Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Июнь 2024, 08:34 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: RAP  (Прочитано 207124 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #238 : 23 Октябрь 2006, 22:12

Цитировать
мови   слухаю радио твоё и меня прёт! хоть кто-то лабору включил! респект!

а разве ни кто не включал до меня ??  Шокирован а че так ? , все в ажуре !!
!  Улыбается

на самом деле лабора мне тоже проперла !!

и еще не скрою al hammer тоже пи Цензураато  Подмигивает
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #239 : 24 Октябрь 2006, 07:38

simpson L17, альбомом Кени Арканы заслушиваюсь уже давно, один из лучших альбомов года.. у нее что микстейп был хорош, что альбом на высоте.. молодчина девочка!!
ну вот блин.ты если что у тебя из французов есть так  не томи отписывайся.да кстати могу клипом ее взгреть или у тебя тоже есть?
Отправлено: Октябрь 24, 01:09
а вот и Карандаш новый появился.неплохой альбом выкидываю на сервак 10.5.1.7
Отправлено: Октябрь 24, 04:04
тут у меня ночь бесонная выдалась.послушал я вашего лабору.мда((((
у меня вопрос к m0v1 и касперу.вам это действительно нравится?
я вот никак понять не могу что вы в этих батлах прикольного нашли?
один перец посылает другово перца.чтоб  его пропустили в другой раунд.где он схлестнется с таким же как он ананистом.Поймите это же не батл а какаето комедийная программа.Один мэн кричит что он самый лучший.второй то что ему телки всегда дают.третий что у него ствол и он вобще бля ганстер смех да и только.Что за сказки такие.Где здесь голос улиц?Пока в репе такая муйня происходить будет .ни кчему хорошему это не приведет.Ну я понимаю еслиб это был фристаил и они на сцене при публике так рубились.так нетже выйдут и не бе не ме сказать же не смогут.Я уверен что они и с публикой то работать не умеют!!!Думал что такую муйню оставили еще в те времена когда Балтийский клан закончил выпускать свои кассеты.Ребята если  и вы таким занимаетесь грош вам цена!!!Побеждать надо не на батлах а на сцене и не спомощью руганья и лая друг на друга.а спомощью мастерства считывания в микро.работы со зрителем и интелекта. Только большие старания и огромное кол-во репетиций.а так же доведенный до ума каждый сэмпл и горы потраченного время.могут дать положительный результат! Ну это имхо конечно.

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #240 : 24 Октябрь 2006, 14:34

simpson L17, альбомом Кени Арканы заслушиваюсь уже давно, один из лучших альбомов года.. у нее что микстейп был хорош, что альбом на высоте.. молодчина девочка!!
ну вот блин.ты если что у тебя из французов есть так  не томи отписывайся.да кстати могу клипом ее взгреть или у тебя тоже есть?
Отправлено: Октябрь 24, 01:09
а вот и Карандаш новый появился.неплохой альбом выкидываю на сервак 10.5.1.7
Отправлено: Октябрь 24, 04:04
тут у меня ночь бесонная выдалась.послушал я вашего лабору.мда((((
у меня вопрос к m0v1 и касперу.вам это действительно нравится?
я вот никак понять не могу что вы в этих батлах прикольного нашли?
один перец посылает другово перца.чтоб  его пропустили в другой раунд.где он схлестнется с таким же как он ананистом.Поймите это же не батл а какаето комедийная программа.Один мэн кричит что он самый лучший.второй то что ему телки всегда дают.третий что у него ствол и он вобще бля ганстер смех да и только.Что за сказки такие.Где здесь голос улиц?Пока в репе такая муйня происходить будет .ни кчему хорошему это не приведет.Ну я понимаю еслиб это был фристаил и они на сцене при публике так рубились.так нетже выйдут и не бе не ме сказать же не смогут.Я уверен что они и с публикой то работать не умеют!!!Думал что такую муйню оставили еще в те времена когда Балтийский клан закончил выпускать свои кассеты.Ребята если  и вы таким занимаетесь грош вам цена!!!Побеждать надо не на батлах а на сцене и не спомощью руганья и лая друг на друга.а спомощью мастерства считывания в микро.работы со зрителем и интелекта. Только большие старания и огромное кол-во репетиций.а так же доведенный до ума каждый сэмпл и горы потраченного время.могут дать положительный результат! Ну это имхо конечно.
Шокирован Шокирован Шокирован ээээ а ты знаеш что такое батлл ??  Шокирован
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #241 : 24 Октябрь 2006, 20:35

ну обьясни мне глупому .что такое батл

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #242 : 24 Октябрь 2006, 21:04

ну обьясни мне глупому .что такое батл

это когда два перца или 3 "ему помогают" или 4 стоят и морально пиз Цензураса  так что вот !
я в том плане говарю что не важно где ты батл устроил , а выйграл ты или нет ! так что не пи Цензуради плзз на тех у кого уже это было Восклицание
(я говарю не про себя)    Lips Sealed
я в надежде скоро что-нибудь напишу !!
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #243 : 25 Октябрь 2006, 00:06

батл - это соревнование, в ходе которого путем парных соревнований выявляется лучший рэппер... для этого не обязательно обсирать друг друга, т.к. оценивают также по читке, рифмовке и смыслу текста...

