Ждём второй части "Адреналина". Мужик-то встал и побежал дальше...
Пересмотрите ещё раз концовку, он упал с высоты, судя по времени падения, пары километров, не меньше, после такого можно выжить? К тому же, его перед этим отравили окончательно. Да и зачем бы он во время полёта звонил прощался, если он надеялся выжить? Так что второй части скорее всего не будет, разве что с другим главным героем. А счастливый конец тут собственно в том, что главный герой пусть и сам умер, зато того, кто его траванул захватил с собой.
Гы, вроди прав я был, когда сказал, что мужик дальше побежит:
Чев Челиос — герой триллера «Адреналин» (Crank) — не умер, распластавшись по асфальту в финале картины. Режиссеры Марк Невелдайн и Брайан Тейлор нашли способ вернуть героя Джейсона Стэтхэма в продолжение.
В интервью журналу Empire Тейлор рассказал, что «Адреналин 2» начнется с того же момента, где закончился первый: «Это самый настоящий сиквел. Джейсон Стэтхэм вернется. И нет, это не сон, не его брат и не приквел. Когда Джейсон узнал, что мы придумали, как вернуть его в продолжение, то отказался от всех проектов, лишь бы сняться в «Адреналине 2».
Съемки начнутся 25 апреля 2008 года. Создатели обещают еще больше насилия и секса. Кстати, Эми Смарт, игравшая подружку Стэтхэма, тоже уже ведет переговоры о съемках в сиквеле.
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news_id/617886/