Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 21:04 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Система предупреждений  (Прочитано 64035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #14 : 28 Апрель 2006, 21:42

Karel, я КЕЙ в пример приводить не буду, не тот уровень  Подмигивает Там, помнишь, амнистия вообще только по праздникам большим  Хохочет
Я думал ты просёк околопиарную тему...
Там просто получилась довольно грамотная система подогревания интереса к форуму, администрация даже создала гениальную в своей простоте практику ОТМЫВАНИЯ своих Ж.К. посредством создания инфо-материалов так нужных Кею.. - обычно за такое денег платят. Подмигивает
Короче пример не тот. Но если тебе нравилась та система и не хватило места "постоять у руля", то.. я тебя очень даже понимаю. Если очень хочется, то ВСЁ МОЖНО. Тока ты тогда вооружись терпением-пониманием сносить и ХОТЕЛКИ окружающих тебя "братьев по разуму"... Подмигивает Надеюсь понимаешь о чём я.

Это не игровая фишка и система эта направлена только на то, чтобы модерам было проще работать со злостными нарушителями
Ну это, как водится, - ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ВЫШЛО КАК ВСЕГДА. Подмигивает Ты глянь на тему с другой стороны.
Если есть возможности и ресурсы, то возникает непреодолимое желание их пользовать.
Я не про ваши модерские удобства и комфорт - это всё правильно, без вариантов. Я про вещи, которые подогревают интриги, желания шалить и наказывать... наверно это ТОЖЕ НАДО, но к чему это приведёт?..
То, что форумы хакают.. например, тебя не беспокоит?
я хочу, чтобы человек, попавший на форум и встретивший интересну тему не бросил читать на первой же странице из-за постоянного оффтопа.
Ну интересные темы испортить довольно сложно, ОНИ САМИ О СЕБЕ ЗАБОТЯТСЯ. А постоянный оффтоп, от постоянных источников - нетрудно пресекать. - Стандартный Л.С. с корректным предупреждением и последующим ограничением возможностей, как везде.

В общем я не намерен тебя в чём-то переубеждать, просто взгляд на вещи с другой стороны и участие в жизни пространства, которое уже стало немного и моим.

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #15 : 28 Апрель 2006, 21:49

Тут "хотелок" не было. Хотелки, это про cs.ozk-форум. Была небольшая рассогласованность действий, которая теперь приведена к общему знаменателю.

Цитировать
То, что форумы хакают.. например, тебя не беспокоит?
А насчет того, что внутри постоянно делается для защиты, я предпочту не распространяться Подмигивает

Цитировать
Стандартный Л.С. с корректным предупреждением и последующим ограничением возможностей, как везде
Именно так, но сейчас появилась ценрализация.

  • Временно вне сети
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #16 : 29 Апрель 2006, 19:51

поста Karel'a я невпитал..  Довольный

я конечно понимаю что он человек творческий и видит кучу всяких тем далее...
а я вижу что iv_nick прикрутил к форуму user warning и всё.. больше никакого смысла как "ворнить" юзера тут нет имхо..

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #17 : 29 Апрель 2006, 21:53

А что делать если МОДЕРАТОР(пальцем показыват ьне буду) не за что наказывает при том что он сам еркндуу написал???
Просто интересно!
И не надо ето за оффтоп держать

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #18 : 29 Апрель 2006, 22:09

А что делать если МОДЕРАТОР(пальцем показыват ьне буду) не за что наказывает при том что он сам еркндуу написал???
Просто интересно!
И не надо ето за оффтоп держать
Цитировать
Из правил форума_________________________________________________ _______________
С Модераторами необходимо решать спорные вопросы ТОЛЬКО посредством электронной почты или ЛС. Если же вас не устроило решение Модератора, можно обратиться непосредственно к Администраторам Форума, которые обладают высшими должностными полномочиями в этих вопросах.
И еще одно. Помните, что Модераторы - такие же люди как и все другие Участники, и они тоже могут ошибаться. Поэтому просим вас снисходительно относиться к таким ситуациям и в мягкой корректной форме указывать на ошибки Модератору. В случае конфликтных ситуаций, вы можете обратиться напрямую к Администрации Форума.
Почитай правила - там все есть

О верблюдах - чуть позже...
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #19 : 29 Апрель 2006, 22:18

В случае спорных моментов
обращаться к вышестоящим инстанциям - Global-модераторам, курирующим соответствующий раздел форума: см. сообщение http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=141.msg3780#msg3780 , или к администрации.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2006, 22:27 от iv_nik »

  • Временно вне сети
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #20 : 01 Май 2006, 13:07

а личные тоже просматриваются если я премодераторскую эмблемку набил? Улыбается
и что нужно чтобы её убрали? вести себя харашо? =)

iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #21 : 02 Май 2006, 00:12

Нет, безусловно, ЛС есть ЛС, никто их не может просмотреть.
Премодерация снимается автоматически через 5 дней. Соответственно, в этот период, как ты написал, стоит "вести себя харашо" Улыбается

  • Временно вне сети
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #22 : 04 Май 2006, 19:05

верните старые значки! они красивее! а то эти тупые, и красоты в них полный нуль!
их не понимали тока ЛОЛы!
« Последнее редактирование: 04 Май 2006, 19:59 от Gr!ShK@_K8MPeR »

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #23 : 04 Май 2006, 19:21

Именно из-за излишней красоты и абстрактности предыдущих значков они были заменены на более понятные окружающим.

  • Временно вне сети
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #24 : 05 Май 2006, 18:15

Цитировать
либо, самое неприятное, вас могут забанить на определенный срок
Определённый это сколько?
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #25 : 05 Май 2006, 18:49

Каждый случай рассматривается отдельно. Зависит от множества факторов: наличие предупреждений, степень нарушения (прописано в Правилах), отношение нарушителя к пользователям и др.

ps: Такие факторы как
Цитировать
- Был пьян и куражился на сайте
- Тренировался
- Мне начисляют зарплату в зависимости от того,сколько раз я это сделал...
- Просто потому,что у меня есть такая возможность,а у вас нету!
и другие субъективные факторы
роли не играют Подмигивает

В случае несогласия с действиями модераторов обращайтесь к соответствующим Глобал Модераторам (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=1380.msg6197#msg6197)

  • Временно вне сети
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #26 : 06 Май 2006, 11:57

А те у кого премодерация(то-бишь я) не могут создавать темы, пока не снимут статус?
 Нерешительный

tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #27 : 08 Май 2006, 17:26

могут, но через цензуру Довольный

О верблюдах - чуть позже...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version