Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 19:22 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проездной билет  (Прочитано 6761 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
: 23 Январь 2006, 21:47

На данный момент, в нашем городе большинство людей выбирают городской транспорт для проезда в ту или иную часть города. Проездной "единый билет" стоит 600рубл. Так как я студент, то мне не безразлично сколько он стоит. Но так как я студент, мне пологаеться "Студенческий проездной билет", но я студент "платник"(обучение за свой счёт) и мне проездной "Студенческий билет" не давали до января 2006 года. После долгих непоняток закон об уравнивании студентов Платников и НЕ платников(Бюджетники), всё таки приняли у нас в Спб. Но как оказываеться он был принят, ещё давным давно. Товарищи, кто может пролить свет на эти непонятки просьба что нить написать. У кого в университете ещё, это постановление не дошло до руководящего состава?
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #1 : 23 Январь 2006, 21:59

У нас в универе (ГУАП) этим занимается профком. Записываешься у них в какой-то списочек, и платишь копеечку (сколько не помню) за проезной. На след. мес. забираешь.

У приятеля в ВоенМехе, по его словам, этим тоже занимался профком, но там еще надо было вступить в профком и заплатить 300р Улыбается
Он все оформил через деканат, написал заявление и получил свой прездной.
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #2 : 23 Январь 2006, 22:10

Цитировать
У нас в универе (ГУАП) этим занимается профком. Записываешься у них в какой-то списочек, и платишь копеечку (сколько не помню) за проезной. На след. мес. забираешь.

У приятеля в ВоенМехе, по его словам, этим тоже занимался профком, но там еще надо было вступить в профком и заплатить 300р
Он все оформил через деканат, написал заявление и получил свой прездной
А с каково времени, это у вас началось, как я уже говорил у меня с января 2006.
Да и ещё, вы втудент платник или бюджетник...
Diablo239
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 79


Email
Ответ #3 : 23 Январь 2006, 22:14

Я бесплатник, но в группе есть платники у нас в политехе, они не в курсе каких либо событий насчет проездных, как-то деканат молчит об этом. Девушка учится в культуре, так им с января стали выдавать студенческий проездной, сначала выдали на магнитной карте, скоро должны дать на основе смарт-карты. За те же 230 рублей.
P.S. Кстати в связи с подорожанием проезда цены на карточки вырастут ?
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #4 : 23 Январь 2006, 22:47

А с каково времени, это у вас началось, как я уже говорил у меня с января 2006.
Да и ещё, вы втудент платник или бюджетник...
У нас с января должны были начать выдавать.
Я платник.
Natulya
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


Ответ #5 : 25 Январь 2006, 12:39

Нам тоже обещали дать проездной с января, но потом декан сказал, что там очень большие очереди на оформление, типо ждите...
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #6 : 25 Январь 2006, 21:27

Цитировать
Нам тоже обещали дать проездной с января, но потом декан сказал, что там очень большие очереди на оформление, типо ждите...
Вообсче то я эту тему не просто так написал. Проездной билет должен был выдоваться одинаковый, в не зависимости, какой вы студент Платник или Бюджетник это постановление ещё было утверждено 2 года назад, но т.к. из за чиновников, которые говорят "...Очень большие очереди, ждите" всё это хрень полная.............................................
Отправлено: Январь 25, 13:16
Цитировать
от Begemot
Предлагаю быть   более  толерантным к оппоненту....    Модератор....
Я имел в виду, управляющие, верхушка, типа дэканы всякие, но некак не оппонент......
« Последнее редактирование: 26 Январь 2006, 00:06 от Begemot »
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #7 : 28 Январь 2006, 17:11

Будте готовы выложить 300р. за карточку Неопределенный

  • Временно вне сети
Diablo239
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 79


Email
Ответ #8 : 28 Январь 2006, 17:24

Будте готовы выложить 300р. за карточку Неопределенный
Уже купил =(  И о чем думают... половину стипендии за карточку выкладывать Huh?
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #9 : 31 Январь 2006, 11:55

Хм.. Причем посмотрел сейчас на Бумажное Приложение и нашел там "230 р." А не 300..

  • Временно вне сети
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #10 : 07 Май 2006, 14:09

Цитировать
Хм.. Причем посмотрел сейчас на Бумажное Приложение и нашел там "230 р." А не 300..
Да но вот интерестно, цены должны дорожать только с февраля на 20%, а не с января это первое.
второе 20% от 230 это не 70рубл, спрашиваеться какого хрена проезд в метро, подорожал больше чем на 20%!!!!!!!
Отправлено: 31 Январь 2006, 12:49:39
Да кстати вот настал новый месяц, по приходу в метрополитен попробовал купить пр. билет но увы наши сраные депутаты делают всё чтобы студентам жилось веселее и геморроев они нам прибавляют, теперь студенческая халява на проезд за 300р нужно оформлять БСК причём именную, что творилось в первых числах в кабинетах на оформлении БСК я не буду комментировать, ибо когда пол города студентов ринулось оформлять БСК за эти жалкие 5 дней просто ППЦ.
Теперь за нами т.е. студентами да и другими жителями нашего города установленн контроль, а есчё говорят что у нас свободная страна.... тьфу
Да если хотите оформить побыстрее то дуйте на станцию ПРИМОРСКАЯ, тама всё это делаеться за 3-5 минут...
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #11 : 18 Май 2006, 21:37

Я тоже платник, учусь с Мортишеном в одном универе. Так вот, личномне студенческую БСК оформили в билетном бюро универа за месяц. Я оставил заявку фотку и данные,мне выдали БСК я дошел до метро, заплатил 300р(на бумажке написано 300  Хохочет) получил  бумажку и спокойно себе катаю)))
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #12 : 07 Май 2008, 15:27

А чтоопять подорожание билетов проезных будет ещё я где то читал или нет?

FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #13 : 07 Май 2008, 15:33

сейчас БСК студенческий стоит 435рэ.

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version