Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 01:27 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Risen 2: Dark Waters  (Прочитано 6276 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 27 Апрель 2012, 05:05




Год выпуска: 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издательство: Deep Silver

Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: http://rghost.ru/37789625?r=3476

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
> Процессор: Dual Core 3 GHz
> Оперативная память: 2GB
> Видеокарта: 512 MB Radeon 3870 / GeForce 8800 GTX
> Свободное место на жестком диске: 5.5 Гб

Описание:
Игра Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, − вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день.

Особенности Игры:
• Продолжение популярнейшей RPG от разработчиков легендарной «Готики»
• 6 обширных островов, на которых пираты враждуют с Инквизицией + 1 остров в дополнении «Остров Сокровищ» - только в Коллекционном Издании!
• Около 80 часов геймплея в компании с самыми отъявленными головорезами Архипелага
• Яркие диалоги, пронизанные грубым пиратским юмором
• Поддержка сервиса Steam, включая разнообразные достижения
• Богатая система крафта: от пугающих кукол Вуду до всех мыслимых сортов рома
• Более 70 активных и пассивных навыков и умений

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=109195


* Risen 2.zip (13.82 Кб - загружено 151 раз.)
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #1 : 27 Апрель 2012, 06:59

ААААА ВОТ ОНА, ВОТ ОНА, игра мечты моей!!! а перевод в игре промт или нормальный?
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #2 : 27 Апрель 2012, 10:14

А по-моему пиратская тематика только испортила игру. Мне, вот, даже смотреть на эту игру не хочется.
Хотелось бы чего-нибудь готичного.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #3 : 27 Апрель 2012, 14:40

Хотелось бы чего-нибудь готичного.
Играй в готику епт. Там серия не испорчена.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #4 : 27 Апрель 2012, 19:21

ААААА ВОТ ОНА, ВОТ ОНА, игра мечты моей!!! а перевод в игре промт или нормальный?

перевод полный от Акеллы
Отправлено: 27 Апреля 2012, 17:06
Тааак, печалька, кряк от беты, доходит до логова пиратов и игра заканчивается, ждем пока сделают нормальный, для такой игры думаю это быстро..
Кстате игра понравилась, прошел первую часть
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2012, 20:20 от fenix »
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #5 : 27 Апрель 2012, 21:27

У разработчиков рак мозга, однозначно это Депп вынес мозг латентным гомосекам. Ну а как ещё объяснить появление в игре огнестрельного оружия и прочей атрибутики из другого века за жалкие 10 лет под жёстким прессингом титанов. Жуткая тупизна, даже страшно в это играть, шанс разочароваться в пиранях слишком велик.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #6 : 28 Апрель 2012, 17:33

Самая нелепая игра, в которую приходилось играть за последние несколько лет. Ее проблема в самом качестве исполнения, здесь ничего не работает как задумано (если великодушно предполагать, что разработчики вкладывали в игру какие-то идеи), здесь все выглядит как в 2005 году, здесь есть Джек Воробей, который женщина. До сих пор не могу понять как так вышло, что студия, причастная к созданию первой и второй готики может выпускать такой откровенный трэш.

С другой стороны, игра настолько плоха (этому также способствует наша локализация), что чем-то даже привлекательна. Это особая форма искусства, когда творец имеет какие-то таланты, но все они погребены под толстейшим слоем посредственности и неумением организовывать свой труд (а возможно просто денег не хватило). В результате этого получаются такие уморительнейшие экземпляры как Risen.

Играть в это можно, потому что это очень смешно. Там смешная озвучка, смешные диалоги, смешные персонажи, смешной интерфейс и смешная боевка. Это такой антиВедьмак с задержкой развития и претензией на громкий титул игры.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2012, 17:36 от Safron »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #7 : 28 Апрель 2012, 20:14

дамс, игру почти прошел уже, и сказать что ждал НАМНОГО больше, ничего не сказать...
Тут ВСЕ так НЕЛЕПО и убого... если в первой части были классы воин/маг/рейнджер, тут только ближний бой и убогий дальний, магия Вуду тут сделана настолько убого, как будто игру делали дети с синдромом дауна, из всей этой убогой (можно было так игру назвать), магии за всю игру юзаешь только куклу вуду, и то по сюжетному квесту, все остальное, это бред идиотов, дамажущей магии тут нет как таковой, да вообще тут нету магии! всю игру ты бегаешь со шпагой или бьешь с мушкета мини боссов, и ВСЕ. очков хар-к нету, только 1 вид поинтов за квесты/мобов их тратишь на прокачку которая так же убога... Если в первой части были гильдии и фракции, то тут нет ни хера, ждали свободы фракций? забудьте, как начинали за инквизиторов, так и будете всю игру, а пираты только фон, остальных нету...