-------------------------------------------------------------------------------------------

вопрос к любителям русского рэпа Улыбается у кого есть нормальный новый русский рэп? не "пацанские" темы всяких "уличных"... а нормальный студийный хип-хоп, а именно ищу Батишту, МС Молодого (ну или его группу F.Y.P.M.), Guf, Dime (все его сольники и с группой тоже), Маэстро A-Sid'a (сольный материал), Юджина (ну и вообще весь Новый Союз)... вот, у кого есть сие?)

Цитировать
ну вот блин.ты если что у тебя из французов есть так  не томи отписывайся.да кстати могу клипом ее взгреть или у тебя тоже есть?
я кроме Кени Арканы фрац.рэп почти не слушаю, а клип давно есть.. правда качество плохое... если у тебя есть в хорошем - делись ))
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #244 : 25 Октябрь 2006, 00:24

батл - это соревнование, в ходе которого путем парных соревнований выявляется лучший рэппер... для этого не обязательно обсирать друг друга, т.к. оценивают также по читке, рифмовке и смыслу текста...

-------------------------------------------------------------------------------------------

вопрос к любителям русского рэпа Улыбается у кого есть нормальный новый русский рэп? не "пацанские" темы всяких "уличных"... а нормальный студийный хип-хоп, а именно ищу Батишту, МС Молодого (ну или его группу F.Y.P.M.), Guf, Dime (все его сольники и с группой тоже), Маэстро A-Sid'a (сольный материал), Юджина (ну и вообще весь Новый Союз)... вот, у кого есть сие?)

Цитировать
ну вот блин.ты если что у тебя из французов есть так  не томи отписывайся.да кстати могу клипом ее взгреть или у тебя тоже есть?
я кроме Кени Арканы фрац.рэп почти не слушаю, а клип давно есть.. правда качество плохое... если у тебя есть в хорошем - делись ))

ой ну надоже ты правельно все изложил !  Шокирован
ты не накуренный был , да ?
такого мего крутого рэпа нету у меня но может тебе чтонибудь здесь понравится ?
там не только мясо ты покопайся Восклицание

http://ftp://ice-site.anthill.ru/music/rap
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2006, 00:27 от m0v1 »
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #245 : 25 Октябрь 2006, 00:35

m0v1, покопался... ничего что меня интересует не нашел )
кстати еще вспомнил, кто что знает про Чека? Помнится на х-х.ол старс в позапрошлом году они с Батиштой отжигали, в сети нашел только один их совместный трек Батишта и Чек - Б и Ч, но тогда они зачитали штук 5... почему проект закрылся и че теперь с Чеком? у кого нить есть его треки?
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #246 : 25 Октябрь 2006, 01:29

m0v1  ты акуратней с выражениями.всетаки мы с тобой соседи.
Nifty .за обьяснение спасибо.да я и так его знал.просто мне хотелось услышать это от них.
если что попадется то закину на сервак.

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #247 : 25 Октябрь 2006, 01:35

simpson L17, я скорее для m0v1 написал объяснение чем для тебя Подмигивает
и буду рад если чем поможешь с музыкой )
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #248 : 25 Октябрь 2006, 06:50

m0v1  ты акуратней с выражениями.всетаки мы с тобой соседи.

какие выражения ?  Шокирован Шокирован
че за соседи ?


Выяснения отношений в личку. Не мусорим где попало.
________________Feno
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2006, 09:20 от feno »
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #249 : 25 Октябрь 2006, 09:55

закинул ГУФА на http://ftp://10.5.1.7  в мэйл/ саунд. ну найдешь короче Nifty

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #250 : 25 Октябрь 2006, 16:52

simpson L17, новогодняя у меня есть, у меня несколько его треков есть, думал может че новое есть...
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #251 : 25 Октябрь 2006, 18:06

симпсон, нифти, а вы всё ещё прётесь по нигерскому гангста рэпу? или рнб? А ПЕРЕВИДИТЕ! я тебе дам свой чупа чупс за то что ты со мной сходишь в клуб! это разве творчество? а при помощи баттлов лучшего мс не выявляют! выявляют тех кто знаком с судьями хорошо! расказывали судьи крупнейших бэттлов! кто именно говорить не буду! да не спорю щас многие пользуются такой темой как облить всех грязью и всё такое! но есть и люди которые делают хорошие темы! весь проэкт шанхай рэкордз(никит,психоделик,фсё,стип), мафон(гр.тандэм),клан против(миксер ака миша м.,мс_гусь) блэк лирик(северный блок) а то что делается на студии, это всё бред галимый текст+читка такая же+хорошая запись+грамотно построение бэки+пара десятков спецэфектов наложенных на голос=ваш супер трек! вот недавно мне в пару достался "гудвин" и потом "тигра"(в топку фэмели) их альбом был крут, вот только почему то я их вынес! а читаю так сказать не очень хорошо! а этот ваш гуф! хм! найдите одни из первых треков дымовой завесы и вы поймёте, что гуф это всего лишь закос!

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version