Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апрель 2024, 22:49 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хью Лори в БКЗ.  (Прочитано 10891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

: 18 Апрель 2012, 15:33


24 июня британский актер, пародист и музыкант Хью Лори выступит в Петербурге со своей группой, сообщают организаторы концерта Еuro Entertainment.
В 2011 году Лори выпустил дебютный блюзовый альбом «Let Them Talk» и дал восемь концертов в крупных европейских городах, среди которых Лондон, Манчестер, Берлин и др. Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада и попала в Hot 100 музыкального журнала Billboard.
Мирового признания Хью Лори добился благодаря роли гениального мизантропа доктора Грегори Хауса в телесериале «Доктор Хаус». Роль не только принесла ему два Золотых глобуса, но и сделала его одним из самых популярных телеактеров в мире. Но мало кто знает, что параллельно актерской карьере Лори строил карьеру музыкальную: несколько лет он играл в группе «Band from TV», созданную известными актерами, участниками сериалов «Отчаянные домохозяйки», «Доктор Хаус», «Отчаянные сердца» и других. В «Band from TV» Лори выступал в качестве пианиста, хотя помимо этого инструмента, он так же неплохо владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой.
Все свои таланты и умения британец раскрыл в дебютном альбоме «Let Them Talk», который выпустил медиа-гигант Warner Music. Дебютную пластинку Лори записывал не только в Лос-Анджелесе, но и в Новом Орлеане.
«В моем воображении Новый Орлеан буквально источает музыку, романтику, радость и отчаяние. Его ритмы вошли в мою застенчивую английскую душу и время от времени делали меня таким счастливым или грустным, что я даже не знал, что делать, - признается Хью Лори. - Музыка всегда была для меня огромным утешением, и если для меня актерская игра - в том, чтобы надеть маску или образ, то музыка, в общем и целом - это срывание маски и обнажение себя».


Дети на полу - умный на диване.
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #1 : 18 Апрель 2012, 16:41

да ну уж))
19.06.2012 / SLAYER / ККЗ "Космонавт" http://vk.com/event35489625
CANNIBAL CORPSE. 03 июня 2012 г. СПб. ГлавClub http://vk.com/cannibalcorpsespb2012
в июне и так есть куда сходить Улыбается
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version