Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 09:23 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 3я ценовая колонка в Юлмарте и megavip статус в citilink  (Прочитано 11327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
: 19 Январь 2014, 06:33

Дабы "поддержать форму", т.е. 3ю ценовую колонку в ulmart.ru и megavip статус в citilink.ru , готов любым желающим сделать любые резервы там по этой максимальной своей скидке.

При этом я выдам вам 50% бонусов с вашего заказа (это выгоднее ulmart.org, выгоднее чем 2ая ценовая в ю + 100% бонусов, кроме разве что акции где бонусы множаться и опта, там условия можно обсудить индивидуально) причем не на следующий день на последующие заказы, а сразу же, в этот же ваш заказ! Т.е. авансом пропишу их в ваш заказ из своих имеющихся.

Город не важен, если в вашем городе есть сити и ю - все ок, аналогично и куда доставлять, хоть доставка (в сити она к слову на 50% дешевле с моим акком) на дом, хоть в любой аутпост. Пишите в лс ссылки на товар\артикул и условия куда-что-когда, отвечаю достаточно оперативно т.к. почти всегда онлайн.

Помогу также урвать дефицитный товар находящийся щас в резерве, так как знаю как и когда его лучше ловить в резерв если их не выкупят или появятся они ещё. (это очень актуально сейчас с мощными блоками питания и видеокартами 280х для майнинга)

А для тех кто не хочет пользоваться чужим акком вот промо код для второй ценовой колонке - Промо-код: 10771954

Живые примеры, как это выглядит:


мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3322


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #1 : 19 Январь 2014, 06:49

По третьей колонке закупаются как правило нищеброды.
Выгоды даже меньше чем от похода в тот-же Народный.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Бу
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 15


Email
Ответ #2 : 19 Январь 2014, 08:17

Фотографию чужую на аватарку запилил чтоб не побили в подъезде за косяки?)
mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #3 : 19 Январь 2014, 08:24

Фотографию чужую на аватарку запилил чтоб не побили в подъезде за косяки?)

Сказал человек с маской на аватарке. Хохочет

мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
RzY8l5x0
Житель форума
*****

Репутация: 58
Сообщений: 543


Ответ #4 : 19 Январь 2014, 14:52

Цитировать
Помогу также урвать дефицитный товар находящийся щас в резерве, так как знаю как и когда его лучше ловить в резерв если их не выкупят или появятся они ещё.

mkct44, http://www.ulmart.ru/goods/397673. Когда станет доступным в свободной продаже?
Kost Troll
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 5


WWW
Ответ #5 : 20 Январь 2014, 00:46

Я вот собственно не вижу особой выгоды от всех этих колонок.
Юлмарт - цены стали не интересными хоть по 1-й хоть по 3-й колонке.
По третьей колонке закупаются как правило нищеброды.
Выгоды даже меньше чем от похода в тот-же Народный.
По вашему частные лица - все нищеброды Huh?
То что вы работаете в какой-то конторе сисадмином (наверное) и осваиваете конторские деньги по договоренности с менеджерами Юлмарта, наверное все-таки не дает вам правo называть обычных, не подключенных к различным кормушкам людей, нищебродами.
Или нет ? Если вы считаете что это таки да, правда, все кто не имеет таких возможностей манипулировать чужими деньгами -  может считаться нищебродом ?
В общем и целом мне ваше мнение и не важно, это так к слову....
Насчет статуса Мегавип в Ситилинке:
mkct44 - вот ваш пример :
783149 LED-телевизор 60" LG 60LA741V, 3D, Full HD, серебристый - мне встанет в 96 950 рублей + 700 бонусов по обычному Вип тарифу.
А какой профит а получу воспользовавшись вашим предложением ?
Для тех кто не в курсе - Вип в Ситилинке:
Цитировать
Для получения статуса VIP достаточно зарегистрироваться на этом сайте и активировать Клубную карту Ситилинк.
клубные карты бесплатно выдают во всех местах продаж Ситилинка.

tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #6 : 20 Январь 2014, 09:22

iЭтот раздел не предназначен для трёпа. Завязали с обсуждением!
tankist

О верблюдах - чуть позже...
mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #7 : 20 Январь 2014, 15:51

Kost Troll
Цитировать
783149 LED-телевизор 60" LG 60LA741V, 3D, Full HD, серебристый - мне встанет в 96 950 рублей + 700 бонусов по обычному Вип тарифу.
А какой профит а получу воспользовавшись вашим предложением ?

