Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 17:56 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 61369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #28 : 05 Сентябрь 2009, 19:26

Ясно. Тему не читал, судил по названию.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #29 : 05 Сентябрь 2009, 19:29

Я мысли правильно выражать не умею ) пусть не адвоката,но человек знает закон на отлично )
Хотя полностью с тобой согласен ) насчет женидьбы и т.п. но ещё раз для точности уточню и если что спрошу описываеться это гденибудь и т.п.
А то уже надоело переплачивать за водку в ларьках )

Да это то тут причём? Спрашивали то про законодательство а не про то как его магазины нарушают.
P.S. Мне в 15 лет водку уже продавали спокойно.
А мы так с сафроном в 15 лет водку не пили,ай ай ай...= )

Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #30 : 05 Сентябрь 2009, 20:10

Я застал ещё водку в банках а-ля пивные....как вспомню...
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #31 : 05 Сентябрь 2009, 20:59

= ) Может кто вспомнит интересные истории связанные с алкогольными напитками? ) или после их употребления.
Помниться как один герой )  по имени Сафрон напился водкой за 35р,ой что было,что было ^^`после этого он год где то не пил.
А у нас ещё есть в городе магазин,все его называют просрочкой,так там есть какойто напиток лонгер по 5 рублей за пол литра,украинский,вобщем там все просроченный товары и пиво по 5-10рублей ) точно не помню и.т.п.,консервы даже продаются )
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #32 : 05 Сентябрь 2009, 21:09

Вчера впервые попробовал абсент. Это аццкое пойло торкнуло не слабо. В 2 часа ночи вдруг всем приспичило пойти на турник, который находится на детской площадке. После пары подъёмов переворотом я упал на четвереньки. В итоге на ладонях 8 дырок от мелких камешков и нехилый синяк на коленке.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 10:13 от kolancha »
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #33 : 05 Сентябрь 2009, 23:13

Как-то давно сидел на остановке и ждал трамвая.Рядом чуваки сидели и разговаривали  на тему злоупотребления алкоголем.Одна история запомнилась.
Вкратце,бухала компания на квартире другана.Отлучился этот друган в гальюн и..пропал.Спохватились-нет его нигде.Верхняя одежда висит на вешалке,а сам,как был в халате и тапочках пропал...История долгая и забавная была,но оконцовочка такая-чувак просыпается в вагоне поезда в халате и тапочках
от громкого объявления-"Поезд прибывает на Ленинградский вокзал Москвы"...Подошёл мой трамвай и тут я уехал.Историю эту слышал лет 12 назад,но
всё равно она в моей памяти...
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #34 : 05 Сентябрь 2009, 23:15

Кстати, хорошая идея для отдельной темы - различные весёлые пьяные истоии :-)))
AnFull
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 64

Email
Ответ #35 : 05 Сентябрь 2009, 23:20

Вчера впервые попробовал абсент. Это аццкое пойло торкнуло не слабо. В 2 часа ночи вдруг всем приспичило пойти на турник, который находится на детской площадке. После пары подъёмов переворотом я упал. В итоге на ладонях 8 дырок от мелких камешков и нехилый синяк на коленке.
я как то литр абсена с другом на 2 умяли... нас только на сл. день нашли ))
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #36 : 06 Сентябрь 2009, 01:44

Помню глушили с Сафроном и Айподом абсент ) на мою днюху...чотко )) только иногда когда его взбалтываешь он проливается на руку ) а когда начинаешь поджигать но рука мгновенно вспыхает,первые секунды жара то вообще не чувствуешь но не очень приятно ) особо не напились.
2kolancha: правильно готовили та хоть или так пили?
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #37 : 06 Сентябрь 2009, 01:53

Была одна история с одним моим другом....В раздолбайские школьные года пили мы с ним нещадно и даже вспоминать как-то стыдно,но что было ,то было. Так вот ,сидим мы у него,набрались уже в котлеты,слушаем музыку,думаем о вечном. Вдруг ему приспичило умыться. Он пошел в ванную и....пропал. Подхожу к ванной,стучу "Эгей,ты че там застрял?"   "М....мне не выбраться"  "Чего?"  "Дверь не открывается!!!"  Затем последовало несколько толчков с той стороны двери и все затихло. Блин,хорошо,что я стоял слегка в стороне от двери... В следующую секунду дверь вылетела в коридор вместе с петлями и другом. Вот таким оригинальым способом он ее открыл. Потом мы долго соображали ,как её поставить на место,вытаскивали какие-то молотки,шурупы. Друг заверил меня,что со всем "справится сам" и героически выпроводил меня. Я пошел отсыпатся. Вечером того же дня мне  звонит его мать и вопрошает "Вы что курили ребята?" Я непонимающе "Ничего не курили"  Она мне "Просто Н. лежит в бессознательном сознании у себя в комнате ,а дверь в ванную выбита" Я лихорадочо соображая что же сказать "Так Н. наверное просто устал очень..." На заднем плане голос друга "Пошли выы все нахер!! Ненавижу...бля.."  Мама друга "Знаешь,не заходи к нам больше наверное..."
Занавес,блин.
Ах да,еще забыл добавить,что мы разбили стекло в еще одной двери,стоявшей у него в коридоре,а потом понесли дверь на помойку.Нахрена интересно?

