Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 03:51 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: как вам гимназия №405
супер - 13 (10.1%)
неплохо - 9 (7%)
нормально но бесят учителя - 13 (10.1%)
ужас - 23 (17.8%)
немного надоела но учится мона - 8 (6.2%)
а где такая? - 63 (48.8%)
Всего голосов: 94

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гимназия №405  (Прочитано 54138 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
**катёнок**
Ответ #14 : 12 Август 2006, 22:04

Когда-то... давненько... я закончил в этой гимназии 9 класс... так, просто за посещение... Отличные там завуч!!!
старшой или младшой школы?Если ты про старшую то да,Валентина Виталевна помойму Смущенный за лето забыла

А в чем разница?  Вроде тогда не было подобных различий... Хотя, не помню...
да,там всётки Валентина Виталевна была.Она просто добрее Нерешительный
007
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #15 : 12 Август 2006, 23:25

Когда-то... давненько... я закончил в этой гимназии 9 класс... так, просто за посещение... Отличные там завуч!!!
старшой или младшой школы?Если ты про старшую то да,Валентина Виталевна помойму Смущенный за лето забыла

А в чем разница?  Вроде тогда не было подобных различий... Хотя, не помню...
да,там всётки Валентина Виталевна была.Она просто добрее Нерешительный



 А по-моему, все за $ сделали... Я точно не знаю, но может и так...

    видеоуслуги
+79602404999
**катёнок**
Ответ #16 : 13 Август 2006, 13:52

Когда-то... давненько... я закончил в этой гимназии 9 класс... так, просто за посещение... Отличные там завуч!!!
старшой или младшой школы?Если ты про старшую то да,Валентина Виталевна помойму Смущенный за лето забыла

А в чем разница?  Вроде тогда не было подобных различий... Хотя, не помню...
да,там всётки Валентина Виталевна была.Она просто добрее Нерешительный



 А по-моему, все за $ сделали... Я точно не знаю, но может и так...
скорей всего
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #17 : 13 Август 2006, 14:46

Моя очередь высказаться. Закончил я ее в этом году, довольно хорошая школа, держит свой уровень гимназии. О гашиках и выпивке: Заметьте, что этим у нас занимались только 8-10 классы. А знаете почему? Потому что они ДЕТИ.<-без обид, но вы после окончания поймете что многие учителя стали вашими друзьями и без них сложнее, а также что директор вмешивается в ШКОЛЬНУЮ жизнь, но не в жизнь ШКОЛЬНИКА, т.е. вас не должна она бесить или как-то трогать. Вот. Единственное, что обижает, так это слишком уж крутое поколение 8-9 классов. Круты не по годам, скажу я. 8) Дети, задумайтесь, ведь в универ сложно поступить, ловите минуты счастья и беззаботности пока вы учитесь в школе!
PS. 1.Школа №195. Учился 3 года, хороших воспоминаний не осталось. ИМХО в этой школе вы не увидите свое будущее, т.е. низкий там уровень образования, уж поверьте мне.
2.Держите уровень гимназии. Ведь обсирая преподавательский состав вы тем самым унижаете и себя, т.к. несмотря на все недостатки, которые не устраивают вас, вы остаетесь в рамках этой 405 гимназии.
3.Если вам так не нравится моя экс-гимназия, тогда вы можете перейти в школы статусом повыше и это будет лучше. Например, в школы при гос.университетах. Там и образование лучше чем в простых школах и поступить в универ проще. Или в какие-нибудь высшие математические школы пойти))) Там вы вообще можете стать очень умными и образованными Хохочет Идите, двери для вас открыты везде, но не надо класть каки на то учреждение, в котором вы обучаетесь. ВСЁ.
« Последнее редактирование: 13 Август 2006, 15:05 от Krusnik »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
**катёнок**
Ответ #18 : 13 Август 2006, 15:17

2 Krusnik: я с тобой совершенно согласна!!  ишь взяли моду,нашу школу обсе Цензура ать!!!какашки все!!кто нашу школу обзывает Lips Sealed извините нервы не здержали
« Последнее редактирование: 14 Август 2006, 00:11 от **катёнок** »
**катёнок**
Ответ #19 : 14 Август 2006, 00:12

неа,а 195 где я ненаю Нерешительный


Последнее китайское предупреждение. Пишите пожалуйста грамотно в соответствии с правилами русского языка. Или в Вашей чудо-гимназии таковой предмет просто отсутствует. Или Вы его вообще не посещаете?

