Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 21:10 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Assassin's Creed IV: Black Flag  (Прочитано 26801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
: 19 Ноябрь 2013, 12:09


Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: РС
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
 Операционная система: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8 (both 32/64bit versions)
 Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
 Оперативная память: 2Gb
 Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
 Свободное место на жестком диске: 15Gb
Описание:
Эдвард Кенуэй, безрассудный любитель выпить английского происхождения, будучи недолго женатым, исполняет свою мечту и становится капером, но вскоре все наемные каперы были лишены своего промысла и многие из них стали пиратами, не исключая главного героя. Ассасины и тамплиеры противостоят друг другу, но Кенуэй об этом не подозревает.

Уже было упомянуто о предстоящих морских сражениях в игре, несомненно разработчики позаботились об активной жизни пиратов, проводящих 40% от всего игрового процесса именно в море. Суда теперь можно грабить, модифицировать свой корабль и набирать свою команду, свободно перемещаясь на другие корабли или на лодку, появляется возможность охотиться на китов, assassins creed 4 скачайте торрент - и погрузитесь на глубину с целью исследования затонувших судов. Для сражений главный герой может использовать сабли, мечи, пистолеты, кинжал и топор, а также появится функция контроля за высотой и дальностью выстрела. При использовании стрелкового оружия можно прицеливаться в разные части тела врага. Для взятия кораблей на абордаж можно будет самостоятельно стрелять пушками прямо с палубы. Тем не менее, игровой процесс в большей степени нацелен на исследование, а не на борьбу. Погодные условия во время морских боев сыграет большую роль: например, игрок может заманить в шторм корабль противника. Также у Кенуэйя будет близкий помощник и разведчик Адеваль, не говоря уже о более сильной и надежной защите со стороны других членов экипажа. Для развлечения экипажу можно будет петь найденные пиратские песни или отдохнуть в борделе.


Ссылка на торрент
http://files1.torrent-games.net/Assassins%20Creed%20IV%20Black%20Flag_1113935147.torrent

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #1 : 19 Ноябрь 2013, 20:37

Ну как ? Кто играл ? Некст ген или не некст ген ?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 21:36 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #2 : 19 Ноябрь 2013, 20:50

Я играл, уже около 15% прошел, весело и здорово как и всегда. Большой открытый мир с островами, животными и морскими обитателями, бои на воде и много другого интересного и еще что то в абстерго происходит,не помню концовки в прошлой серии.

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #3 : 19 Ноябрь 2013, 21:37

Да в пень интерес. Что с графоном и скриптами ?

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #4 : 19 Ноябрь 2013, 21:39

Да в пень интерес. Что с графоном и скриптами ?
я конечно не графодрочер с моим то железом,но на высших идет и вполне приятная графика и багов пока никаких не замечал относительно первых частей когда летал ассасин вверх ногами по лестнице 

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #5 : 19 Ноябрь 2013, 22:53

весело и здорово как и всегда
Сначала думал написать что-нибудь едкое, но потом вспомнил прошлые части и загрустил.
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #6 : 19 Ноябрь 2013, 23:33

весело и здорово как и всегда
Сначала думал написать что-нибудь едкое, но потом вспомнил прошлые части и загрустил.
а я ждал, а ты вот так меня подвел 

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #7 : 20 Ноябрь 2013, 00:38

Да в пень интерес. Что с графоном и скриптами ?

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #8 : 20 Ноябрь 2013, 16:32

имхо это Лучшая игра в серии, проходил с огромным удовольствием, кайфовал от каждого заката, великолепные виды на островах, бои в море под штормом, танцы со смертью при штурме легендарных кораблей, набеги на эскадры и форты... одно печально, очень коротко сюжет сделали, но при этом настолько все увлекательно и интересно, ниразу не было даже мысли пропустить ролик или диалог... я бы еще очень долго играл, абсолютно все было в кайф, от концовки даже слезу пустил... И все это при том что мне не особо интересна серия AC, из всех частей прошел только первую, и то только из за желания добить, остальные хватало на один вечерок, потом долго пылились на винче без желания поиграть...
Блин да по мне так это лучшее что выходило в этом году, и опять же уже довольно долго игры меня совсем не радуют, из последних что хоть как то цепляли помню токо скайрим, MF2, мб еще че то... Но никак я не ожидал от серии конвеерной уже AC настолько великолепной игры.. даже не знаю почему так, мб я давно ждал игру высшего пилотажа про пиратов... что еще особо порадовало, так это выходы в реал (абстерго), их почти нету, т.е. вас не отвлекают от игры тупыми скачками, атмосфера игры не теряется..
эх, терь пойду грабить корованы, копить ресы и пытаться таки вальнуть этих чудовищ что обитают по углам карты...

SIR
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2013, 16:42 от fenix »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #9 : 20 Ноябрь 2013, 19:58

Понятно.. Очередные враки, как и с батлой 4.. Ну чтож.. Печально.. Грустный

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #10 : 20 Ноябрь 2013, 22:45

В GTA V можно торговать на бирже и ходить на прием к психоаналитику, а в Assassin's Creed IV добавили возможность гладить кошечек и собачек.



По первым впечатлением игра - очередные декорации для супер-миссий "следуй за глючащими NPC", "убивай глючащих NPC", "ищи сундуки" и мое любое развлечение "прилипай к стенам б**ть, постоянно".

Сеттинг и графон скрашивают тоскливые забеги в никуда, но развлечением это назвать сложно.

Pumba, only667
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2013, 22:56 от Safron »
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #11 : 20 Ноябрь 2013, 23:53

Глядя на последние игры ubisoft создается впечатление, что их основной девиз - "не обязательно".

Например ты можешь крастья по теням аля натуральный стелс, но не обязательно, можешь пробежать у всех на глазах и если сделаешь это быстро - никто и не заметит, можешь саботировать сигнал тревоги, но и это не обязательно, потому что в случае срабатывания прибегут 2-3 ближайших охранника. Да и вообще стелс не обязателен, без особых проблем можно уничтожать врагов сотнями, вобщем играй как хочешь, от стиля и побочных заданий ничего не зависит и их выполнение тебе ничего не даст.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #12 : 23 Ноябрь 2013, 17:12

Когда при отключении всей графики игра продолжила выдавать мне меньше 30 фпс, с ней пришлось распрощаться. Это потеря, по которой я никогда не буду скорбеть.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #13 : 24 Ноябрь 2013, 01:38

Да есть такое, сколько в опциях кнопки не давил ни ФПС, ни графика не менялась.

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version