Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 19:20 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 201783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #182 : 15 Январь 2012, 18:49

фильмы про бокс неудачными не бывают
Даже Бой с тенью?
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #183 : 15 Январь 2012, 18:54

фильмы про бокс неудачными не бывают
Даже Бой с тенью?

Будем честны - "Бой с тенью" далеко не самый худший отечественный фильм. Лично я смотрл первые две части без отвращения. Так что на мой взгляд БсТ скорее подтверждает это предположение, бггг.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #184 : 15 Январь 2012, 18:55

Будем честны
Будем. У меня тоже самое. Что ж это за чудо-формула такая?
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #185 : 15 Январь 2012, 19:01

"Машинист" полностью офигеннен! Бэйл - один из лучших актеров современности. Только он может ТАК стараться, что бы в роль войти.

Только скажите, почему Резник не обратил внимание на истекающий кровью холодильник в первый раз?
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 19:07 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #186 : 15 Январь 2012, 20:20

2Night: Фрост против Никсона - фееричен. Это реально надо уметь так историю о том что было после скучного процесса, превратить в историю наполненую эмоциями.

Со всем остальным - без вопросов. Даже не буду повторять, ни к чему. Полностью солидарен.

Единственное что хочется сказать. Для меня разносол актёрский - это всегда "WIN!", но вот "Шпион, выйди вон" (что за название идиотское, в фильме же объясняется оригинальное название и показывается даже, хотя может я чего не знаю) чисто по моим впечатлениям провалился абсолютно. Ну очень уж там действие тянется, ну тянется и тянут кота за яйца, а кот ревёт, а тянут всё. Хотя конечно кощунство при таком то составе говорить что фильм провалился, но режиссёр просто там так всё замешивает и, скажем так, плохо оперирует временными рамками, что у него получается запутанее, чем у Нолана (Нолановское хоть сдишь, там время скачет (предположим как в дебютном "Преследование"), но ты понимаешь конву, видишь, что было и когда) Причём это абсолютно ни к чему, ведь двойной агент не то что понятен к середине, но намекают сильно. А действие тянется... Хотя внимание к деталям отличное, с этим у режиссёра нет проблем.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #187 : 16 Январь 2012, 08:42

2Pumba ну лично я бы "Шпиону" поставил крепкую 4ку. И исключительно за великолепную атмосферность ленты в плане съёмок, воссоздания эпохи и антуража, и шикарную игру актёрского ансамбля. А сама по себе история меня тоже не очень сильно зацепила (хотя конец прям очень ок).  А вот "Заражение" как ни крути всё равно двойка :3

а по поводу названия - длинно и слишком тонко. С таким названием людей в кино не заманишь. Особенно учитывая, что первоисточник у нас мало известен.  

Будем. У меня тоже самое. Что ж это за чудо-формула такая?

не знаю. Может быть бокс это такой киношный вариант "текущей воды, горящего огня и работающих людей"?

Отправлено: 15 Января 2012, 21:58
Посмотрел "Полночь в Париже". Этот фильм настолько хорошо, что это даже угнетает. Аллен получит за него как минимум сценарный оскар. Но я бы сказал, что это лучший фильм года.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #188 : 16 Январь 2012, 20:09

2Night: Ну на "Глобусе" получил за сценарий. К сожалению, вряд ли Оскара отхватит за "Лучший фильм".

Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #189 : 19 Январь 2012, 15:45

Город Эмбер.
Не так романтично, как Звёздная Пыль, но сказочно и по-доброму. Без лозунговых тезисов о свободе, кстати.
Плюс немножко стимпанка.
А ещё Билл Мюррей в роли злодея о_О

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #190 : 19 Январь 2012, 23:09

Воин (Warrior) - прекрасный фильм. Ну и...нечего добавить, прекрасный фильм.

ЧУТЬ ПОМММММЕДЛЕННЕЕ КОНИ, ЧУТЬ ПОМММЕДЛЕННЕЕ
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 23:12 от Safron »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #191 : 19 Январь 2012, 23:12

2Safron: Мне одному показалось что спокойно можно Оскара дать? (а его точно даже в номинатах не будет, там же нужно Мартовские иды впихнуть, Потомков обязательно, ещё чего-нить такого) Честно говоря, в конце, слезинку проронил. Цепануло. Смотрел месяц назад где-то и с того момента даже пересмотрел разок (правда из-за рецензии, которая написана "в стол")

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #192 : 19 Январь 2012, 23:22

Про Оскара не знаю (для меня он мерилом не является,я к нему равнодушен), но вот то, что это намного круче Рокки (причем всех частей вместе), это да. Том Харди страшный блин, Бэйн думаю получится отличный. И Эджертон порадовал, а то я уж думал после Нечта я его возненавижу навсегда.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 23:25 от Safron »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #193 : 19 Январь 2012, 23:25

2Safron: Ну просто для всего мира это типо "мерило", я к этому и говорю. Так то ясен хрен.
Ты посмотрел Бронсона? Вот у Харди просто опыт есть, там он же ещё ядрёнее, раза в два.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #194 : 19 Январь 2012, 23:26

Ты посмотрел Бронсона?
Ты даже не представляешь сколько у меня всего на stand-by, вот до Война еле добрался. Бронсона обязательно гляну.

Pumba
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #195 : 20 Январь 2012, 22:39

А меж тем заценен очередной порыв Соденберга - "Нокаут"
Я не знаю, как этот мужчина снимает фильмы, но делает это крайне странно. Вот снова, набрал актёров именитых, стандартный (вроде бы) сюжет и сделал как бы чуть по своему. Понравилось ли? Слушайте, вышел со смешанными ощущениями. Но лишь потому что подсрачников Джина Карано (а она у нас в MMA участвует(ла)) знает как надавать Улыбается И смотрится крайне хорошо, а остальное. Просто стабильное. Но какое-то штамповочное что ли.... Вот потому что у него по два-три фильма в год. Ну как так можно.

И только что до меня дошло, что где-то я уже слышал такой саундтрек. У фильма саундтрек эдакая помесь мотивов из боевичков дешёвых середины 80-х про погони, шпионов и бравых засранцев. Кстати саунд всё же забавный  Довольный
« Последнее редактирование: 21 Январь 2012, 01:07 от Pumba »

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version