Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 21:52 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Майдан, хохлы и все такое...  (Прочитано 99933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #14 : 26 Январь 2014, 12:48

У меня лично, складывается мнение, что роль запада, в подогревании страстей, не столь и значительна, и хохлов действительно янукович и их правительство уже затрахало. А у нас, в случае подобных протестов, церемониться, думаю, никто не будет, омон, авозак, статья за экстремизм. итп.

« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 16:01 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #15 : 26 Январь 2014, 13:17

роль запада, в подогревании страстей, не столь и значительна
  А ты посчитай , хотя бы приблизительно , сколько стоит кормить такую толпу... Думаешь они там чисто стихийно всё организовали?

Gribych
Завсегдатай
****

Репутация: 31
Сообщений: 402


Email
Ответ #16 : 26 Январь 2014, 13:39

США нужен сланец найденный на Украине. Янукович сказал хер американским нефте компаниям, после этого последовало всё остальное.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #17 : 26 Январь 2014, 13:48

У меня лично, складывается мнение, что роль запада, в подогревании страстей, не столь и значительна, и хохлов действительно янукович и их правительство уже затрахало. А у нас, в случае подобных протестов, церемониться, думаю, никто не будет, омон, авозак, статья за экстремизм. итп.

А тут не так.
Янукович - просто слабый политик, и не лидер.
http://banana.by/index.php?newsid=185847 - вот что такое борьба с митингами)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #18 : 26 Январь 2014, 14:50

Янукович простой бандит. И политика у него такая же. КГБ страшнее ЦРУ - отсюда выбор не в пользу американских компаний. Галиция никаким европейцам сдаваться не собирается - они там за независимость 50 лет воевали(не важно от кого - главное независимость) - ну собственно на 5 лет они ее получили. Так что ждите Косово 2. США и Европе не выгодно вмешиваться и делить Украину - русский Крым им совсем не нужен, даже ради сланца, они и так уже душат ее экономически - им этого вполне хватает, чтоб потом за бесценок все захватить. Они ее как страну вообще не воспринимают - для них это просто колония. Россия одолжила Украине 15 миллиардов - решение действительно верное - при таком госдолге скупить по дешевке  Европе  Украину не получится. Единственно что США бумажек наштампует.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 15:13 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #19 : 26 Январь 2014, 19:06

Янукович простой бандит
Янукович прежде всего избранный и легитимный президент.
сейчас происходит попытка государственного переворота с насильственным захватом власти.



Postet at: 26 Января 2014, 20:04


КГБ страшнее ЦРУ..
для бандеровцев и прочей коричневой шушеры, которая сейчас там заправляет балом - да, КГБ страшнее.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #20 : 26 Январь 2014, 19:10

Янукович простой бандит
Янукович прежде всего избранный и легитимный президент.
Правда дважды судимый. Да и стукачок похоже был, раз так рано по УДО освободили.
Щас только увидел, что в инете его кличут Виктор Бандюкович.

« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 20:34 от OLEGA »
Gribych
Завсегдатай
****

Репутация: 31
Сообщений: 402


Email
Ответ #21 : 26 Январь 2014, 20:40

Украина это следующая страна после Ливии, Египта и т.п. Западным богатейкам выгодно разорять страны где есть хоть-что. 
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #22 : 26 Январь 2014, 21:05

Правда дважды судимый.
это всё потом, такого выбрали, прежде всего он законно выбранный президент.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #23 : 26 Январь 2014, 21:11


Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #24 : 26 Январь 2014, 21:47

Цитировать
сейчас происходит попытка государственного переворота с насильственным захватом власти.
Знаешь если бы меня обложили налогами, зарплату порезали в 10 раз и запретили много чего - я бы тоже наверно пошел по примерно такому же пути. Да там есть и бендеровцы, но он только на западе. Все что восточнее Киева - это уже просто обычные украинцы. Да Янукович это не Лукашенко, а украинский беркут и менты не белорусский спецназ, к тому же армия там вообще от этого дела отстранилась. Ситуация подстроена определенно - буржуи сначала Украину сделали нищей - вспомним девольвация гривны(нынешняя акция происходила на фоне дальнейшего падения гривны и роста цен на все что только можно), была сделана как и с рублем целенаправленно, как и с денаминацией белорусского рубля - все специально подстроенно, а вот теперь хотят людям там живущим показать, что во всем виновато их правительство. Оно конечно виновато - в том что Украина до сих пор хочет быть независимой. А на деле она из одной зависимости в другую переходит. Из-за того что люди не понимают - что независимость, это пока "сильный брат" тебе это позволяет.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 22:21 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #25 : 26 Январь 2014, 23:12

Знаешь если бы меня обложили налогами, зарплату порезали в 10 раз и запретили много чего - я бы тоже наверно пошел по примерно такому же пути.
вот не надо говорить то, чего нет, ничего им не резали, встретил маму три дня назад из Ивано-Франковска, ехала через Киев.
з/п меньше чем у нас, зато цены ниже, в целом в РФ живут получше, но не намного и то, только из-за углеводородов и высоких цен на них на данный момент.
баламутят там бандеры, вся зараза от них.


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #26 : 27 Январь 2014, 01:44

Да все по одной методичке ЦРУ шной, а вариации и степень насилия уже в зависимости от ментальности и культурных традиций, ранние кадры из Сирии тоже демонстрации и редкие кадры возможно сфальсифицированные "жертв режима". 
И момент удачный перед олимпиадой, чтобы избежать бойкота аля 80 Кремль схавает любые расклады.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #27 : 27 Январь 2014, 11:07

Ворона атаковала голубя, которого Папа Франциск выпустил в римское небо, призывая к миру на Украине:


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version