Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 00:31 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Куда?
ВТБ 24 - мало денег, рутинно, ездить неудобно, но престижно и в итоге можно вырасти и подняться - 6 (75%)
Компаслидера (аргументируйте пожалуйста ответ) - 2 (25%)
Всего голосов: 8

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть несколько очень хороших предложений о работе. Куда устроиться?  (Прочитано 6726 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #14 : 03 Август 2012, 01:24

2Shadow™:  
3) Учи пунктуацию!!!
Да уж, с этим я согласен - пора бы мне заняться)
Решил сходить сегодня на собеседование в ВТБ 24, посмотреть на обстановку в целом, взять на той и на другой работе трудовые договора и исходя из этого решить. всем спасибы, если ещё мысли по этому поводу есть пишите)

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #15 : 03 Август 2012, 01:28

У друга девушка работает в одном из банков начальником отдела по обучению персонала - что могу сказать, инфляция не инфляция там всё пох, даже в самый апогей кризиса з/п поднимали.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #16 : 03 Август 2012, 01:35

В ВТБ по крайней мере гарантированно официальная ЗП. И соответственно трудовой договор. А в остальных конторах не очень понятно - где там ЗП где бонусы и т.д. И кто там зарабатывает 80к у них в каком графике и насколько стабильно это еще надо посмотреть. Опять же ЗП все любят указывать побольше, но не пишут с вычетом налогов или без. А это ведь разница в 13,4%.
« Последнее редактирование: 03 Август 2012, 01:46 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #17 : 03 Август 2012, 01:36

У друга девушка работает в одном из банков начальником отдела по обучению персонала - что могу сказать, инфляция не инфляция там всё пох, даже в самый апогей кризиса з/п поднимали.
В смысле в одном из филиалов банка ВТБ 24? Или в каком-то другом банке? Улыбается
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #18 : 03 Август 2012, 01:37

В другом.
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #19 : 07 Ноябрь 2012, 23:13

на вакансию "Специалист по автокредитованию". Многие говорят что работать в этом банке  очень престижно, и если хотя-бы год моей работы на этот банк будет занесен в трудовую, то потом любой банк оторвёт меня с руками. Это правда?


Смысл рвать попу без вазелина в "престижном банке" за копейки (а именно так и стоИт задача, суля по плачу о продержаться хотя бы год по трудовой), чтобы потом тебя отрывали с руками и ногами в шляпных банках?

В то же время вижу и минусы этой работы - рутинная работа, нужно пахать (в том числе и по выходным) c маленькой зарплатой - насколько я знаю зарплата на такой должности тысяч 25, но с возможностью карьерного роста. НО престижно (как говорят)

Посуди сам - ты САМ вписался в этом блудняк - так или иначе тебе рвать попу на рутинной работе лет 5-7 до выхода на эти 80-100 тыр. Только я - программист - их имею, приходя на работу в чем хочу и когда хочу, работа творческая и интересная, в начальстве нет меропакостных личностей - а у тебя -в банке - будет, но повторюсь - сам выбрал етот расклад.

По зарплате в первые месяцы работы выходит порядка 35-40 тысяч, после этого обещают карьерный рост. Через год некоторые сотрудники зарабатывают по 80000 рублей.

Через год некоторые работники вылетают нахрен с работы - почему этот расклад не рассматриваешь? Ты уверен, что будешь ЧЕРЕЗ ГОД приносить работодателью тот профит, чтобы тебе платить эти 80 тыр? А 35-40 - это более чем жЫрно для Питера на стартовую позицию для вчерашней школоты. Вот только тональность фразы про 80 тыр намекает на то, что тебе ее вкрутил в мозг ушлый ХаЭр, так что думай

собеседование у меня вела не какая-нибудь глупая женщина (как в некоторых компаниях куда я уже ходил на собеседование и сразу отмел их в сторону),

лох. Хотя 19 лет, откуда тут мозг и здравомыслие.
 
а начальник департамента отдела продаж, очень умная и образованная девушка. ты это понял по сиськам или заднице, или может она свой диплом с оценками предъявила?
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2012, 23:16 от SPB_Pavle81 »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #20 : 07 Ноябрь 2012, 23:18

19 лет это 2-й курс, а может даже и 3-й, если в школу с 6-ти лет пошёл.
Хотя, чтобы быть "специалистом по автокредитованию" любой путяги достаточно.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version