Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 17:21 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: боевой спорт  (Прочитано 20737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tim@
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 62


Ответ #42 : 07 Декабрь 2006, 18:54

Если не мне, то кому??? тут кроме нас 2-3 человека высказывают свои мнениея!!! Я не спрашивал какая у кого техника рук, я спросил чего они там добились??? Ну вот интересно мне!!! Думал знающий человек расскажет!!!
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #43 : 07 Декабрь 2006, 19:05

слушай-ты не понимаешь очевидных вещей.на прайде побеждают либо ударники либо борцы но не как уж не каратисты.сама техника карате и тд(тайквондо) изначальна порочна и годится только как смысл жизненной философии азиатов,но не как для практики.
tim@
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 62


Ответ #44 : 07 Декабрь 2006, 19:11

слушай-ты не понимаешь очевидных вещей.на прайде побеждают либо ударники либо борцы но не как уж не каратисты.сама техника карате и тд(тайквондо) изначальна порочна и годится только как смысл жизненной философии азиатов,но не как для практики.
Очередной раз повторяю! Я не говорю что каратисты сильнее, так как знаю что это не так! А ты снова переключаешься на то, что ежу понятно!!! Просто ответь на вопрос и все, больше я от тебя ничего не прошу!!!
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #45 : 07 Декабрь 2006, 21:00

ты сам ничего не понял-пока
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #46 : 08 Декабрь 2006, 15:57

  Борцы самые крутые черти, самбо, дзюдо и т. д. решает в одиночных спарингах, а вот когда один против нескольких тута посложнее... Подмигивает
  Против нескольких противников  Сердитый тута уже нужно нужно обладать навыками многих стилей, чтобы чувствовать себя уверенно.  Подмигивает
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2006, 16:17 от cHePoLLiNo »

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #47 : 08 Декабрь 2006, 23:27

помню когда рабочих нанимали окна менять, один из рабочих был старикан, здоровый, сильный, но не в этом суть!..рассказывал, что в 70-х был присяжным в суде, и там чувака, мастера по карате судили.. короче типа приехал он в то время с Финляндии в дорогой какой-то дубленке, вышел из трамвая и тут к нему пятеро, типа снимай! как рассказывал старикан, этот мужик всем по одному удару сделал, и каждому сломал какую-то конечность!..потом "сложил" их вместе и сам же вызвал ментов..вобщем его оправдали!
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #48 : 09 Декабрь 2006, 05:11

помню когда рабочих нанимали окна менять, один из рабочих был старикан, здоровый, сильный, но не в этом суть!..рассказывал, что в 70-х был присяжным в суде, и там чувака, мастера по карате судили.. короче типа приехал он в то время с Финляндии в дорогой какой-то дубленке, вышел из трамвая и тут к нему пятеро, типа снимай! как рассказывал старикан, этот мужик всем по одному удару сделал, и каждому сломал какую-то конечность!..потом "сложил" их вместе и сам же вызвал ментов..вобщем его оправдали!
  Кастетом пахнет... Улыбается

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #49 : 09 Декабрь 2006, 16:16

Да!Счас на улицах такой "кровавый спорт"!! Грустный
У меня вчера однокашника, у "Народника", несколько "спортсменов" избили и киданули на мобилу! Сердитый

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #50 : 10 Декабрь 2006, 17:34

если человек по жизни "жертва" то он и получает "кровавый спорт" как лох чилийский
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #51 : 11 Декабрь 2006, 01:47

если человек по жизни "жертва" то он и получает "кровавый спорт" как лох чилийский
В точку! Фраза заслуживает огромный Respect! Это закон жизни- все зависит только от тебя, ты сам себя "строишь"! Йе-е-е!
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #52 : 11 Декабрь 2006, 01:55

если человек по жизни "жертва" то он и получает "кровавый спорт" как лох чилийский
В точку! Фраза заслуживает огромный Respect! Это закон жизни- все зависит только от тебя, ты сам себя "строишь"! Йе-е-е!

Че то вы слишком добрые какие-то...  Думает
Можно быть трижды мегакрутым бойцом, с бетонными яйцами и позицей по жизни "я всех вертел на кукане", но зайти в темную подворотню и огрести там таких пилюлей, что мало не покажется... А против толпы вообще ничего кроме АКМ не поможет... так что не надо про "жертв" распинаться...
Против лома как говорится нет приема, даже бетонные яйца не помогут, так что не дай вам Бог нарваться на таких вот искателей "жертв"...

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
@li G
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


Я за Арсенал.Всегда.

Ответ #53 : 11 Декабрь 2006, 11:37

Я боюсь драться,т.к можно пораниться и мне будет больно.

*
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2006, 20:38 от tankist »

We are the champions.We are the one.
We are the Arsenal.
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #54 : 11 Декабрь 2006, 17:01

Че то вы слишком добрые какие-то...  Думает
Можно быть трижды мегакрутым бойцом, с бетонными яйцами и позицей по жизни "я всех вертел на кукане", но зайти в темную подворотню и огрести там таких пилюлей, что мало не покажется... А против толпы вообще ничего кроме АКМ не поможет... так что не надо про "жертв" распинаться...
Против лома как говорится нет приема, даже бетонные яйца не помогут, так что не дай вам Бог нарваться на таких вот искателей "жертв"...
не, чувак, ты не понял! речь идет не о том,чтоб быть мега крутым бойцом и раскидывать всех по стенкам, а о самом человеке..если ко мне подойдут 2-3 то я тоже врятли справлюсь,но низачто не дам себя унизить..ничего постыдного нет, если получишь пиз..лей,намного хуже если "обосрут" и в конце еще с поджопниками пошлют..это я имел в виду, не дать себя в обиду, не обязательно избив всех..
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #55 : 11 Декабрь 2006, 17:09

Че то вы слишком добрые какие-то...  Думает
Можно быть трижды мегакрутым бойцом, с бетонными яйцами и позицей по жизни "я всех вертел на кукане", но зайти в темную подворотню и огрести там таких пилюлей, что мало не покажется... А против толпы вообще ничего кроме АКМ не поможет... так что не надо про "жертв" распинаться...
Против лома как говорится нет приема, даже бетонные яйца не помогут, так что не дай вам Бог нарваться на таких вот искателей "жертв"...
не, чувак, ты не понял! речь идет не о том,чтоб быть мега крутым бойцом и раскидывать всех по стенкам, а о самом человеке..если ко мне подойдут 2-3 то я тоже врятли справлюсь,но низачто не дам себя унизить..ничего постыдного нет, если получишь пиз..лей,намного хуже если "обосрут" и в конце еще с поджопниками пошлют..это я имел в виду, не дать себя в обиду, не обязательно избив всех..
правду говоришь
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version