Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 05:38 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнан автомобиль ФОРД ФОКУС 2009 года  (Прочитано 48180 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #28 : 28 Январь 2013, 22:35

От полиции ждать море погоды, мне кажеться бесполезно, када у меня тырнули опеля хоть и не нового но и нестарого, после заявления в милицию сразуже взял копию постановления о возбуждении уголовного дела и пошол проверять ближайшие камеры на КАСах, что в наше время труда особого несоставило правда заняло много времени, гнать машину через весь город смысла очень мало, так что если и стоит в КАСе то гдето неподалёку, а если кудато гналась за пределы города то стоит огромное число камер видеонаблюдения и полиция уже бы знала что да как.
Лично моё мнение нада шукать возле ближайших КАС в пределах 2-3 районов темболее их не так много, и дороги просматриваються камерами так или иначе практически во все стороны!
P.S. машину свою я нашол в КАС 16 спустя 5 дней практически в целом состоянии, работала молодёж!

Отличный совет, воспользуюсь, не проверял, советовали поискать в Невском районе  Думает
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 22:40 от Mechanoid »

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #29 : 28 Январь 2013, 22:47

а если кудато гналась за пределы города то стоит огромное число камер видеонаблюдения и полиция уже бы знала что да как.
Камеры, которые не на скорость стоят, со слов моего одноклассника, работающего в уголовном розыске, не различают номерные знаки.
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #30 : 28 Январь 2013, 22:47

ТС, не расстраивайся, выше нос. Скорейшего нахождения!

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #31 : 29 Январь 2013, 11:05

Насчёт "во дворах" - сомнительно.
Не лень если, можно сходить в Заневку, осмотреться, поспрашивать. Но как бы потом Механоида искать не пришлось)
В любом случае удачи, да...

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #32 : 29 Январь 2013, 13:11

Имхо во дворах может спокойно стоять, ибо это фокус а их пруд пруди у нас . Это не экзотика что бы гнать в гаражи .
Машинка случаем не светилась на сайтах аля драйв2 или смотра ?

Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #33 : 29 Январь 2013, 17:09

Имхо во дворах может спокойно стоять, ибо это фокус а их пруд пруди у нас . Это не экзотика что бы гнать в гаражи .
Машинка случаем не светилась на сайтах аля драйв2 или смотра ?

Нет, есть очень большая вероятность что был задействован сотрудник из органов. Скорее всего машину не найдут, а если найдут то убитую в хлам. Проверил почти все, красногвардейский, и невский район. За 2 дня ноги по ж Хохочетпу стер, толку нет. Единственное что жалко что машина в отличном состоянии была, жалели изо всех сил [лишний раз не трогали] за 3 года менее 50 000 км проехали, и то из-за родственников в Беларусию мотались раз 5-6 это по 1000км туда и 1000 обратно


« Последнее редактирование: 29 Январь 2013, 19:56 от Mechanoid »

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #34 : 29 Январь 2013, 18:07

О, такая же ситуация была 4 месяца назад у товарища. Спёрли Ауди 4, тоже навороты вся хурма. Искал сам, полиция типо тоже искала. Просматривал сайты, разборки. Углядел крыло от машины похожее, на разборке в Автово. Поехал - начал спрашивать детали всякие, по движку немного. Ну короче оказалась полностью его распиленная машина) Уехал домой. Подготовился и приехал через 5 дней с документами и речью, так сказать. Пошёл к начальнику разборки, который оказался ментом действующем. Ну он всё изложил, мент взял позвонил кому-то залез в тумбочку достал 600к налом швырнул и сказал выметаться. Вот такая вот ситуация.

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #35 : 29 Январь 2013, 19:10

Mechanoid проверяй сайты где продаются авто + авито\сландо . Может всплывет через недельку =\

Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #36 : 29 Январь 2013, 19:27

Mechanoid проверяй сайты где продаются авто + авито\сландо . Может всплывет через недельку =\

Да, просматриваю уже, но думаю что совершать куплю продажу будут после 2 месяцев как закроют уголовное дело, но все равно шерстить буду. Естественно буду отписывать по мере поступлений данных. Из нового могу сказать что в отделении сказали сквозь смешки что забудьте почти на прямую, да и следователь не спешит помогать, не видео с камер не снимали да толком не опрашивали соседей, а уголовное дело вообще возбудят в течении 10 дней, короче всем до барабана, точно могу сказать что с 28 числа с Красногвардейского района было тиснуто еще 2 фокуса - оперативная информация, так что нам сказали не тока у вас и мол и вы у нас не одни, ждите и надейтесь  
« Последнее редактирование: 29 Январь 2013, 19:37 от Mechanoid »

Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #37 : 29 Январь 2013, 19:32

О, такая же ситуация была 4 месяца назад у товарища. Спёрли Ауди 4, тоже навороты вся хурма. Искал сам, полиция типо тоже искала. Просматривал сайты, разборки. Углядел крыло от машины похожее, на разборке в Автово. Поехал - начал спрашивать детали всякие, по движку немного. Ну короче оказалась полностью его распиленная машина) Уехал домой. Подготовился и приехал через 5 дней с документами и речью, так сказать. Пошёл к начальнику разборки, который оказался ментом действующем. Ну он всё изложил, мент взял позвонил кому-то залез в тумбочку достал 600к налом швырнул и сказал выметаться. Вот такая вот ситуация.

Ну лично для меня странно что действующий работник органов и скупщик краденого, испугался предъяв из за крыла похожего на его, как бэ это не двигатель да и не кузов с вин, и струхнуть из за крыла, странно конечно, но все может быть.

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #38 : 29 Январь 2013, 19:36

Mechanoid
Мдя ,вот она полиция во всей красе =\
Советую почитать :
http://passatb3piter.ru/forum/topic/39873-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0-ford-ranger-wildtrak-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5/




Mast1k

Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #39 : 29 Январь 2013, 19:54


Ага есть куда стремится, спс, уже итак стока макулатуры перечитал про угоны, возвраты крыши и тд и тп, что глаза на лоб лезут, но все равно скажу - шок до сих пор от угона, буду бонален - но думал, что это меня не коснется.


OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #40 : 29 Январь 2013, 21:13

Mechanoid: срок по материалу проверки на возбуждение/отказ как раз 3-10 суток (30 при необходимости проведения ревизии  и т.п.)
Следователь проводит процессуальные действия, оперативно-розыскные мероприятия проводят опера, ну возбудит следак дело в итоге, но пока не будет конкретный оперативной информации всё и заглухарится (формальные запросы и т.п., которые 95% по факту ничего не дадут и никогда не давали - он разошлёт)
Mechanoid
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 38


Ответ #41 : 29 Январь 2013, 21:28

Mechanoid: срок по материалу проверки на возбуждение/отказ как раз 3-10 суток (30 при необходимости проведения ревизии  и т.п.)
Следователь проводит процессуальные действия, оперативно-розыскные мероприятия проводят опера, ну возбудит следак дело в итоге, но пока не будет конкретный оперативной информации всё и заглухарится (формальные запросы и т.п., которые 95% по факту ничего не дадут и никогда не давали - он разошлёт)

Ну нет я не че такого и не говорю, просто законодательство такое, 10 дней - да за 10 дней можно неведома куда уехать и неведомо что сделать. Да уже как бы понятно для чего все сделано, что раскрываемость угона в СПб - 96% висяки а 4% раскрытые угоны
« Последнее редактирование: 29 Январь 2013, 21:30 от Mechanoid »

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version