DG
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 02:15 от Safron »
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #38 : 06 Сентябрь 2009, 08:50

правильно готовили та хоть или так пили?
Ну сначала строго по википедии бадяжили с кусочком сахара и водичкой. После второй уже не разбавляли, просто закусывали мармеладными конфетами.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 08:53 от kolancha »
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #39 : 06 Сентябрь 2009, 09:28

тоже была история под алкоголем. Вообщем напросился я к девочке домой а у неё Мама была дома, но она не знала про меня так как я пробрался через балкон на 2 этаже потом по крыше магазина и во окно  тихонечко и к девочке в кроватку сразу, дальше шум,стоны и в самый ответственый момент просыпается Мама. Я быстренько спрятался за кресло в углу(голый)  Буги-буги Значить заходит Мама в комнату ну и сразу палит всю картину не знаю как но она сразу спалила меня за креслом. Вот в этот момент я сразу понял что мне делать это бежать и подороге собирать шмотки Хохочет в итоге оделся тока в лифте Крутой
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 09:39 от ArMiN »

Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #40 : 06 Сентябрь 2009, 09:45

Как-то давно сидел на остановке и ждал трамвая.Рядом чуваки сидели и разговаривали  на тему злоупотребления алкоголем.Одна история запомнилась.
Вкратце,бухала компания на квартире другана.Отлучился этот друган в гальюн и..пропал.Спохватились-нет его нигде.Верхняя одежда висит на вешалке,а сам,как был в халате и тапочках пропал...История долгая и забавная была,но оконцовочка такая-чувак просыпается в вагоне поезда в халате и тапочках
от громкого объявления-"Поезд прибывает на Ленинградский вокзал Москвы"...Подошёл мой трамвай и тут я уехал.Историю эту слышал лет 12 назад,но
всё равно она в моей памяти...

Где-то в это время.... лет так 12 назад))), я и мой товарищ выпивали после института, шипко выпивали. Суть да дело не особо помню, проснулись мы в поезде в районе г. Гомель., причём езхали в плацкарте и я проснулся в проходе вагона. Товарищ мой был из белоруссии и мы решили, как потом выяснилось, поехать к нему в гости. В Гомеле мы вышли купить алкоголь и с твёрдым намерением приехать в Минск купить билеты и уехать обратно в Питер. После потребления алкоголя, опять пробелы, мы очнулись в г.Березино Минской области, дома у моего товарища. Как сошли с поезда и туда добрались никто не помнит. Уж не знаю насколько это весело, но дюлей мы отхватили немалых,  я от жены (звоню ей, говорю привет, она- твою..(ненормативная лексика)............ты где? Где-где, в БЕЛОРУССИИ), он от родителей.
 

In Hate We Trust
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #41 : 06 Сентябрь 2009, 14:00

правильно готовили та хоть или так пили?
Ну сначала строго по википедии бадяжили с кусочком сахара и водичкой. После второй уже не разбавляли, просто закусывали мармеладными конфетами.
Так вы его вообще чтоли не обжигали?О_о
Вот когда его не обжигаешь редкостная гадость Т_Т.

Тоже вспоминается история в позапрошлом НГ.Позвонил другу,решили встретиться,подошел к Блину ) там он стоит,его девушка,ещё один друг и как бэ его девушка(познакомились в этот же новый год) которая шыре этого друга раза в 4,ну такая ) очень обьемная девушка.В общем этой объемной девушке надо было домой и надо было её проводить.В общем подходим к её дому,где знайка раньше была ) Ну вот и этот ухожер вызвался её проводить до квартиры.Ну мы ему и говорим что ждем пол часа и уходим.Хочу отметить что в состоянии он был,аля подайте мне тазик,девушка была очень толстая и не понимаю как могла ему понравиться,а ещё больше всего мы удивлялись как в таком стостоянии он реально управился за пол часа )))
А потом над ним издевались ) а он и вспоминать не хотел.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version