Maximus
« Последнее редактирование: 14 Август 2006, 13:25 от Maximus »
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #20 : 14 Август 2006, 15:05

Самая лучшая школа это 191 с углубленным изучением языка которую я слава богу закончил !
в 11 классе меня 5 раз чуть не выгнали это распиздяйская школа  но когда у меня будут дети я их туда отдам учиться потому что там очень хорошие учителя дай бог им здоровья!

Никогда не сдавайся!
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #21 : 14 Август 2006, 17:31

195 находиться в квартале от 405, на перескрестке наставников и энтузиастов во двор в сторону лесопарка. А дрес никогда не знал. Хохочет

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #22 : 14 Август 2006, 17:32

195 находиться в квартале от 405, на перескрестке наставников и энтузиастов во двор в сторону лесопарка. А дрес никогда не знал. Хохочет
И правильно. Нечего там делать Хохочет Хохочет Хохочет

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #23 : 14 Август 2006, 17:34

195 находиться в квартале от 405, на перескрестке наставников и энтузиастов во двор в сторону лесопарка. А дрес никогда не знал. Хохочет
И правильно. Нечего там делать
Если б ты прочитал(а), все что написано выше, понял(а) бы,что я в ней учился  Хохочет
Сорри за веь мой оффтоп

dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #24 : 14 Август 2006, 18:33

2 Krusnik: мде конечно учителя там  Цензура и тв*ри! Но всё же мож просто ты глупый? В любой школе реально научится и выбиться в люди! ИМХО! Главное стремление и желание! Ну и возможности!А курить там в толчках уже перестали так как выпускают на крыльцо  Хохочет А  кто курит летит к директору!  Довольный
« Последнее редактирование: 14 Август 2006, 18:58 от Killall »

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


SuShi
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


LOVE is EVRYTHING in LIFE and DEATH

Ответ #25 : 14 Август 2006, 20:38

2 Dober, я вот закончила вместе с krusnikom 405-ю. могу тебе сказать, что уж он-то точно не глупый и это уже доказанно...а еще я никак не могу понять...что значит "курить в толчках уже перестали...выпускают на крыльцо.." Знаешь...летом-то уж точно там перестают курить школьники...но вот ты не догадался, что обычно в это время года у всех каникулы??? может из-за этого...остаются только рабочие и охранник "варан длинный"...вот их наверняка на крылечко пустят покурить...а так просто смешно звучит фраза, что школьники могут на крыльце курить...уж мы-то точно знаем...Без нас-то пока учебный год не начался. и вообще, представьте себе, как толпа пацанов мелких и не очень облепливает бедное крыльцо..... Мне кажется, что это просто глупо и такого не будет никогда! это смешно.. Хохочет
Кстати. когда мы учились, всегда кто-то вечно бесил из учителей...но при этом, когда мы чувствовали приближение выпускного, поняли, что даже если и были в нашей школьной шизни не очень приятные моменты с учителями, но они хотели (многие,я не говорю про всех) нам только добра..и я никогда не думала, что они будут нам настолько дороги...теперь, они-наши дурзья...мы их любим и признательны за за все..И вообще 405-я хорошая гимназия...И по интерьеру..и по учебе...хотя 8-е некоторые классы очень бесили(единственное, что меня вывело из себя) Сердитый..но это уже совсем другая история.А Татьяну Алексеевну Добрунову я очень уважаю и люблю! Она была у меня с 1-го по 3-й класс классной..а потом ее назначили директором...Она отличный человек...пусть и кажется на первый взгляд, что она достаточно строгая, но на самом деле она очень внимательная и заботливая..))) И д самого конца 11-го класса переживала за нас и помогала советами. так что я ЛЮБЛЮ свою (теперь уже бывшую) гимназию! и мы с Krusnikом обязательно будем заходить туда в гости!) Хохочет
« Последнее редактирование: 14 Август 2006, 20:44 от SuShi »

Личность спасет мир. Толпа-хаос. Хаос-возврат к первобытности...Не дайте миру встать на его сторону.
мыша
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


бойся

Email
Ответ #26 : 14 Август 2006, 23:23

а я тама учусь. люблю школу свою.
и качество образования неплохое - надо тока захотеть учиться. ну и особых напрягов нет (все курят в туалетах).

Даже не думай, что я не замечу твоей лжи. Я читаю по глазам.
Parcete conscientiam.
http://vkontakte.ru/id402733
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #27 : 15 Август 2006, 00:28

Вы все о 195 и о 405 - а я ни разу там не был  Грустный , хотя скока слышал - там получаешь очень низкое образование...
может кто знает школу номер 14 - я её окончил в этом году...
И отзовитесь плиз кто поступил в бонч или учиться там,а то одному лень до ужаса.......
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version