Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 11:50 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: боевой спорт  (Прочитано 20615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #56 : 11 Декабрь 2006, 17:14

Тогда приношу свои извинения...  Смущенный Неправельно вас понял...

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Александр748
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


Я младенец перед лицом вечности

Email
Ответ #57 : 14 Декабрь 2006, 21:57

 Не существует слабых или сильных стилей единоборств. Существуют люди: бойцы или демагоги с толстыми животами и дряблыми мышцами, которые становятся крутыми не в бою, а в сетевом форуме.
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #58 : 14 Декабрь 2006, 23:36

Не существует слабых или сильных стилей единоборств.
и эта фраза в точку! так оно на самом деле и есть и я об этом и говорил..
демагоги с толстыми животами и дряблыми мышцами, которые становятся крутыми не в бою, а в сетевом форуме.
"ПАПА" "кинул" фразу, сказал:"Пи..доболы вы ребята!" и ушел!
SoulFly
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 121


"Only God can judge me"

Ответ #59 : 16 Декабрь 2006, 06:05

А каким видом борьбы занимался Стивен Сигал? Нерешительный
Айкидо...

Каратэ не знаю не хочу говорить что хня...что кантактное 100%(зависит от версии правда) Тхэквандо учат побольшей части красиво махать ногами, однако есть оч какоето версия хз название не помню давольноткаки ничего.....из каратэ самая контактная кукешин на мой взгляд но отсутствее в каратэ ударов руками в голову настараживает)) ...подведя итог обопрусь на мнение друга(призера чемпионата мира по кукешину) из чистых стилей тайский бокс, бокс....
вообще рулит смешаный стиль!!!
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #60 : 16 Декабрь 2006, 06:41

Ага, пьяный стиль Хохочет

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Александр748
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


Я младенец перед лицом вечности

Email
Ответ #61 : 16 Декабрь 2006, 17:28

    Господа Мастера! Подкиньте , пожалуйста ,  информацию о секциях или клубах, где практикуют контактную работу с традиционным окинавским и не только окинавским холодным оружием(отработку КАТА оставим не умеющим вести контактные поединки; сие меня уже лет этак 15 не возбуждает...) Заранее благодарен.
 P.s. Кстати! Кто-нибудь в курсе как в Ояма-каратэ смотрятся бывшие тхэквондисты?

« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2006, 22:09 от Александр748 »
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #62 : 18 Декабрь 2006, 15:59

по поводу КАРАТЕ
1. Патологическое влечение вести бой на одной линии и на одной, стандартной дистанции. Крайне легко зайти под переднюю (как правило левую руку). После этого захват туловища сзади и вольный бросок (просто подбить туловище коленом и в буквальном смысле положить противника на татами), это лично мой стандарт против обладателей таких систем...
2. Хоть все элементы и резкие эти системы не терпят быстрого темпа. Только синхронный обмен ударами - измени темп и создается суета и паника. Из-за хэтого каратисты и забывают некоторые элементы в реальном бою - боксеры же нет...
3. В бою с каратистом легко держаться на безопасной дистанции, в этом случае каратисты предсказуемы. На короткой дистанции, в клинче техника каратистов так же становится не эффективной.
4. Дистанция удара рукой не длинна и значительно уступает боксерской. Удар в перемещении (в классическом варианте) так же предсказуема и видна...
5. Опять о тэмпе боя. Каратисты склоны держать один и тот же тэмп боя. Бойцы которые умеют менять тэмп практически всегда навязыват свою схему боя. Каратисты как правило уходят при этом в активную оборону и пассивное нападение. То есть теряют инициативу.
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #63 : 19 Декабрь 2006, 18:43

не подскажете что лутше айкидо или дзюдо
Согласен самбо рулит,особенно боевое, борьба вольная, греко-римская, потом джиу-джитсу, дзюдо. А тэквандо я бы записал в разряд художественной гимнастики(без обид))) Чтобы научиться айкидо хоть чуть чуть нужно всю жизнь на это, ходил, зря время потратил. Джиу джитсу нравится!

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #64 : 19 Декабрь 2006, 22:48

по поводу КАРАТЕ
1. Патологическое влечение вести бой на одной линии и на одной, стандартной дистанции. Крайне легко зайти под переднюю (как правило левую руку). После этого захват туловища сзади и вольный бросок (просто подбить туловище коленом и в буквальном смысле положить противника на татами), это лично мой стандарт против обладателей таких систем...
2. Хоть все элементы и резкие эти системы не терпят быстрого темпа. Только синхронный обмен ударами - измени темп и создается суета и паника. Из-за хэтого каратисты и забывают некоторые элементы в реальном бою - боксеры же нет...
3. В бою с каратистом легко держаться на безопасной дистанции, в этом случае каратисты предсказуемы. На короткой дистанции, в клинче техника каратистов так же становится не эффективной.
4. Дистанция удара рукой не длинна и значительно уступает боксерской. Удар в перемещении (в классическом варианте) так же предсказуема и видна...
5. Опять о тэмпе боя. Каратисты склоны держать один и тот же тэмп боя. Бойцы которые умеют менять тэмп практически всегда навязыват свою схему боя. Каратисты как правило уходят при этом в активную оборону и пассивное нападение. То есть теряют инициативу.

Теория,..теория.. Посвистывает
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #65 : 23 Декабрь 2006, 12:26

практика
по поводу КАРАТЕ
1. Патологическое влечение вести бой на одной линии и на одной, стандартной дистанции. Крайне легко зайти под переднюю (как правило левую руку). После этого захват туловища сзади и вольный бросок (просто подбить туловище коленом и в буквальном смысле положить противника на татами), это лично мой стандарт против обладателей таких систем...
2. Хоть все элементы и резкие эти системы не терпят быстрого темпа. Только синхронный обмен ударами - измени темп и создается суета и паника. Из-за хэтого каратисты и забывают некоторые элементы в реальном бою - боксеры же нет...
3. В бою с каратистом легко держаться на безопасной дистанции, в этом случае каратисты предсказуемы. На короткой дистанции, в клинче техника каратистов так же становится не эффективной.
4. Дистанция удара рукой не длинна и значительно уступает боксерской. Удар в перемещении (в классическом варианте) так же предсказуема и видна...
5. Опять о тэмпе боя. Каратисты склоны держать один и тот же тэмп боя. Бойцы которые умеют менять тэмп практически всегда навязыват свою схему боя. Каратисты как правило уходят при этом в активную оборону и пассивное нападение. То есть теряют инициативу.

Теория,..теория.. Посвистывает
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #66 : 23 Декабрь 2006, 23:01

как вы считаете что эффективней кикбоксинг,рукопашный бой ну или бокс?

Невозможное возможно
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #67 : 23 Декабрь 2006, 23:06

как вы считаете что эффективней кикбоксинг,рукопашный бой ну или бокс?
Кикбоксинг получше т.к  в нем действуют и руки и ноги
              О
              /|_
               |_
               /_\_
               

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
tim@
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 62


Ответ #68 : 24 Декабрь 2006, 03:09

Если тебя ударят по левой щеке - подставь правую ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!  Подмигивает
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #69 : 24 Декабрь 2006, 03:25

как вы считаете что эффективней кикбоксинг,рукопашный бой ну или бокс?
хМ....Скорее всего кикбоксинг...ибо действительно да...задействованы все конечности...
Хотя если ты бугаёк...и у тя хороший поставленый удар...то почему и не бокс... Нерешительный
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version