Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 12:37 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Far Cry 3  (Прочитано 47902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 28 Ноябрь 2012, 03:40




Год выпуска : 29 ноября 2012
Жанр: : Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель : Ubisoft Montreal
Платформа: РС

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus
Таблэтка: Uplay-2.1.2-Steam006
http://rghost.ru/41849909


Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista and Windows 7
Процессор: : Intel Core®2 Duo E6700 @ 2.6 GHz or AMD Athlon64 X2 6000+ @ 3.0Ghz or better
Оперативная память: : 2 GB
Видеокарта: 512MB Video RAM (1GB Video RAM), DirectX9c (DirectX11) Shader Model 3.0 (Shader Model 5.0)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободное место на жестком диске: 15 GB


Описание:
Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.
Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?



Особенности:
Открытый мир и захватывающий сюжет
Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения
Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Броди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
Загадочный остров
Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.
Играйте вместе с друзьями
Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.

Установка:
1. Установить игру.
2. Забекапить оригинальный Uplay.exe.
3. Скопировать всё содержимое Uplay-2.1.2-Steam006 в папку C:/Program Files(x86)/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher с заменой.
4. Запустить игру и создать аккаунт.
5. При запросе ключа просто нажать OK.
6. Перейти в оффлайн режим.
7. Играть!

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=126516


* Far Cry 3.iso.rar (18.83 Кб - загружено 234 раз.)
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #1 : 28 Ноябрь 2012, 04:31

Всю ночь играю , вообще не оторваться , игре огромный зачет ! Кстати , работает мультиплеер в пиратке )
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #2 : 28 Ноябрь 2012, 04:46

таблетка копия таблы для AC3, тоже самое, сразу банят акки, нужно в оффлайн режиме играть...
да это опасно в мультик играть на пиратках) понравится, купишь игру и тебе пермамент на основу))
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 06:50

Почитал форум стима, игра требует uplay, пожалуй подожду человеческую таблетку, ибо надоело, когда всякие GFWL, Uplay и всякую другую срань встраивают, хотя игра куплена на стиме.

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 14:15

В кооператив я не играл , но бои мультиплеерные вообще убогие . Все дергается и тормозит . За 10 минут я убил 1 человека , хотя стреляю вроде неплохо) Звуки тоже как-то раком сделаны, когда стреляют, вообще непонятно откуда. Карта собственно тоже подкачала, много закоулков, заворотов , я честно долго блуждал.

Опять же таки, со временем конечно много что исправиться,но я покупать ради коопа не буду. Мультик точно не сделают нормальный,если изначально не сделали.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 14:17 от elvis »
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #5 : 28 Ноябрь 2012, 14:43

2elvis

Ты давай про сингл вещай - как оно в подробностях (без спойлеров)? А то у меня руки чешутся сыграть, а еще хитман не пройден.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #6 : 28 Ноябрь 2012, 16:06

Да, хотелось бы незамутненного мнения: игра выстрелила?
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 16:09 от Safron »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #7 : 28 Ноябрь 2012, 16:13

Кряк для сингла нормальный ?
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #8 : 28 Ноябрь 2012, 16:57

игра выстрелила?

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #9 : 28 Ноябрь 2012, 17:28

Кряк для сингла нормальный ?

нормальный

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #10 : 28 Ноябрь 2012, 17:30

Боже , сколько эмоций от игры . Для меня это лучшая игра 2012 , однозначно ! Чего только стоит миссия , когда надо сжечь коноплю под трек Skrillex'a (Skrillex & Damian "Jr. Gong" Marley – Make It Bun Dem) . Природа , система прокачки , охота на животных , сюжет , система боевки все просто идеально . Так не расскажешь , играть надо . Кстати , с оптимизацией все отлично . У меня все на высоких , кроме теней (они на среднем) .
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 17:34 от elvis »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #11 : 28 Ноябрь 2012, 18:06

А у меня восторгов не так много. Тупые квесты, тупой сюжет, идиотская озвучка главного героя, однообразный геймплэй. И вроде бы и "мир открытый" иди куда хочешь, исследуй, но на деле выясняется, что в нем ничего интересного. Вышки, аванпосты которые нужно захватить. (убей N врагов), животные с которых можно снять шкурку да редкие сайд квесты типа "я собираю солдатские жетоны, не знаю где они, но вот тебе 3 точки на карте, принеси все 3" или "иди поговори там, а я подожду". Вот и все, что может вам встретиться на пути. Ни одного случая, когда бы меня что-то заинтересовало, и я подумал "ого, я хочу это исследовать", у меня так и не возникло. Игра уверенно пошла по стопам ассасин крид и всяких карт памяти, реликвий итп. мусора тут надо собирать много, а еще забираться на вышки и... прыгать съезжать на тросе с них.


В общем 4-. Можно было куда лучше.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #12 : 28 Ноябрь 2012, 18:15

В общем, как и предсказывалось. Ни сюжета + ни геймплея + много песка = игра года. Мне кажется, или где-то я уже это видел? Skyrim
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #13 : 28 Ноябрь 2012, 18:29

К слову, в  Skyrim мне все-же было интересно исследовать мир, там я не знал, что же я найду в след. подземелье. А тут, даже в сундуках лежит одно и то-же: деньги и хлам на продажу.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version