется, по любому поставит себе линукс хотябы второй системой, а затем пойдет война операционок и каждая будет тянуть на себя. Выбор зависит от юзверя и только от юзверя.
а также от поддерживаемости конкретной осью железа пользователя... и безглючности под ним...

 c таким списком неработающего железа vista "вне конкуренции"..
nwn
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 18

Ответ #35 : 01 Март 2007, 01:02

повторюсь: ППЦ...
Такое даж в юморе линуксфорума нету.. Выросли уже...
Все доводы - как везде. Мелкомягкие промывают мозг походу.
Сижу млин тут пишу всякую дурь потому что комп не мой, нет не работает, винда глючит что хъоть комп ап стену убивй - ни фильм не посмотреть - нифига.. =( ТТ
Ответ мой прост. ЮЗАЙТЕ ВИНДУ ИБО ОНА КРУЧЕ! ДАЖЕ ЧЕМ ЯЙЦА СЛОНА... а какие ещё могут быть доводы? пусть мелкомягкие что-то доказывают - работа у них такая...   
ciklop
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20


Ответ #36 : 01 Март 2007, 01:36

повторюсь: ППЦ...
Такое даж в юморе линуксфорума нету.. Выросли уже...
Все доводы - как везде. Мелкомягкие промывают мозг походу.
Сижу млин тут пишу всякую дурь потому что комп не мой, нет не работает, винда глючит что хъоть комп ап стену убивй - ни фильм не посмотреть - нифига.. =( ТТ
Ответ мой прост. ЮЗАЙТЕ ВИНДУ ИБО ОНА КРУЧЕ! ДАЖЕ ЧЕМ ЯЙЦА СЛОНА... а какие ещё могут быть доводы? пусть мелкомягкие что-то доказывают - работа у них такая...   

ЛОР форева Грустный .
ПыСы Откуда в русскоязычной части инета столько неприятных людей? Наверно это национальный менталитет таков?
frost_ii
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 302


мрачный, подозрительный тип

Ответ #37 : 01 Март 2007, 11:55

ЛОР форева Грустный .
Форева, камрад! Кстати, на ЛОРе тот же батарейкин уже всё реже и реже показывается...

Менталитет ни при чём, просто ламерья у компов стало больше, так как сами компы стали доступнее.
« Последнее редактирование: 01 Март 2007, 11:57 от frost_ii »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #38 : 01 Март 2007, 16:27

Ламерья? Какое отношение-то позитивное..... Грустный
ciklop
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20


Ответ #39 : 04 Март 2007, 16:08


немного не в тему...Повеселило

http://se7en.ru/post/11700.html#more
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #40 : 18 Апрель 2007, 18:14

http://www.cnews.ru/reviews/index.shtml?2007/04/18/246325

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
asasin
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 40

Email
Ответ #41 : 22 Апрель 2007, 15:22

Вопрос из разряда  - что лучше ....редко находит обоснованный ответ Подмигивает  Какой телефон лучше? Какой телек.... какой DVD  и т.д.Все зависит от поставленных задач...имхо. У меня дома жена  одинаково спокойно использует компьютер для "своих" целей - как в Windows так и в Linux... Причем она даже не задумывается в какой системе она находится...- все потаму, что  - то чем она пользуется одинаково хорошо работает в обеих системах(карты, шарики, интернет, фильмы , музыка, офис....). Использование Linux в качестве офисной станции -почта, интеренет, офис - наиболее предпочтительно для любого админа...имхо...поскольку все это будет работать на ура, но, практически, исключено заражение вирусами и невозможно что-либо "испортить" под юзером.... Использование Linux в качестве домашнего компьютера по-требует определенных знаний и дополнительных усилий...- в основном для поиска необходимого софта и его установки. У нас пока что нет контроля за использованием лицензионного софта... а на западе уже есть..поэтому поиск альтернатиных ОС для них - насущная проблема... Мало купить Windows... сколько там стоит MS Office...350? Фотошоп - 600 и так по мелочи Хохочет
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version