Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 06:08 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнан автомобиль ФОРД ФОКУС 2009 года  (Прочитано 48128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #56 : 31 Январь 2013, 00:43

Глушилка мобильных телефонов небольшого размера (подавитель сигналов) - 1999 рублей стоит

- Глушит GSM и 3G сигналы!
 - CDMA:850-894MHz, GSM:930-960MHz, DCS:1805-1850MHz, PHS:1900-1980MHz, 3G:2110-2170MHz
 - Дальность: 5~10 метров
 - Встроенная 2500mAh литиевая батарея (до 2 часов в режиме работы)

Комплектация:
 - Глушилка мобильных телефонов (GSM 3G сигналов)
 - Зарядное устройство: 100~250V 50/60Hz (US-разъем)
 - USB-кабель (заряжать устройство можно от USB)
 - Автомобильное зарядное устройство
 - 3 антенны (GSM, DCS, 3G)
 - Руководство пользователя (на англ.)

« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 00:46 от Mechanoid »

Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #57 : 01 Февраль 2013, 15:58

  без изменений

PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #58 : 01 Февраль 2013, 19:12

Ну если именно фокусы - производитель рядом, гаи рядом, площадки б/у автомобилей рядом, боксы окраски и ремонта рядом. Тут как бы если реально это все работает, то просто элементарно номер двигателя и все зафиксированные шильды в базе данных подменят, без всяких перебивок номеров и т.д.. И единственный кто будет знать о том что это Ваш автомобиль - только Вы - ну то что перекрасят это 100% и обивку поменяют. Но тогда в этом случае в салонах б/у фокусов краденых должно быть много. Только если это настолько крупная ОПГ, где повязаны все. То как бы я даже не знаю. И нужны ли им Ваши выкупы в этом случае - если они с продажи машины получат в разы больше?
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 19:19 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #59 : 01 Февраль 2013, 20:54

О том, что он может быть Всеволожский я и не подумал, привык, что у меня мой Fusion made in Germany.
В словах Петра есть своя определённая логика + ТДВ-Авто это вроде основной дилер.

P.S. Насчёт VIN у меня тоже есть вопросы с той недели - пробил через сайт Ford - по сайту идёт 4 подушки, а по факту 2, хотя когда он покупался, то вроде бы и шёл с двумя. Непонятка.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #60 : 01 Февраль 2013, 21:03

Есть такая тема , что они запариваться не будут и не поменяют "мозги" , а там все номера хранятся , а только перебьют те что можно руками перебить . Парень рассказывал , у знакомого Ауди угнали , через 2 месяца при прохождение ТО уже у нового хозяина выявили что в мозах одно , а по по факту VIN другой , стали смотреть сводки и нашли хозяина . Машину вернули , а парнишка в обломе , говорит вот дурак что повелся на такую цену .
Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #61 : 01 Февраль 2013, 22:33

О том, что он может быть Всеволожский я и не подумал, привык, что у меня мой Fusion made in Germany.
В словах Петра есть своя определённая логика + ТДВ-Авто это вроде основной дилер.

P.S. Насчёт VIN у меня тоже есть вопросы с той недели - пробил через сайт Ford - по сайту идёт 4 подушки, а по факту 2, хотя когда он покупался, то вроде бы и шёл с двумя. Непонятка.

Всеволожский, 4 подушки.

Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #62 : 01 Февраль 2013, 22:35

Ну если именно фокусы - производитель рядом, гаи рядом, площадки б/у автомобилей рядом, боксы окраски и ремонта рядом. Тут как бы если реально это все работает, то просто элементарно номер двигателя и все зафиксированные шильды в базе данных подменят, без всяких перебивок номеров и т.д.. И единственный кто будет знать о том что это Ваш автомобиль - только Вы - ну то что перекрасят это 100% и обивку поменяют. Но тогда в этом случае в салонах б/у фокусов краденых должно быть много. Только если это настолько крупная ОПГ, где повязаны все. То как бы я даже не знаю. И нужны ли им Ваши выкупы в этом случае - если они с продажи машины получат в разы больше?

Там все сложно, но вообще им нужны деньги а не заморочки, если они все будут перебивать, то когданибуть всплывет криминал, а так выкупили и забыли.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #63 : 01 Февраль 2013, 22:37

О том, что он может быть Всеволожский я и не подумал, привык, что у меня мой Fusion made in Germany.
В словах Петра есть своя определённая логика + ТДВ-Авто это вроде основной дилер.

