Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 09:23 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧЕ 2008  (Прочитано 100884 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #14 : 06 Сентябрь 2006, 21:32

Группа A     
Швейцария
Чехия
Португалия
Турция
Группа B   
Австрия
Хорватия
Германия
Польша
Группа C     
Голландия
Италия
Румыния
Франция
Группа D     
Греция
Швеция
Испания
Россия

1 тур                                       2 тур                                          3 тур
 
Группа А                                Группа А                                      Группа A
Швейцария 0-1 Чехия              Португалия 3-1 Чехия                    Португалия 0-2 Швейцария
Португалия 2-0 Турция            Швейцария 1-2 Турция                  Турция 3-2 Чехия

Группа B                                Группа B                                       Группа В
Австрия 0-1 Хорватия             Германия 1-2 Хорватия                   Германия 1-0 Австрия
Германия 2-0 Польша              Австрия 1-1 Польша                       Польша 0-1 Хорватия

Группа C                                Группа C                                      Группа С
Франция 0-0 Румыния              Италия 1-1 Румыния                      Румыния 0-2 Голландия
Голландия 3-0 Италия              Голландия 4-1 Франция                 Франция 0-2 Италия

Группа D                                Группа D                                      Группа D
Россия 1-4 Испания                 Швеция 1-2 Испания                     Россия 2-0 Швеция
Швеция 2-0 Греция                  Россия 1-0 Греция                       Испания 2-1 Греция



1/4 финала:
2:3 Португалия — Германия
1:1 (1:3 пен) Хорватия — Турция
1:3 Нидерланды — Россия
0:0 (4:2 пен) Испания — Италия

1/2 финала:
3 : 2 Германия — Турция
0 : 3 Россия — Испания

Финал:
0 :1 Германия — Испания
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2008, 23:39 от RAVEN »

Я ем только ГМО
Первое сообщение / продолжение темы 
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #15 : 08 Октябрь 2006, 15:54

А че с Билей? Травма? Погребняка рановато Гус убрал, надо было оставить, а потом Измайлова выпускать вместо него, в конце. Кароче играли хорошо токо последние 20 минут первого тайма, еслиб еще забили, все было б по другому, но если бы да кабы..
Keeper
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 25


Email
Ответ #16 : 08 Октябрь 2006, 15:58

Короче мой прогноз такой, особенно после матча с Израилем, наша сборная достоина только №-го места, ну просто объективно Англия, Хорватия сильнее, и они должны заслуженно выходить из под гпуппы, хотя всем сердцем буду за наших, и буду рад если кто-нить из лидеров споткнётся и попадём хотя бы на стыковой матч! 8)
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #17 : 08 Октябрь 2006, 16:51


Цитировать
А у нас ещё 10 матчей впереди!
Игра понравилась только в первом тайме.Не понравилась мАсковская поддержка.. особенно то,что после гола в наши ворота зрители встали и пошли домой,хотя играть оставалось более10 минут.... Игра Кержа...одни полумоменты...  замены Хиддинк сделал не совсем понятные.. Семшов,Измайлов..  Почему не играл Титов?Почему "мёртвый конь" Гандонин опять капитанил?
=(
всё имхо
Да что там 10 матчей, вся жизнь!

In Hate We Trust
HEKPACOB
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 136


Первый после Бога™

Ответ #18 : 08 Октябрь 2006, 18:36

Ну и как всем игра с израелем? И о каком первом, втором и даже третьем месте может идти речь?
Не понравилась мАсковская поддержка.. особенно то,что после гола в наши ворота зрители встали и пошли домой,хотя играть оставалось более10 минут.... всё имхо

Нам забили за 5 минут до конца.

Лудший футбольный он-лайн менеджер на butsa.ru
почувствуй себя тренером футбольного клуба
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #19 : 08 Октябрь 2006, 22:14

Ну и как всем игра с израелем? И о каком первом, втором и даже третьем месте может идти речь?
Не понравилась мАсковская поддержка.. особенно то,что после гола в наши ворота зрители встали и пошли домой,хотя играть оставалось более10 минут.... всё имхо

Нам забили за 5 минут до конца.

..нам забили на 83'
...да хоть за 30 секунд до свистка.Пришёл на стадион-болей до конца.. тем более при счёте 1:1
Уверен в матче с эстонцами на петровском суппорт будет на уровне!

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
HEKPACOB
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 136


Первый после Бога™

Ответ #20 : 09 Октябрь 2006, 03:33

Что бы на такую игру смотреть как у нашей сборной я на стадик не пойду, Зенит и тот симпатичнее играет.

Лудший футбольный он-лайн менеджер на butsa.ru
почувствуй себя тренером футбольного клуба
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #21 : 09 Октябрь 2006, 10:52

Цитировать
Зенит и тот симпатичнее играет.
В 100 раз лучше Зенит играет и гол Шавы тому доказательство...
 8)

Не забудем,не простим!
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #22 : 09 Октябрь 2006, 18:56

Что бы на такую игру смотреть как у нашей сборной я на стадик не пойду, Зенит и тот симпатичнее играет.

А я пойду!Пойду,посмотрю и поддержу!И денег мне не жалко,и собственной глотки тем более!
Футбол без суппорта-это не футбол!А отворачиваться от каманды которая представляет нашу страну,и в которой играют такие гении как Аршавин с Анюковым не буду..

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

Ответ #23 : 09 Октябрь 2006, 21:27

Что бы на такую игру смотреть как у нашей сборной я на стадик не пойду, Зенит и тот симпатичнее играет.

А я пойду!Пойду,посмотрю и поддержу!И денег мне не жалко,и собственной глотки тем более!
Футбол без суппорта-это не футбол!А отворачиваться от каманды которая представляет нашу страну,и в которой играют такие гении как Аршавин с Анюковым не буду..

Ай молодца 8)

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #24 : 09 Октябрь 2006, 21:29

Цитировать
А я пойду!Пойду,посмотрю и поддержу!И денег мне не жалко,и собственной глотки тем более!
Футбол без суппорта-это не футбол!А отворачиваться от каманды которая представляет нашу страну,и в которой играют такие гении как Аршавин с Анюковым не буду..
Уважаю.Так и должен настоящий болельщик поступать.

Не забудем,не простим!
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #25 : 09 Октябрь 2006, 21:29

А я пойду!Пойду,посмотрю и поддержу!И денег мне не жалко,и собственной глотки тем более!
Футбол без суппорта-это не футбол!А отворачиваться от каманды которая представляет нашу страну,и в которой играют такие гении как Аршавин с Анюковым не буду..
Я тебя в рамочку. Золотые слова! Сборная наша нормально играет, и будет еще лучше. Английские фаны в субботу тоже с повисшими носами уходили, и ничего, уверен что таких настроений у них нету, и не будет. Андорру и ту люди всегда поддерживают, гордитесь нашими ребятами, в наших сердцах они всегда должны быть лучшими..
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #26 : 09 Октябрь 2006, 22:06

Да и в рейтинге Израиль повыше будет. (был, во всяком случае) Вообще, это обидно  Грустный

Я ем только ГМО
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #27 : 09 Октябрь 2006, 23:24

Да очень обидно пропускать на последних минутах,ну что ж сами виноваты играли на удержание счёта.
Всё таки Шава лучший!

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #28 : 12 Октябрь 2006, 17:08

А почему нет обсуждения фееричной игры с Эстонией?

In Hate We Trust
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version