Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 06:24 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам ВАЗ куплю иномарку!!!!!!!  (Прочитано 2286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
artem.kkt
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Email
: 07 Август 2006, 01:05

Хочу приобрести иномарку, вот только не знаю какую. В пределах 6000-7000$.Все советую разные модели. Вот и хочу здесь спросить совета. Может кто хорошо разбираеться в этом. Предпочтения отдаю MAZDA 323F, Ford Mondeo. За такие деньги можно найти 95 96 года. Заранее всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!
kR-vR6
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 177


BoOz!

Ответ #1 : 07 Август 2006, 01:09

Я бы взял Golf 3 .... т.к. у меня знакомый уже сколько лет ездит и горя незнает ... 92 год , а ни ржавчинки ни скола . Меняет только всё вовремя и всё . Правда незнаю как остальные гольфы , но этот максимальной комплектации того времени ... с мотором 2.8 литра VR6 .
drPopov
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 103


Личный доктор

Ответ #2 : 07 Август 2006, 08:59

у меня ford mondeo - не бери старую указанных тобой годов,все равно придется что-то менять и ремонтировать, у фордов под капотом все так!!! укомплектовано, что для того чтобы что-нить поменять, надо снимать и разбирать весь мотор (утрированно, но работы много). Пример - менял трубку высокого давления ГУР - машину поднимали/опускали на подъемнике 15-20 раз, работали 5 часов, а на других машинах она меняется за 1.5 часа. (хорошо, что цену сразу оговорил - 2000руб. а так хотели 5-6 тыс содрать после всех работ).
Про мазду не скажу, а гольф народная машина.
 

Больной нуждается в уходе врача,
и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!
* * *
А хорошими в жизни у него были только анализы
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #3 : 08 Август 2006, 11:50

Насчет Форда не знаю. Мне кажется дороговат он в обслуге. Да и drPopov это подтвердил. На Мазду просто так з/ч не купишь. Надо куда-то ехать. За три-девять земель. Проще всего с Гольфом.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
tim@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 104


Ответ #4 : 08 Август 2006, 12:41

Mazda хороший выбор простой надёжный автомобильчик с запчастями особых проблем нет . Да у гольфа с ними проще на то он и гольф. Улыбается
присмотрись к другим японцам.... corolla один из самых надёжных автомобилей в мире, honda civic мой выбор....
за эти деньги можно купить легенду VTI
к примеру
http://www.cars.auto.ru/sale/MR97006/
drPopov
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 103


Личный доктор

Ответ #5 : 08 Август 2006, 12:47

За фордом надо следить как и за любой другой машиной =). Я каждые пол года вкладываю 5-10 тыс на профилактику, зато потом вообще проблем нет, только помыться и бензин залить. А еще я чистку салона каждый мес делаю, сделал удлинитель на 25 метров и пылесос из окна офис достает до машины =)). Профилактика заключается в смене колодок (люблю погонять и потормозить), масло и фильтры (пробег всегда очень большой за период), проверка всех узлов и агрегатов, если надо, то ремонт, но настоящего ремонта уже давно небыло, тьфу*3. Вот позавчера в Бол.Ижору на залив катали - шашлык-машлык, купание, активные игры на песке и заркало заднего вида в салоне головой оторвал =). голова цела, а зеркало вчера клеил на какую-то *** (пластилин) крепче эпоксидки, вот пойду вечером смотреть, как приклеилось и жену из дет.сада заберу =)) ( работа тобишь).

PS: Мне нравится Моня. Но мечта - минивэн (можно и Шаран Вольцваген, щас новая серия пошла).

Больной нуждается в уходе врача,
и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!
* * *
А хорошими в жизни у него были только анализы
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version