P.S. Насчёт VIN у меня тоже есть вопросы с той недели - пробил через сайт Ford - по сайту идёт 4 подушки, а по факту 2, хотя когда он покупался, то вроде бы и шёл с двумя. Непонятка.

Всеволожский, 4 подушки.
Я про свой Fusion немецкой сборки писал вообще-то
Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #64 : 01 Февраль 2013, 22:38

Есть такая тема , что они запариваться не будут и не поменяют "мозги" , а там все номера хранятся , а только перебьют те что можно руками перебить . Парень рассказывал , у знакомого Ауди угнали , через 2 месяца при прохождение ТО уже у нового хозяина выявили что в мозах одно , а по по факту VIN другой , стали смотреть сводки и нашли хозяина . Машину вернули , а парнишка в обломе , говорит вот дурак что повелся на такую цену .

Сначала по мнению "интернета" и лично моим думкам, все таки ее стараются продать обратно реальным хозяевам, пусть и не с большой выгодой но тем не мения без опасок, а так перегнать, перебить, продать и тд...   вообще я не в курсе, не уганял))

Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #65 : 01 Февраль 2013, 22:39

О том, что он может быть Всеволожский я и не подумал, привык, что у меня мой Fusion made in Germany.
В словах Петра есть своя определённая логика + ТДВ-Авто это вроде основной дилер.

P.S. Насчёт VIN у меня тоже есть вопросы с той недели - пробил через сайт Ford - по сайту идёт 4 подушки, а по факту 2, хотя когда он покупался, то вроде бы и шёл с двумя. Непонятка.

Всеволожский, 4 подушки.
Я про свой Fusion немецкой сборки писал вообще-то

Ну я о своем)) все таки моя тема,  прошу прощения в случае чего.

PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #66 : 01 Февраль 2013, 23:02

Сложно сказать - Вы сами подтвердили что угнали сразу 3 в один день. При этом все 3 могут оказаться Всеволожскими. После забастовки рабочих  там вообще ничего сказать нельзя. С vin других заводов все сложно - а вот со всеволожским как бы непонятно. То что Ваша машина может стоять в соседнем дворе с отключенным аккумулятором - это запросто - но на ней скорее всего прикручен другой номер.
А все владельцы доверяют этому "неподдельному" ключу - забывая где его устанавливают. По факту формально возможно это не угон "с точки зрения вашего автомобиля" - они просто воспользовались копией.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 23:30 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #67 : 01 Февраль 2013, 23:18

то что номера другие это точно ... я вот об этом думал когда не давно видел фордину такую .. Оо думаю наварился на 20 ))) а номера то другие .. а конкретных признаков нету не каких ... ну там царапина может или еще чего хотя по виду наверно не она была потому что снег чистят с неё..

а насчет замков так это и не точно что копались в них .. да и как то стремно стоять разглядывать замки еще подумают что угонщик ... опера какие нибудь ... да увезут колоть в отдел .. 
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 23:32 от ArMiN »

PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #68 : 01 Февраль 2013, 23:35

А на счет признаков - я думаю и цвет по любому не чисто черный - скорее всего черный с блестками - издалека это не видно. Но я сильно сомневаюсь что Вас когда либо сильно интересовал точный оттенок Вашего авто. Ну и еще окраска фордов во всеволожске имеет отличие от остальных заводов - каждый форд имеет изначально "уникальную" раскраску - которую по цвету коду повторить почти нереально, т.к. лючок может быть одного цвета - а капот иметь другой оттенок. Не знаю с чем это связано - кривизной рук маляров-операторов или экономическими соображениями технолога - который экономит на промывке оборудования, а потом барыжит списанными остатками. Это я Вам говорю как бывший автоколорист.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 23:46 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #69 : 02 Февраль 2013, 02:18

Ну и еще окраска фордов во всеволожске имеет отличие от остальных заводов - каждый форд имеет изначально "уникальную" раскраску - которую по цвету коду повторить почти нереально, т.к. лючок может быть одного цвета - а капот иметь другой оттенок. Не знаю с чем это связано - кривизной рук маляров-операторов или экономическими соображениями технолога - который экономит на промывке оборудования, а потом барыжит списанными остатками. Это я Вам говорю как бывший автоколорист.
Абсолютная ложь!Базовая краска как и везде ложится либо на чёрный(темные цвета),либо на белый(светлые цвета) праймер. Большую часть кузова,в основном,наружку,красят роботы.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2013, 02:21 от Bobik »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version