Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июнь 2024, 12:47 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: RAP  (Прочитано 206581 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #252 : 26 Октябрь 2006, 00:15

касп, ты зарубежный рэп гребешь под одну гребенку также как многие делают это в отношении русского рэпа... почитай тексты Nas, Mos Def, Eminem (у него не только приколы, но есть очень умные тексты и их не мало), Ludacris... ты судишь по одному фифтиценту, думая что все у них там постороенно на бессмысленных текстах - рэп=попса, точто также все считают что русский рэп это быдло-рэп, псевдо гангстеры, "голоса улиц" и прочее, хотя время быдло рэпа уже давно прошло... чего стоит один Карандаш, пожалуй самый умный русский рэппер, а Крэки? они общепризнанные гении... каждая медаль имеет две стороны...
Event
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 37

Ответ #253 : 26 Октябрь 2006, 04:48

Просто наверное дорогие мои "рэперы", нужно в текстах говорить правду,а не врать. Хорошая мысль ? С Ассаи очень часто общались...у человека это в душе... Инет батлы... х*** ! В настоящем батле на сцене,без подготовки,на незнакомый минус... врятли у многих что-то получиться.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2006, 14:01 от feno »
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #254 : 26 Октябрь 2006, 09:32

Просто наверное дорогие мои "рэперы", нужно в текстах говорить правду,а не врать. Хорошая мысль ? С Ассаи очень часто общались...у человека это в душе... Инет батлы... хуйня ! В настоящем батле на сцене,без подготовки,на незнакомый минус... врятли у многих что-то получиться.
cогласен с тобой полностью.
каспер- я уже давно не слушаю Америку.там либо все приметивно либо уже на столько опопсевше что некуда.бывают правда исключения.Я европейский рэп предпочитаю-это что то вроде экзотики .что то новое не разбавленое .Французы .итальянцы.греки .фины.у них есть чему поучится в построение музыки и подачи этого материала.Но согласись написать текстик за денек и положить его на известный минусок .много ума не надо.Правда как то мне один батл попался там коллектив вроде Андервотер называется.меня порадывал.

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #255 : 26 Октябрь 2006, 09:39

2нифти:

карандаш он такой же бэтловик(бывший правда) как и многие рэпера(например мэри джейн(один из них под ником мистер хайд учавствует год удачно всех парил, что он типа с ангилии, но потом не знаю кто, но кто-то его раскусил), злой дух(чё плохой рэпер?) и ваш мс_молодой и аренбишник бандерас, даже нигатив(триада) один раз был замечен!джер,сэн,ганс ака француз,лил дэн и ваш афегенно великий маэстро эйсид! я не удивлюсь, если ещё много кто прячется из знаменитых людей под чужими никами!

2эвент:

чё вот эти 2 пацана не правду говорят?
фсё http://ftp://10.5.1.7/mail/_SOUND/017_Fsyo_vs_Yes.mp3
диалект http://ftp://10.5.1.7/mail/_SOUND/003_Dialect_vs_RChie.mp3
таких много в баттлах!

да и только один нормальный баттл фестиваль есть "кофемолка" там действительно мастера! а всё остольное отстой полный!
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2006, 09:43 от kasper »

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #256 : 26 Октябрь 2006, 13:23

kasper этот спор не кчему не приведет. ты можешь приводить 10 лучших трэков из батла.а я могу сотни их ставить самых хреновых.Просто те кто вних участвует хотят как то пробится заявив о себе (драго).Да и как можно судить по двум трем куплетам мастер это или нет.Ведь лучше взять альбом и прослушать его а потом ему дать оценку.Да попадаются там и самородки.но их мало.Так зачем же переслушать груду дерьма.что б тебя тошнило от рэпа .что бы выискать одного или двух.Мне вобще ненравится то что сейчас у нас в стране делается.зделали из рэпа одну сплошную помойку.У каждого чела с компьютером и инетом в бошке рождается мысль что он мега звезда и то что он всех порвет.Вот и строчат свои телеги как попало  и куда попало.Эх где те старенькие добрые времена?

