Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 18:38 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экзамены  (Прочитано 14768 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #28 : 29 Май 2008, 23:21

А мне казалось, что даже белка способна сдать ЕГЭ на тройку.
Сам хотел нечто подобное написать...

ЕГЭ это тест! Удачу что ли не прокачивали)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #29 : 29 Май 2008, 23:46

Потом на сессии харизму....гы....Блин, короткая у меня была в этом семестре она...4 экза 4 зачета...зачеты автоматом...Zzzz...

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #30 : 30 Май 2008, 00:21

А у меня уже все. Сегодня утром будет гос. Даже странно как-то: 3 экзамена, 4 зачета и курсовая сданы в срок... как на первом курсе)))
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #31 : 30 Май 2008, 15:33

А когда там будут результаты сдачи экзаменов?

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #32 : 30 Май 2008, 15:47

Мде а у меня чет напряг был: 11 зачетов (получены) + 2 допуска(получены) + 4 Экза (1 сдан). Поэтому увидев как сосед парится на счет ЕГЭ и матана,я мило улыбнулся,вспомнил себя (я таким не был Подмигивает) и произнес "А что же будет дальше, сынок?"))
экзамены сдаст тот у кого масса серого вещества (ну или КПД его дейстия,рентабельность и т.д.) будет хотя бы тождественно равна оной у приматов.

Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #33 : 30 Май 2008, 15:59

Мде а у меня чет напряг был: 11 зачетов (получены) + 2 допуска(получены) + 4 Экза (1 сдан). Поэтому увидев как сосед парится на счет ЕГЭ и матана,я мило улыбнулся,вспомнил себя (я таким не был Подмигивает) и произнес "А что же будет дальше, сынок?"))
экзамены сдаст тот у кого масса серого вещества (ну или КПД его дейстия,рентабельность и т.д.) будет хотя бы тождественно равна оной у приматов.
вы тут вспомнили себя в 11 и 9классе классе 2000 года когда несдавали ЕГЭ, а тогда это ещё халява всё было, когда учителя специально давали списать двоешникам второгодникам, что бы поскорее их выпустить наконец то(я сам алгебру списывал в 9-ом:Улыбается)...
а ЕГЭ там камп подсчитывает, а ещё хз что попадётся может запятые какие то ставить или буквы вставлять в бланках всякая фигня...
Хорошо у нас в школе по алгебре ЕГЭ не все предметы переведены))особно по алгебре) тем более нам разрешать юзать тетради(99вариантов вписаные туда-законное ГДЗ)))

P.S. А в следующем году такое уже непроканает.. Показывает язык

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #34 : 31 Май 2008, 16:31

Мде а у меня чет напряг был: 11 зачетов (получены) + 2 допуска(получены) + 4 Экза (1 сдан). Поэтому увидев как сосед парится на счет ЕГЭ и матана,я мило улыбнулся,вспомнил себя (я таким не был Подмигивает) и произнес "А что же будет дальше, сынок?"))
экзамены сдаст тот у кого масса серого вещества (ну или КПД его дейстия,рентабельность и т.д.) будет хотя бы тождественно равна оной у приматов.
вы тут вспомнили себя в 11 и 9классе классе 2000 года когда несдавали ЕГЭ, а тогда это ещё халява всё было, когда учителя специально давали списать двоешникам второгодникам, что бы поскорее их выпустить наконец то(я сам алгебру списывал в 9-ом:Улыбается)...
а ЕГЭ там камп подсчитывает, а ещё хз что попадётся может запятые какие то ставить или буквы вставлять в бланках всякая фигня...
Хорошо у нас в школе по алгебре ЕГЭ не все предметы переведены))особно по алгебре) тем более нам разрешать юзать тетради(99вариантов вписаные туда-законное ГДЗ)))

P.S. А в следующем году такое уже непроканает.. Показывает язык
Эмм,дАрАгой, я выпустился из школы в 2006 - рано ты меня на пенсию отправляешь)

CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #35 : 01 Июнь 2008, 21:18

ха, а я йэ-гэ-ээ писал только по русскому языку. Это первый егэ, который был.
Даже я такой нуб в русском языке смог написать его на 4 балла.
Сколько уж я там по меркам ЕГЭ набрал точно не помню, но минус балл и я бы получил тройбан.

Так что все зависит от собственного желания и понимания того, что необходимо для осуществления этого желания.



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #36 : 02 Июнь 2008, 07:01

Народ , посоветуйте - уходить в колледж после 9? осталось только сдать экзамены.....какой то там колледж компьютерных технологий, в школе дела плохи  Неопределенный
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #37 : 02 Июнь 2008, 09:56

елси школа гэ, то чего бы не покинуть сиё unholy место?



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #38 : 02 Июнь 2008, 10:14

Да уходи,время зачем терять. Потом после колледжа поработаешь и получишь заочно вышку если будет надо,там уже по спец предметам, а не по общей лабуде.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #39 : 02 Июнь 2008, 11:21

Народ , посоветуйте - уходить в колледж после 9? осталось только сдать экзамены.....какой то там колледж компьютерных технологий, в школе дела плохи  Неопределенный
Моё ИМХО, уходи, всё равно в школе делать нечего кроме как лоботрясничать, и ВК ещо любит гребсти в основном тех, кто кончил 11классов Дьявольская ухмылка

PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #40 : 02 Июнь 2008, 11:36

В колледже 10 и 11 класс проходят за 1 курс + некоторые предметы с уклоном в сторону специализации - поэтому он и считается самым тяжелым курсом. Зато научат учиться тебя там конкретно, а главное никто тебя держать там не будет - как говориться крутись как хочешь и можешь. Поэтому и колледж следует выбирать тот, который тебе нужен, и где бы ты хотел учиться - иначе потом будешь жалеть о потраченном времени.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 11:39 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #41 : 02 Июнь 2008, 18:31

А мне казалось, что даже белка способна сдать ЕГЭ на тройку.
   Ну белка не способна , а вот двоечник способен (при желании) . Но это только для школьного аттестата , в ВУЗах своя шкала перевода баллов . Там рейтинговый балл , то есть школьная пятёрка при поступлении превращается в лудшем случае в четвёрку ...
   Их система перевода первичного балла во вторичные "вытягивает" двоечников и "топит" отличников за малейшую ошибку .
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 18:34 от А.Н.А. »

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version