Да, вы правы, обычная клубная карта доступна всем. Я могу попытаться сделать дополнительную скидку по 3ей ценовой колонке в сити, она для вас не видима, даст разницу в рублей 100 (мало, но не лишние ведь, тем более когда ценник самый низкий по городу допустим) от заказа в 20к примерно, если товар дороже то и скидка больше соотв т.е. для плазму за 100к это будет где то 500-1000р.

Щас у меня также есть купоны на скидку в сити, могу продать номинал за 90% от прайса, т.е. допустим 500р скидки будет с 5к (купон можно использовать только при стоимости заказа от 17к)

И что самое важное, с моим статусом доставка в два раза дешевле этой дуры 2метровой к вам домой. Тоже, не лишние 200-300р или сколько там получается, я думаю.

мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
RzY8l5x0
Житель форума
*****

Репутация: 58
Сообщений: 543


Ответ #8 : 20 Январь 2014, 18:45

mkct44, в Ситилинке у вас какой статус: VIP-статус, Super-VIP или Mega-VIP?

Цитировать
есть купоны на скидку в сити
Данные скидочные купоны бессрочные?
mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #9 : 20 Январь 2014, 23:10

mkct44, в Ситилинке у вас какой статус: VIP-статус, Super-VIP или Mega-VIP?

Цитировать
есть купоны на скидку в сити
Данные скидочные купоны бессрочные?

До 2ого февраля.

Максимальный + та скидка о которой я сказал выше:
Цитировать
Статус Mega-VIP:

В дополнение к преимуществам Super-VIP, вам предоставляется:
Оплата бонусами 50% от суммы покупки
Скидка на типовую доставку заказа теперь 40%

Оформляйте доставку со скидкой 40%. Данная скидка будет предоставлена автоматически, вы увидите сумму скидки отдельной строкой в расчете суммы заказа перед его подтверждением. Скидка предоставляется на любой тип услуги по доставке, кроме рассчитываемых индивидуально и услуг по платной доставке в точки Ситилинк-мини.
Еще одна персональная скидка 2%(итого две) на любые заказы по вашему выбору в любой момент времени

Скидка 2% действует на 1 любой заказ (от 250 рублей и более). Скидка не «сгорит», если вы не используете её, а подтверждение статуса Mega-VIP в следующем квартале добавит в ваше распоряжение еще две скидки.
Намерение использовать скидку подтверждается вами самостоятельно при оформлении заказа.

При возврате товара надлежащего качества скидка не возвращается.

Скидки округляются до 5 рублей.
Квартальная премия в бонусах — 15%

В случае подтверждения статуса, на все бонусы, полученные в истекшем квартале, начисляется дополнительная премия в размере 15%

Предварительная сборка заказа

Теперь вам не нужно дожидаться, пока склад соберет ваш заказ. Обращаем Ваше внимание, если дважды в квартал заказ с предварительной сборкой не выкупается, данная опция аннулируется до начала следующего отчетного периода.

Получение и сохранение статуса Mega-VIP подтверждается каждый календарный квартал*. Условием является приобретение произвольного количества товаров на сумму не менее 150 000 рублей. 

Если вы делаете заказ с выставлением счета - не забывайте указывать номер клубной карты при оформлении заказа, иначе ваш заказ не будет учтён при пересчёте.

*происходит автоматически 10 числа первого месяца текущего календарного квартала по результатам прошедшего квартала (I квартал: январь-март; II квартал: апрель-июнь; III квартал: июль-сентябрь; IV квартал: октябрь-декабрь).

мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version