Пиратская тематика? лол что? тут нет ни только боев в море/на корабле, тут даже бегая по островам (всю игру) чуть чуть упадешь в воду, сразу ресает на берегу, от пиратов тут только корабль на котором между островами катаешься (которых кстати кот наплакал), и клады...

Шмот, это взбесило ну очень, от начала до конца игры вы будете бегать в убогой рубашке и тряпках, которые одинаковы и безполезны, и это на протяжении всей игры, с оружием чуть получше, сабли/мушкеты/пистолеты, но выбор опять не велик..

Компаньоны, бесполезный кусок, который бегает рядом и колупает мобов, в диалогах почти не участвует, и из всех что я встретил проходя игру, играть возможно только с самым первым (Бетти из 1 части), ее можно использовать в качестве мяса пуская вперед (управления компаньонами нету вообще)

Озвучка как сказали выше, в стиле наших локализаторов (ДЛС вообще только текст переведен, и разговаривают с закрытым ртом)
Почему я это проходил? Единственное что хоть немного понравилось это квесты, их много, сделанны в стиле готик (первых 3 само собой), и это только не сюжетки, сюжет тут не интересный, все до жути линейно и встречалось во многих играх...
И опять пираньи сделали невозможное (хотя вполне ожидаемое), они сделали продолжение которое в разы хуже первой части, если бы они хотя бы взяли все от первой части, то игра была интересна, но нет, они... я просто не понимаю как так можно...
КАК ОНИ СДЕЛАЛИ ПЕРВЫЕ 2 ГОТИКИ??
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2012, 20:19 от fenix »
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #8 : 29 Апрель 2012, 01:55

А разве третью Готику сделала другая компания чем первые две??
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #9 : 29 Апрель 2012, 02:45

ну ппц я расстроился((( от Готики ни чё не оставили((( я помню как по 3 раза проходил, что бы выбрать разные гильдии. Терь даже качать не буду
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #10 : 29 Апрель 2012, 03:14

А разве третью Готику сделала другая компания чем первые две??
нет, просто начиная с 3тей части серия умерла, в Готику 3 можно было играть только после тонны патчей, игру выпустили сырой и не доделанной, с кучей багов, лагов и т.п., как сейчас помню... а нормально поиграть я смог только через год, когда закончили клепать патчи, фанаты сделали квест паки... Ну в прочем, в итоге мне понравилось, там еще была большая часть первых 2х игр, свободный мир, фракции, квесты...
Потом пираньи выпустили первый Risen, само собой опять сырым, но как проходная экшен/рпг было неплохо, играть интересно...
Ну а с 4 частью, которую назвали Arcania, был провал, который уже никогда не за штампуешь, игра была плоха во всем..
И вот теперь, разрабы опять обо*р*лись по полной, тут уже тоже ничего не поможет...
Походу на надежде про игры духа готики 1и2 можно ставить крест, как и на компании рыбок, жду не дождусь что разрабы ответят на отзывы критиков и фанатов/да вообще игроков...
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #11 : 29 Апрель 2012, 12:45

что разрабы ответят
"Бульк!"
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #12 : 29 Апрель 2012, 13:15

Ну а с 4 частью, которую назвали Arcania, был провал, который уже никогда не за штампуешь, игра была плоха во всем..
И вот теперь, разрабы опять обо*р*лись по полной, тут уже тоже ничего не поможет...
В таком контексте может показаться что Арканию сделали пираньи, это не так.
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 381


qq

Ответ #13 : 29 Апрель 2012, 13:18

А PG выбор редакции и восторженный обзор выдал, wtf ?

http://www.playground.ru/articles/36024/
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version