Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 16:21 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Есть ли у Вас хоть один лицензионный диск?
Есть и не один. Довольный
Один есть!
Ни одного.
А что значит лицензионный?
А что такое диск? Улыбается

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Борьба с распространением пиратской продукции  (Прочитано 103732 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #126 : 16 Июнь 2007, 22:01

Пиратки плохо-надо деньги платить,приносим прибыль преступникам...  Дьявольски недоволен
Качайте из сети!  Хохочет
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #127 : 24 Июнь 2007, 15:25

Пиратки плохо-надо деньги платить,приносим прибыль преступникам...  Дьявольски недоволен
Качайте из сети!  Хохочет

Собственно, а откуда в сети береться ты не задумывался??=) Если бы не пиратская продукция у нас в сетке не было бы такого разнообразия ресурсов...
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #128 : 25 Июнь 2007, 02:26

Кто-то из великих сказал: "Если закон нарушает более 10% людей, то закон не правельный либо некорректный"
Есть 1 лицензионный диск называется "Антология CS1.6"
И то куплен мной за 200р только из-за преимущества Steam акаунта.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2007, 02:32 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #129 : 25 Июнь 2007, 15:15

2Мефист
Качается из интернета,а не выискивается на прилавках. На прилавках-всё кривое,неруссифицированное.
2зНАХ
хм...у мня все русские игры-лицензии(КС1 и КС2,Механоиды 2,Тупая "Магия крови",HOMM 5...)пиратки ток иностранщина,и то лицух много-качество.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #130 : 25 Июнь 2007, 16:01

Опа приход...Ой я же ИЛ-2 весь, МАФИЮ, еще FIFA 2 сборника все на лицензии, вот токо диски сохранились токо от МАФИИ и то все ...

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #131 : 25 Июнь 2007, 16:03

Хм,ИЛ-2 тоже был...а щас диски-не покупаю,ток кс прикупил,иностранщину-качаю. Улыбается
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #132 : 26 Сентябрь 2007, 13:48

Возможно это один из способов по борьбе с пиратской продукцией... докатится ли такое до нас - трудно загадывать... но меры по-моему чересчур...

Верхняя палата парламента Германии одобрила законопроект, согласно которому немцам запрещено делать копии любых дисков, CD и DVD, даже для домашнего использования. В действие новый закон вступит в 2008 году, сообщается на сайте Variety.com.

Помимо запрета на копии CD и DVD, в Германии будет запрещена запись и хранение трансляций с платных и общедоступных телеканалов. О том, какие санкции грозят нарушителям нового закона, пока не сообщается.

По мнению противников законопроекта, пользователи имеют право на создание копий приобретенных фильмов и музыкальных альбомов на случай повреждения оригинального носителя.

Источник: http://lenta.ru/news/2007/09/24/nocopies/

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #133 : 26 Сентябрь 2007, 17:35

Фашисты и эмо-вот и результат в общемю...Что вы хотели от больной страны?Улыбается
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #134 : 26 Сентябрь 2007, 17:57

Почему нам предлагают покупать Лицензию она  что намеого лучше (или бонус в коробочке)
Нет просто цена у Лицензии Нормальная для государства ,а  пиратки для государства убыток.(налогов нет,Подпольеи тд)

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #135 : 26 Сентябрь 2007, 18:08

Источник: РБК. 26.09.07, Ср, 17:59, Мск

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Восточному административному округу Москвы пресекли деятельность сети производителей и сбытчиков контрафактной продукции, у которых изъято более 150 тыс. CD- и DVD-дисков, сообщает РБК. Всего было проверено более 50 торговых точек, в которых реализовывался контрафакт.
Продавцы и члены преступного сообщества были задержаны в результате контрольных закупок. Позже сотрудники милиции обнаружили 2 оптовых склада, располагавшихся в подвалах жилых домов, в которых наемные рабочие осуществляли сборку и предпродажную подготовку контрафактных видео-, аудио- и компьютерных дисков.

Всего в ходе операции, продолжавшейся несколько суток, было изъято более 150 тыс. дисков, упаковочный материал (включая обложки), черновые записи, "черная" бухгалтерия. Установлены и будут привлечены к уголовной ответственности по ст.146 Уголовного кодекса РФ (нарушение авторских и смежных прав) организаторы (5 человек) сети сбыта и изготовления контрафактной продукции, а также все причастные к ее розничной реализации (более 30 человек).

Как установили правоохранительные органы, заказы на изготовление контрафактных дисков принимались на заводе, который работал в Московском регионе. Деятельность этого завода была также остановлена. По предварительным данным, ежемесячно на нем изготавливалось более 3 млн контрафактных дисков. В отношении владельцев завода также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.146 УК РФ.

Предотвращенный ущерб правообладателям оценивается в более чем 250 млн руб.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #136 : 26 Сентябрь 2007, 18:47

Лично, когда на руках лицензия душа радуется... но пиратка тож должна быть.... иначе не как...
Отправлено: 26 Сентября 2007, 19:25
Очень радует такие двд как 6 и более фильмов Хохочет Плачет....это полный ппц...ещё и напишут что ДВД квалити...писец...
Отправлено: 26 Сентября 2007, 19:46
2VICTOR: Ну разница есть....причём огромная....если у тебя лицензионый ДВД с фильмом...то разницу ты заметишь...раскладки звука,...качество видео....да плюс и в меню огромное кол-во настроек...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #137 : 26 Сентябрь 2007, 19:41

...то разницу ты заметишь...
да... я очень часто сталкивался с браком именно на лицензионном софте и Видео... пираты по крайней мере 100 раз проверят, прежде чем запустить в продажу... до сих пор в памяти случай... покупал года два назад диск (Лицензию) - потом пять раз приезжал менять... результат - купил отличную копию... а тот диск исчез потом из магазина... а сколько времени я потратил на езду...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #138 : 26 Сентябрь 2007, 21:05

Пираты,проверят?!Ха-ха-ха,одна палёнка с кривым переводом(всё качаем из сети). А коль диск не читается-под листы белой бумаги,пора бы знать.
А мне плявать чё там гос-ву,я хочу косм рейнджеров 3 и эт игра русская-вот и покупая лицензию,а вот starcraft2 будет,и покупать я его не буду:)
[p3ps]
Завсегдатай
****

Репутация: 13
Сообщений: 349


Email
Ответ #139 : 26 Сентябрь 2007, 21:19

мне кажется в  ближайшие пару лет можно не париться вообще.

например один исполнитель американский,(не буду называть) на своем офф сайте выложил пост содержащий следующий смысл - уважаемые любители мой музыки из россии я не буду против если вы скачаете мою музыку из интернета если лицензии нет в магазине или она стоит слишком дорого

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version