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #257 : 26 Октябрь 2006, 15:50

касп, я не про батлы говорил, а про рэп в целом... а в остальном согласен с симпсоном, "не все эмси поняли суть своей миссии"... лезут все, хотя качественно это получается у единиц...
а американский рэп настолько обширный что там всегда можной найти то что не опопсело и не примитивно ) остальных, например, французов я не слушаю потому что не понимаю о чем они читают...
слушаю только то что понимаю - русский и английский
Event
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 37

Ответ #258 : 26 Октябрь 2006, 19:12

каспер... и че ? читка в нули...голоса нет. А Батишта... ты его привел в пример где-то. Батишта делает деньги и все, ему на рэп наплевать. Он так сам говорил на х-х олл старс ...
не суть,я пока в России ничего качественного не слышал. Ну разве тока креки... да и то, имхо только Ассаи там чего-то достоин.
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #259 : 26 Октябрь 2006, 19:43

2все

чё могу сказать, у всех свои вкусы! как я понял, тут почти все слушай так сказать попсу(почему её? потому что всё что слушаете на компе отредактировано голосы поменяны! батишта? не он не рэпер и делает деньги тольго благодаря лигалайзу(пожалуй только его триаду и мэри джейн я уважаю!) я не буду там вам кричать что кто-то там отстой или ....йня надо всех уважать! кто бы что ни делал, всё равно вкладывают усилия и всё такое, только новички побольше вкладывают усилий, а опытные ну почти без усилий делают! всё всем мир! я здесь бог! Хохочет(шутка)

з.ы. ещё много мог бы чё сказать всем кроме симпсона!

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Event
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 37

Ответ #260 : 26 Октябрь 2006, 19:55

ой каспер... да я слушаю "попсу". я тебе таких исполнителей назову ..ты описаешься. ЧТо действительно реально трю хип-хоп стайл. Так что не надо меня обижать...сцукос. Если ты у нас такой крутой репер...гоу на фристайл ? я тебе в клубе организую
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #261 : 26 Октябрь 2006, 20:10

слушай эвент, а чё ты такой борзый? я тебе чё нить плохого говорил? нет! я тебя оскорблял? нет! я тебе говорил, что я там офигительный рэпер? нет! на фристайл с кем? с тобой чтоли? йоу я тебя уже перечитал и фрист не нужен! крутишь пластинки? крути и ссысь перед всеми там своими нормальными исполнителями, риал мега ди джей который на нормальную просьбу не может даже дать ссылку на один хотябы свой микстэйп! или тебе уже звёздная болезнь по мозгам дала? нравится нелепые панты разбрасывать? иди на рэп из лайф! там полно таких как ты! всё баста!

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Baxa
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 98


www.lansport.ru

WWW
Ответ #262 : 26 Октябрь 2006, 20:32

ё*та  Довольный
ну ка выкладывайте в сеть на друг друга дизы - а мы заценим  Подмигивает
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2006, 21:07 от DSA »

Event
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 37

Ответ #263 : 26 Октябрь 2006, 20:35

можно дисами обменяться я не против. Ведь на фристайл в клуб его стыдно звать... облажается же.

Кстати каспер...Микстейп у нас не один диджей кроме тунтрека не выпустил... видимо ты слов с телевизора наслышался.
Вообщем я готов,вы типа скажите кагда начнем
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #264 : 29 Октябрь 2006, 11:12

ваше лирическое отступление теперь живет своей жизнью ЗДЕСЬ

m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #265 : 02 Ноябрь 2006, 02:25

извените пожалусто за беспокойствие Восклицание
но мне очень хочецца узанать как этот калл звучит , просто хочецца =) узнать опщие мнение !
http://ftp://10.5.1.7/mail/_SOUND/MC.karavan_umor.mp3 (2.81 mb )  Улыбается  эта я так на всякий ...
только микрофон не очень  Грустный
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version