Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 13:05 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 201387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #532 : 30 Март 2013, 10:27

Цитировать
И почему то все бабищи носятся с чуваком,
Просто он "волшебник" =)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #533 : 30 Март 2013, 20:23

Посмотрел тут Невозможное (которое с Уоттс и МакГрегором). Достаточно жесткий фильм. Смотреть было трудно, но не смотреть было невозможно. Кино удивило спокойной камерой, за которой стоял трезвый оператор, хорошей игрой как взрослых так и (о боги!) детей, а также атмосферой катастрофы, которая в 2004 году оборвала судьбы многих людей в Таиланде.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #534 : 03 Апрель 2013, 18:12

Хранители снов

Я орал, просто орал от восторга. И орал, и смеялся, и сучил в восторге лапками. И это при том, что к просмотру подходил с опаской, так как слышал очень противоречивые отзывы об этом мультике, но это оказалось абсолютно моё. Рисовка, озвучка, незатейливый милый юмор, сказка - всё моё!

Да, Хранители снов это сюжетно очень незамысловатая очередная вариация на тему детства и веры в чудеса. Тут даже обошлось без какой-то особой интриги. А местами фильм и вовсе аркадный - "Эй, детишки, помогите пасхальному кролику покрасить яйца!" (молчать, гусары!). Но это всё равно прекрасно. Рисовка изумительная. Анимация движений персонажей (особенно что касается Джека Фроста) очень классная. Атмосфера здоровая и праздничная. Я очень давно так искренни не смеялся над фильмом, как во время коротенькой, буквально тридцатисекундный экскурсии по фабрике Санты.

А какие там йетти и эльфы!

Ну и, конечно же, очень сочувствую тем, кто смотрел в дубляже. Алек Болдуин, озвучивающий Санту (здесь это татуированный казак по имени Северянин, который заменяет ругательства фамилиями русских композиторов) с сильным русским акцентом. Хью Джекман озвучивающий кролика. Очаровательнейший голос Айлы Фишер. Ну и конечно же Джуд Лоу, отыгрывающий злодея Бугимена. Это невозможно заменить и улучшить!

В общем, я скачал себе максимальный хд из тех, что нашёл, и пересматриваю по вечерам, когда настроение плохое :3  

Под катом трейлер посвящённый Эльфам, к слову Улыбается)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=E_CliOPCeBo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=E_CliOPCeBo</a>

ДжиАйДжоу: бросок кобры 2

Очаровательное безумие. Концентрированное мракобесие. С Роком, Брюсом Уиллисом, племянницей СтормШадоу и  торсом сорока двух летнего Ли Бён Хона, который способен заставить плакать любого любителя фитнесса.  

Мне понравилось!

А вообще конечно дерьмо полное, смотреть только при полном погружение в детство. Ну или пьяным.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 18:34 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #535 : 05 Апрель 2013, 02:19

Господа, кто хочет нае... на отличненько и пойти со мной в аймакс смотреть юрасик парк? Я готов в инст в любое время!

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #536 : 05 Апрель 2013, 10:19

Я хочу, но не могу. Может лучше в Июнь 
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #537 : 05 Апрель 2013, 16:50

В июнь идти это как и дома двдрып скачать! А в аймаксе большой экран, и из него такая пятиметровая голова тиранозавра АРРРРР  и со всех сторон из огромных колонок динозавры РРРРРРР  и людишки такие АААААА  и вода в стакане БУЛЬК БУЛЬК БУЛЬК а потом вилоцерапторы АНЯНЯНЯНЯ 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #538 : 05 Апрель 2013, 18:00

 
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #539 : 05 Апрель 2013, 20:58

   Уговорил , только я не пью спиртного ...

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #540 : 06 Апрель 2013, 22:33

Посмотрел новых зловещих мертвецов (Старая 1ая часть , была самым страшным фильмом детства) . Один из лучших треш-хоррор фильмов выходивших за последнее время , конечно много маленьких недочетов , но фильму твердая 5 с + !
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #541 : 17 Апрель 2013, 18:05

   Уговорил , только я не пью спиртного ...

Извиняюсь, я пока был в "командировке" в Москве там глянул.

Наконец-то дождался субтитров на "SoundCity", посмотрел, поплакал. Всем, кто не равнодушен к тёплому, ламповому и аналоговому, советую.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #542 : 18 Апрель 2013, 14:18

Смотрел Парк Юрского Периода 3D в Июне, на паре моментов прослезился. 3D совершенно шикарно сделано, а вот перевод и озвучка...Ну и  местами видно, что фильму 20 лет (в сценах с откровенной графикой, но их штуки 2). Бессмертная классика. Побольше бы таких переизданий.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 14:21 от Safron »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #543 : 18 Апрель 2013, 17:38

3D совершенно шикарно сделано

агри!

Цитировать
Бессмертная классика.

Абсолютный агри!

Посмотрел Хорошо быть тихоней The Perks of Being a Wallflower. Не ждал ничего от фильма, так как не прельщали ни описание, ни какие-либо выходные данные. Посмотрел по рекомендации. В общем, самые приятные находки это находки неожиданные. Ожидал сомнительного качества подростковую инди драму, а получил полновесно зрелый и сильный фильм, преисполненный настоящей ДРАМЫ, в лучшем смысле этого слова! Отличный сценарий в стиле повседневности, очень реалистичные и глубокие персонажи, очень талантливое исполнение всех актёрских партий (даже Эмма Уотсон понравилась, хоть она здесь и стриженная) - абсолютное отлично.

Попытался написать краткий синопсис, но не сумел. В фильме есть многое: детское насилие, насилие над детьми, гомосексуализм, наркотики, суицидальные наклонности на фоне поверхностных рефлексий, вечные темы первой влюблённости и первого сексуального опыта. Но это всё не главное - из этих деталей фильм как-то умудряется соткать весьма позитивную картинку обычного такого взросления, пусть и несколько необычного парня. Наверное, так получилось из-за того, что краеугольным камнем ленты является не бунтарское какое-то ядро, не максимализм, не наивность и не супермудрость, а самая, казалось бы, простая и лёгкая мысль, какую только можно вообразить: жизнь это такая штука, которую стоит жить, как бы оно там ни было. Это очень простая и честная история, и тем она и хороша.

Логан Лерман и Эзра Миллер - бриллиантовые роли.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 17:45 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #544 : 19 Апрель 2013, 17:23

  Глянул Обливион - на четвёрочку .

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #545 : 21 Апрель 2013, 16:42

Посмотрел новый Red Dawn - под пиво разок можно глянуть.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version