Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 15:58 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПбГУАП  (Прочитано 80606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #56 : 03 Февраль 2007, 20:12

Хм...А это Гуап который на Московской...рядом с баней Улыбается Huh??
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #57 : 03 Февраль 2007, 20:31

Ну типа… еще один корпус есть.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #58 : 03 Февраль 2007, 21:14

Да слышал....А мы теперь матаемся по субботам на московскую в этот Гуап...Блин так бесит..Долго ездить.. Нет!
Шутов
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Email
Ответ #59 : 03 Февраль 2007, 21:42

Да слышал....А мы теперь матаемся по субботам на московскую в этот Гуап...Блин так бесит..Долго ездить.. Нет!
школа?..
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #60 : 03 Февраль 2007, 21:51

Да слышал....А мы теперь матаемся по субботам на московскую в этот Гуап...Блин так бесит..Долго ездить.. Нет!
школа?..
Нее...Щас третий курс терема...(Радиотехнический)...А у вас мы будем проходить системы охраны и безопасности обьектов...Вобщем в этом стиле чото Улыбается...
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #61 : 04 Февраль 2007, 22:02

ЗЫ. Странная? Ты, наверное, Франка не видел (тоже вышмат)!! Вот это перец!  Хохочет Желаю никогда с ним не пересекаться
А чего так? Вроде я тихий и мирный. Ну, зверствую иногда, но есть проверенное средство - выучить курс. Улыбается
Смущенный Прошу прощения. Просто припомнил экзамен по матану, когда вы ассистировали Розе, так там неск-ко человек жаловались, что вы их завалили, хотя они знали курс на "4", что и получили бы, пойдя к С.Н. А как преподаватель вы оч даже ничего (один раз Доброславского у нас замещали)  Подмигивает

сдал асп.  Хохочет
Как?! Что попалось? Извини, профессиональный интерес.

]Нее...Щас третий курс терема...(Радиотехнический)...А у вас мы будем проходить системы охраны и безопасности обьектов...Вобщем в этом стиле чото Улыбается...
И как? У нас лучше чем у вас или как?  Довольный

Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #62 : 04 Февраль 2007, 22:42

ЗЫ. Странная? Ты, наверное, Франка не видел (тоже вышмат)!! Вот это перец!  Хохочет Желаю никогда с ним не пересекаться
А чего так? Вроде я тихий и мирный. Ну, зверствую иногда, но есть проверенное средство - выучить курс. Улыбается
Смущенный Прошу прощения. Просто припомнил экзамен по матану, когда вы ассистировали Розе, так там неск-ко человек жаловались, что вы их завалили, хотя они знали курс на "4", что и получили бы, пойдя к С.Н. А как преподаватель вы оч даже ничего (один раз Доброславского у нас замещали)  Подмигивает

сдал асп.  Хохочет
Как?! Что попалось? Извини, профессиональный интерес.

]Нее...Щас третий курс терема...(Радиотехнический)...А у вас мы будем проходить системы охраны и безопасности обьектов...Вобщем в этом стиле чото Улыбается...
И как? У нас лучше чем у вас или как?  Довольный
Пля...Мне бесит что у вас начало в 8 30..ппц..я спать хочу...Ехать далеко..Толчок ваще ппц..Хм...и один из преподов мня не вдохновил..У Нас всётаки лудше Улыбается
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #63 : 04 Февраль 2007, 23:25

2Zna
Ехать далеко, это да. Особенно на Москву  Грустный
К 8.30 - это ппц и правда.
А вот к толчкам довольно быстро привыкаешь. Особенно если часто ешь еду в гуаповской столовке. В таких случаях в отхожих местах проводишь времени примерно столько же, сколько на лекциях.
А какой препод не вставил?

Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #64 : 05 Февраль 2007, 00:01

Жежерин чтоли...В общем какойто с похожей фамилией...Понты кидает на счёт мобил(хотя у мня её нету...ну всё же)...Вообщем шлаковый чел Дьявольски недоволен
Frank_prep
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Ответ #65 : 05 Февраль 2007, 00:15

ЗЫ. Странная? Ты, наверное, Франка не видел (тоже вышмат)!! Вот это перец!  Хохочет Желаю никогда с ним не пересекаться
А чего так? Вроде я тихий и мирный. Ну, зверствую иногда, но есть проверенное средство - выучить курс. Улыбается
Смущенный Прошу прощения. Просто припомнил экзамен по матану, когда вы ассистировали Розе, так там неск-ко человек жаловались, что вы их завалили, хотя они знали курс на "4", что и получили бы, пойдя к С.Н. А как преподаватель вы оч даже ничего (один раз Доброславского у нас замещали)  Подмигивает
Да не за что тут извиняться.

Так это не называется "странный", это называется "позверствовал". И насчет Розе я сомневаюсь что-то, ему сдавать ИМХО труднее, чем мне. Вот был бы это Беликов - тут бы я легко поверил. Улыбается

imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #66 : 05 Февраль 2007, 00:43

Жежерин чтоли...В общем какойто с похожей фамилией...Понты кидает на счёт мобил(хотя у мня её нету...ну всё же)...Вообщем шлаковый чел Дьявольски недоволен
А привыкай, у нас все так строго  Неопределенный Тот же Розе (про которого поразительно много в этом посте) грозился, что будет зазвеневшие мобилки отбирать и обратно отдавать только после получения диплома  Шокирован

2Frank_prep
А Розе и правда не сахар. Мне он поставил единственную на ту пору тройку в зачетке. Ух, 2 раза пересдавал и бестолку. Вспоминаю с дрожью. И где вы тогда были?  Нерешительный

tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #67 : 05 Февраль 2007, 01:57


Как?! Что попалось? Извини, профессиональный интерес.


сам зачёт я сдавал 1-й раз. сдал вообще без проблем. ошибок не было, пара мелких недочётов...
вот задание: в массиве вещ. чисел найти сумму всех элементов, стоящих после минимального элемента. Довольный
все элементарно. так что сдал я чётко.  Хохочет
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2007, 02:00 от tech »
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #68 : 05 Февраль 2007, 02:07

Молодец. Круто!  Довольный
Готовься к ПЯВе! Нужны будут консультации - обращайся. Хотя там элементарно все. Запара в основном отчеты.
ЗЫ Если мне никто не изменяет, там первая лаба - отсортировать матрицу с применением процедур и функций. Халява, короче.
ЗЗЫ Хотя на экзамене, вы узнаете, почем фунт лиха.   Подмигивает

Frank_prep
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Ответ #69 : 05 Февраль 2007, 04:39

А Розе и правда не сахар. Мне он поставил единственную на ту пору тройку в зачетке. Ух, 2 раза пересдавал и бестолку. Вспоминаю с дрожью. И где вы тогда были?  Нерешительный

Вроде можно еще на пятом курсе пересдать, особенно если нужно будет для красного диплома. К завкафу тогда обратитесь, скорее всего он и принимать будет.
Где был, где был... Не могу же я у всех принять экзамен, я сдохну. Да и не все будут довольны, если придется мне сдавать.

Сейчас вообще в длительной командировке. А так -- меня почти всегда можно найти на первой пересдаче, если кому-то понадобится.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version