Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 07:47 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Система предупреждений  (Прочитано 63847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


: 28 Апрель 2006, 01:36

На нашем форуме введена система предупреждений.
Отныне за серьезные нарушения правил, либо некорректное поведение на форуме вам может быть вынесено официальное предупреждение от модератора. После этого рядом с вашим ником появится соответствующий значек.
После двух предупреждений () вас могут либо лишить права отвечать на форуме (), либо включить премодерацию ваших сообщений () (то есть прежде чем сообщение попадет на форум оно будет проверено), либо, самое неприятное, вас могут забанить на определенный срок ().
В случае выдачи предупреждения вам придет ЛС с причиной предупреждения и ссылкой на сообщение, которое было расценено как нарушающее правила.

  • Временно вне сети
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #1 : 28 Апрель 2006, 01:45

 Довольный пытался вьехать что за полосатый синий флажок был у банана..
теперь понятно..

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #2 : 28 Апрель 2006, 06:34

Еще бы ввели систему поощрений. Например, все сообщения не модэрируются...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #3 : 28 Апрель 2006, 07:23

ЭЭЭ... а например за неделю без флуда будете снимать значок? А то ведь получается написал флудивое сообщение - через месяц ещё одно - и уже без права отвечать на форуме? Как то странно нелогично. Шокирован

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #4 : 28 Апрель 2006, 08:30

Еще бы ввели систему поощрений. Например, все сообщения не модэрируются...
поддерживаю. Надо бы админам эту тему прощупать, на предмет наличия фичушек. Что б не только кнут. Типа, "репутация" - последний герой , с орденом, вопщем... Улыбается

О верблюдах - чуть позже...
Abal
Ответ #5 : 28 Апрель 2006, 09:22

Не... Я категорически против системы "плюшек"... Никчему кроме наркутки ее(кармы) друг другу это не приведет...
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2006, 09:55 от Abal »
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #6 : 28 Апрель 2006, 09:53

Здесь с самого начала есть возможность изменять репутацию/карму участников, но она отключена. Включать ее планов нет.
Все юзеры равны, если они ничего не нарушают. Считайте, что у вас уже есть "хороший" значек, если нет "плохого" Улыбается

  • Временно вне сети
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #7 : 28 Апрель 2006, 14:53

что сказать..? Консерваторы! Подмигивает

О верблюдах - чуть позже...
LETO
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 169


Ответ #8 : 28 Апрель 2006, 15:10

Не... Я категорически против системы "плюшек"... Никчему кроме наркутки ее(кармы) друг другу это не приведет...

Полностью согласен.
На форуме озерков эта "Репутация" очень сильно раздражает  Сердитый
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #9 : 28 Апрель 2006, 16:07

ха-ха. а я первый, ктополучил предепреждение! щас получу второе! Показывает язык

 оффтоп

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #10 : 28 Апрель 2006, 17:56

Давно пора "плюсомет" в дело пустить Улыбается

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #11 : 28 Апрель 2006, 19:51

Господа, давайте подумаем чуток и решим зачем большинству нужен форум.
1. решать возникающие вопросы и координировать действия/встречи (немного незлостного флейма, кстати, тоже инфа).
2. фигнёй маяться.. типо это новая такая коллективная игра - ФОРУМ. С кнутами и пряниками, часто со сверх "услужливыми медведями" - модерами, другими позитивами и негативами и конечно же с всеобщим вниманием, коего большинству ох как мало.

Если 1, то чем больше будет вторичных возможностей, тем больше будет соблазн поиграть и в эту игру у разного рода приколистов, неформалов.. типа меня Подмигивает
 Хохочет
Ну а если мы признаём, что популярность форуму делает как раз уникальный набор околоигровых фич, то... давайте тогда продолжим всестороннее развитие этих фичек.
Например займёмся тестированием и проверкой должного поведения модераторов, будем и им ставить "плюсы" и "минусы", пусть они поборются между собой за почётное место "сильных форума сего" Подмигивает

Эти околоБАНные награды расширим и усовершенствуем, а также введём НАГРАДЫ за красоту-чистоту-ясность изложения = корректность поведения юзеров - развлечёмся и этой интрижкой...

Ну так как?

Не знаю, был нормальный форум на ВБюлетне. Без лишних ИМХО околопиарных извращений, однозначно нужных в И-нете, для популярности и раскрутки, а здесь.. ну Ник решит.
Никто там вроде особо не зарывался.. ну флеймили некоторые совсем тупо и не очень.. но это ТОЖЕ ИНФОРМАЦИЯ.. к размышлению по крайней мере. А тут уже подают голосок...

Понятно, что однозначных мнений не будет, МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ.
С осознанкой, интеллектом, эмоциями, самоконтролем и свободным временем у всех по разному...
В общем это просто "камень брошенный в.. небо", так сказать "на кого бох пошлёт". Подмигивает
 Довольный
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2006, 20:04 от Karel »

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #12 : 28 Апрель 2006, 20:45

ха-ха. а я первый, ктополучил предепреждение! щас получу второе! Показывает язык

 оффтоп
ммм... ну как знать есть ли повод радоваться...

Есть предложение особо выдающихся личностей характеризовать краткими словами\фразами типа "флудер", "злой орк", "Великий Воин Света", "мрачный гот" ну там итп, в соответствии с их поведением на форуме... (ну не обидными человеку разумеется, с его согласия)
Я помню была приписочка у Цербера например... (на старом форуме). И на Озерковском тоже подобное приветствуется.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #13 : 28 Апрель 2006, 20:47

Karel, я КЕЙ в пример приводить не буду, не тот уровень  Подмигивает Там, помнишь, амнистия вообще только по праздникам большим  Хохочет

Это не игровая фишка и система эта направлена только на то, чтобы модерам было проще работать со злостными нарушителями - теперь у нас есть единая база по нарушителям спокойствия, что исключает недоразумения, когда один модер дал одно предупреждение, второй другое, а потом забыли про это, а потом третий дал еще предупреждения, не зная о действиях других модеров.

Никто не запрещает общаться - но я хочу, чтобы человек, попавший на форум и встретивший интересну тему не бросил читать на первой же странице из-за постоянного оффтопа.

  • Временно вне сети
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version