Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 15:23 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мобильники Motorola  (Прочитано 3629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

: 12 Сентябрь 2006, 09:08

Как известно, компания Motorola выпустила продолжение линейки телефонов Е. Эта модель называется Е1. По всем основным параметрам она схожа с Motorola Е398, но у Е1 есть возможность снимать видео с камеры, убраны некоторые глюки и расширена флешка с 1 до 2 Гб. Теперь вопрос, который меня волнует. Можно ли взять Motorola Е398 и методом перепрошивки превратить ее в Motorola Е1? Собрался купить такой телефон, но не хочется за прошивку платить лишних 2500рэ. Внешний вид можно посмотреть на фото ниже.


eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #1 : 12 Сентябрь 2006, 09:16

http://motofan.ru/board/
Половина этого форума уже сидит на рокеровской проше. Видео снимает, есть iTunes. Почитай, где-то там было.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #2 : 12 Сентябрь 2006, 10:01

Спасибо конечно, но там ТАК все заумно, что я чувствую себя полным лузером, ниразу не державшим телефон в руках. А ведь я на С350 много чего делал. В общем кто знает, просто ответьте можно ли так сделать или нет, и желательно где, без потери гарантии. Всех откликнувшихся благодарю за помощь!

eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #3 : 12 Сентябрь 2006, 17:40

Если (!) я не ошибаюсь (я, все-таки, владелец С650, а не Е398), там где-то выкладывали прошивку от рокера, уже адаптированную под 398-ю.
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #4 : 12 Сентябрь 2006, 19:55

когда кину денег на инет, могу сюда скинуть и прошивки на все моторолы, в общем могу достать всё из програмного обеспечения на все моторолы! т.к. друг работает в этой компании! но естественно не бесплатно, так как у меня не без лимитка! или просто скинуть могу тот сайт, где всё это есть, но там искать всё очень сложно!

Теперь вопрос, который меня волнует. Можно ли взять Motorola Е398 и методом перепрошивки превратить ее в Motorola Е1? Собрался купить такой телефон, но не хочется за прошивку платить лишних 2500рэ
если я не ошибаюсь, то эта прошивка на моторыгу называется 13?!

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #5 : 13 Сентябрь 2006, 07:15

К сожалению понятия не имею как она называется, но за ответ спасибо. Прошивка мне самому не понадобится, а то перешью косячно и парься потом. Теперь надо только найти моторыгу в продаже.

kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #6 : 13 Сентябрь 2006, 11:57

когда кину денег на инет, могу сюда скинуть и прошивки на все моторолы, в общем могу достать всё из програмного обеспечения на все моторолы! т.к. друг работает в этой компании! но естественно не бесплатно, так как у меня не без лимитка! или просто скинуть могу тот сайт, где всё это есть, но там искать всё очень сложно!
Выложи сайт. Кому надо, тот сам найдёт и БЕСПЛАТНО скачает.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2006, 12:02 от K[]JIAH4A »
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #7 : 13 Сентябрь 2006, 15:37

Можно ли взять Motorola Е398 и методом перепрошивки превратить ее в Motorola Е1?

Да, можно. Аппаратная часть этих моделей почти полностью идентична.

Лично я перешил свой телефон, поскольку мне был нужен "расширенный телефонный справочник" и кое-что еще по мелочи. Одно "но" -- у меня вторая модификация E398 -- белая, в стандартный комплект которой уже входила карта на 512мб, очень удачно отхватил.

Пошаговый переход со стандартной прошивки на прошивку ROKR E1 с активацией iTunes:

http://www.supertrubka.ru/forum/showthread.php?t=3504
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #8 : 13 Сентябрь 2006, 15:59

Белая, в смысле Е1? Скажи пожалуйста, когда, где и почем брал. Не хочется половину города просто так исколесить. А за мануал респект. Хохочет

После долгих блужданий по форумам я нашел одно отличие в телефонах. Там добавлена клавиша. Но не это главное. Можно ли поменяв прошивку увеличить диапазон карт памяти с 1Гб до 2Гб максимум?
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2006, 16:59 от FireFox »

JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #9 : 13 Сентябрь 2006, 18:45

Белая, в смысле Е1?

Нет, белая Motorola E398 (см. приложенное фото).

http://www.motorola.ru/pcomm.php?action=more&id=35&addpid=1445&model=2304

Просто в Россию официально поставлялись две версии этого телефона (см. линк на сайт "Моторолы" выше) в двух разных цветах: Soft Touch Black (черная) и Pearl Star White (белая). Вторая версия вышла позже и продавалась не везде.

Самой главной отличительной особенностью "белой" 398-ой был комплект поставки -- туда входила карта памяти не 64Мб, а 512Мб.

Я брал именно эту.

Цитировать
Скажи пожалуйста, когда, где и почем брал. Не хочется половину города просто так исколесить.

Год назад, здесь (стоила где-то 6200руб.):

http://www.teleforum.ru/

Сейчас уже нету (их вообще по стране разобрали очень быстро).

Цитировать
Можно ли поменяв прошивку увеличить диапазон карт памяти с 1Гб до 2Гб максимум?

Ничего на этот счет сказать не могу, мне больше 512 не нужно было -- попробуй задать вопрос в форуме на "Супертрубке".

FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #10 : 13 Сентябрь 2006, 19:32

Спасибо, доходчиво объяснил. Хохочет

Николай
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Email
Ответ #11 : 16 Сентябрь 2006, 22:08

Я хочу обратиться ко всем пользователям мобильных телефонов кто может рассказать и описать стерео звечание mp3 плеера у телефонов Motorola V3i RAZR
и сколько у этой моторолы стерео динамиков и вообще стоит её покупать или нет посоветуйте пожалуйста
И если кто нибудь сможет рассказать про неё что нибудь интересное расскажите пожалуйста зарание спасибо
Отправлено: 16 Сентября, 21:06
У меня ещё такой вопрос эта Motorola поддерживает запись видео в формате MPEG4 если да то с каким разрешением Нерешительный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version