Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 12:25 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приходилось ли Вам лично сталкиваться с работой милиции/полиции  (Прочитано 124224 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #154 : 15 Февраль 2009, 23:14

Гопа.

All
Fall
Down
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3326


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #155 : 15 Февраль 2009, 23:19

Гопа.
ГОПА  -  1) цепочка от часов.
             2) место пpодажи спиpтного.
http://www.jargon.ru/slova.php?id=10209
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 23:31 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #156 : 16 Февраль 2009, 13:43

Я имел в виду первое - цепочка от часов.

All
Fall
Down
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3326


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #157 : 16 Февраль 2009, 23:12

2Punkrat: а вот ещё одна история из года этак 89-го... Выбивали стекло в двери вагона метро при отъезде поезда и орали как сумасшедшие... - КЛАСС. Это гопники или субкультура Huh?

p.s. Меня там не было но проходил мимо - был свидетелем...  Улыбается
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 23:14 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #158 : 16 Февраль 2009, 23:23

Ужас - бить стекла в метро.

А у меня тема была: в общем бухали друганы в центре города, сидя в машине одного из них.
Ночь уже на дворе, вдруг стук в стекло, стоит какой-то неадекватный пьяный мужик и что-то орёт им.
Ну они выходят из машины (с ними еще девушка была), а мужик начинает выступать, что они угнали его BMW 5-й серии, которая якобы тут стояла. Ну они естественно ему объясняют, что они сидят тут черт знает сколько и нефиг им тут впаривать.
В общем в этот момент мужик совершает роковую ошибку - пытается ударить девушку, через 5 секунд он лежит на дороге с разбитым фэйсом, весь в крови и глубоком нокауте.
Они его трясут, он не шевелится.
В общем один из корешей (по жизни пугливый перец) побежал в поиска представителей органов власти.
Через 5 минут приезжает на машине с УВОшниками - те выяснили, что случилось, проверили у всех документы, сказали, что парни поступили правильно.
Поднимают они мужика и тут он очнулся, да как заорёт: "Ах вы менты поганые" и в таком духе, одного стал хватать за форму, в общем получил он прикладом автомата поддых и был увезен в отдел.
Вот такая история занятная.   
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #159 : 16 Февраль 2009, 23:50

Это гопники или субкультура Huh?
Судя по всему, это алкоголь.
Всяко бывает, конечно. И каждый из нас хоть разок, да был временно гопником.

All
Fall
Down
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #160 : 08 Март 2009, 23:49

Я сталкивался много раз. но раскожу про последний. Дело было в последней электричке ехал со Всевложска в вагон зашли двое ментов я с другом были одни в вагоне нас попросили выйти в тамбур и показать документы после этого мне было сказано что я наркоман и у меня с глазами всё понятно типо я под кайфом начался обыск после того как вывернули все корманы и ничего не нашли тот который обыскивал меня сказал мне растегнут пуговицу на штанах и отянул трусы чтобы посмотрет нет ли там наркоты одним взглядом не обошлось он взял мой член рукой и поднял его чтобы посмотреть под ним я был в шоке несколько секунд, после того как застигнул штаны я с призрением ему сказал "Ты же мужик чё вы творите" после чего получил коленом по яицам и загнулся от боли в этот момент у меня дернулась рука в его сторону он подумал что я хочу его ударить и начил пинать меня ногами правда сказать мне эти удары не наносили ущерба потому как я уворачивался от всех и тут старший сержант сказал моему мусору чтоб тот успокоился и тут мы подъехали ко ржевке мы сказали что это наша станция и нас отпустили! после этого я был готов на всё чтобы ему сделать плохо потому что я терпеть не могу таких людей которые ради наживы готовы даже член потрогать
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 00:05 от ArMiN »

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #161 : 09 Март 2009, 00:04

С такого быдляка надо прелюдно погоны сдирать на Дворцовой площади.
Такие мусора нормальных ментов позорят.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3326


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #162 : 09 Март 2009, 00:16

2ArMIN: Откуда скопипастили ?
Ну никак не могли вы сказать ему "ТЫ"...  Подмигивает
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 00:18 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #163 : 09 Март 2009, 01:26

мне вот интересно а обыск на месте ,в метро и тд
 Имеет же свои рамки?
хотел бы узнать какие?(даже ссылка сгодится почитать)

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #164 : 09 Март 2009, 02:09

2ArMIN: Откуда скопипастили ?
Ну никак не могли вы сказать ему "ТЫ"...  Подмигивает
мне тогда было уже насрать ты вы надо было вообще ему в голову дать и кстати если ты посмотриш на другие мои посты ты заметишь что я мало где ставлю знаки препинания
Отправлено: 09 Марта 2009, 02:09:06
мне вот интересно а обыск на месте ,в метро и тд
 Имеет же свои рамки?
хотел бы узнать какие?(даже ссылка сгодится почитать)
вообще насколько я знаю обыск может быть только в присутствии понятых

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3326


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #165 : 09 Март 2009, 02:13

мне тогда было уже насрать ты вы надо было вообще ему в голову дать
Надо было. Почему не дали Huh?
даже член потрогать
А "покурить" дали-бы если-бы он хорошо попросил: типа "Я больной человек и прочее - можно я у тебя возьму..."  Улыбается

!Картинку удалил.
DSA


« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 22:38 от DSA »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #166 : 09 Март 2009, 02:15

мне тогда было уже насрать ты вы надо было вообще ему в голову дать
Надо было. Почему не дали Huh?

да это сложно обьяснить во первых он мент а это статья во вторых их двое и старшый у них был здоровый мужик лет за 35 а второй что мне ударил по яицам он молодой встреть его на улице при желание я думаю что я бы смог ему наволять
Отправлено: 09 Марта 2009, 02:13:37
мне тогда было уже насрать ты вы надо было вообще ему в голову дать
Надо было. Почему не дали Huh?
даже член потрогать
А покурить дали-бы если-бы он хорошо попросил: типа "Я больной человек и прочее - можно я у тебя возьму..."  Улыбается

нет я же не гомик

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #167 : 09 Март 2009, 02:15

Ну да, только не обыск а, личный досмотр, проводится в присутствии понятых и составляется протокол.

КоАП говорит:
Статья 27.1. Меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении

1. В целях пресечения административного правонарушения, установления личности нарушителя, составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении и исполнения принятого по делу постановления уполномоченное лицо вправе в пределах своих полномочий применять следующие меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении:

3) личный досмотр, досмотр вещей, досмотр транспортного средства, находящихся при физическом лице; осмотр принадлежащих юридическому лицу помещений, территорий, находящихся там вещей и документов;

Только в нашей стране часто действует принцип, был бы человек а статься найдется, начали бы возникать, составили бы на вас протокол по ч.1 ст. 20 КоАП, что отливали в тамбуре, а они застали вас за этим занятием.

Фиг знает чего так часто менты докапываются до многих, меня так они вообще стороной обходят, видимо потому, что они ловят мой профессиональный взгляд, но на лбу у меня не написано, и понимают, что лучше подойти к кому-то другому.
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 02:22 от OLEGA »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 40   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version