Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 05:31 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вам понравилось
Клево!
Так себе!
Плохо!
Кошмар!
Я еще туда не ходил!
Мне без разницы!

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВоттерВиль  (Прочитано 7824 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Beckham
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


!VS!

Email
Ответ #14 : 14 Сентябрь 2006, 19:20

Поверь!!!Не пожалеешь!!!
Меня позовешь?
Fable
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 60


JTI GSD

WWW
Ответ #15 : 14 Сентябрь 2006, 23:53

В Санкт-Петербурге открылся Аквапарк ВоттерВиль(что по Немецки Водяной город).
Прошу прощения, что не совсем в тему, но "Водяной Город" на немецком будет - ВассерШтадт, а ВоттерВилль - это Водяная Деревня или Водное Село, можно даже Деревня-на-Воде, как больше нравится, по-английски.
А сам парк ничего так. Неплохо.
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #16 : 15 Сентябрь 2006, 17:46

Поверь!!!Не пожалеешь!!!
Меня позовешь?
зачем?)

Никогда не сдавайся!
Beckham
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


!VS!

Email
Ответ #17 : 16 Сентябрь 2006, 12:18

Ну просто мне одному обломно!!!
Не с кем просто ехать!!!
Там и пивка мона попить!!! Хохочет!!
**катёнок**
Ответ #18 : 21 Сентябрь 2006, 22:37

а тебе лишь бы пивко да? Подмигивает Довольный
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2006, 23:01 от Killall »
kawboy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 114


Нет сил каяться !!!

WWW
Ответ #19 : 22 Сентябрь 2006, 14:11

я тоже там небыл но раз акая цена и стока Эмрций положительных          (спасательницы Хохочет)
тогда я тоже схожу тока на чм туда добраться ? Довольный

Восклицание умник Восклицание
**катёнок**
Ответ #20 : 28 Сентябрь 2006, 21:44

ненаю я на машине ездила Хохочет
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #21 : 27 Март 2008, 22:33

Происшествие в аквапарке - уже стало ЧП
Цитировать
"Аквапарк закрыт до 12:00 по техническим причинам" - такое объявление встречает сегодня с 9 утра тех, кто, не среагировав на прозвучавшую во всех СМИ информацию, привел детей в "Вотервиль" покататься на водных горках. А таких, как передает корреспондент "Фонтанки", к 10.30 уже набралось около 30 человек - люди стоят в ожидании открытия, создав очередь. Пока никакой информации от руководтства заведения получить не удалось.

А по статистике медиков, к сегодняшнему утру уже 75 человек обратились за помощью к врачам после посещения аквапарка "Вотервиль" 26 марта. И эти данные - не точные: по информации "Фонтанки", люди вызывали "Скорые" уже из дома, и их развозили по разным городским больницам. Только в детской больнице номер 2 имени Марии Магдалины на сегодняшнее утро 1 ребенок находится в реанимации, еще 10 - на терапевтическом отделении.

Как рассказали корреспонденту АЖУРа родители, чьи дети оказались в больнице номер 2, одного мальчика сразу же после доставки из парка развлечений отправили в реанимацию, ночью его перевели в обычную палату. Другому ребенку стало плохо около пяти утра. Мальчик стал задыхаться и его срочно отправили в реанимацию. Эту информацию подтвердили и в самом медицинском учреждении. По данным врачей, остальные 10 детей находятся в удовлетворительном состоянии. Всем пострадавшим детям врачи промыли глаза, дали капли и “Супрастин”.

В приемной главврача больницы подтвердили информацию о том, что один ребенок на сегодняшнее утро находится в реанимации, но отказались сообщить, каково его состояние, диагноз и почему он оказался там.

Как рассказал "Фонтанке" адвокат Артем Баконин, представляющий интересы двух семей, пострадавших после купания в "Вотервиле", в 2007 году прокуратура Василеостровского района уже выдавала два предписания руководству аквапарка - из-за обращений горожан с аналогичными жалобами на сильную резь в глазах и першение в носоглотке. Но в тех случаях горожане обращались за помощью к врачам уже спустя какое-то время после посещения аквапарка, и установить прямую связь между их состоянием и обслужтванием в заведении тогда не удалось.

Меж тем на сайте аквапарка в разделе "новости" вывешено объявление следующего содержания:

"По заявлению администрации Парка Водных Развлечений «Вотервиль», 26 марта 2008 года, никаких чрезвычайных происшествий на территории аквапарка зафиксировано не было. Рецептура воды полностью соответствует нормам СанПин. Тестирование воды проводилось в обычном режиме, каждые 3 часа и никаких нарушений норм обнаружено не было. Зафиксированы единичные случаи обращения гостей к врачу с жалобами на жжение в глазах. По словам врача, подобные симптомы являются следствием аллергической реакции на хлор и проявляются, как правило, у людей с повышенной чувствительностью к хлору. За 26 марта аквапарк посетило 2 270 человек, количество зафиксированных обращений к врачу – 9 человек и сложившийся негативный ажиотаж создан искусственно, ситуация под контролем и аквапарк «Вотервиль» работает в обычном режиме".

http://www.fontanka.ru/2008/03/27/009/
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 22:35 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #22 : 27 Март 2008, 22:39

Гы)))весь день крутят по новостям эту инфу!Совсем недавно был!повезло мне однако!!!))))4 раза ходил!последний раз не докупался четвертого чакса и ушел после третьего!Как там люди целый день купаются)))
Отправлено: 27 Марта 2008, 23:38
я тоже там небыл но раз акая цена и стока Эмрций положительных          (спасательницы Хохочет)
тогда я тоже схожу тока на чм туда добраться ? Довольный

На метро - станция Приморская!а потом мона пешком(как я!минут 10) либо на маршрутке "до аква парка" или еще как нить! =)
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #23 : 28 Март 2008, 11:27

Мой друг тоже был там 26 марта.У  него токо прыщи да чесотка.Так что повезло!

Дети на полу - умный на диване.
goodwing
Активный пользователь
***

Репутация: 22
Сообщений: 198


последний из расы арканианцев

Ответ #24 : 31 Март 2008, 10:55

Аквапарк ниочем.. По сравнению даже с финской Сереной. Взрослым там делать нечего, если токо детей водить Довольный 
вот пускай взрослые и катаются  к "финикам"
когда мы были "маленькие" , "фины" приежали к нам на своих красивых автобусах,
мы ходили рядом , смотрели на их красивые борта ,
в это же время наши милые  девушки зарабатывали
первую свободную денежную единицу -доллар  , кормив ,милицию которая соблюдала нравственность
защитников , которые защищали не из вестно от кого , ..
а нас финики рассматривали как зверюшек в клетке ,.. улыбались и протягивали жувачку,..
говоря нам в честные глаза -какие хорошие дети .
мы выросли ,  сирены  конечно не построили , что то похожее сделали ,
а в москве вообще "на весь мир прославились"  и теперь получается
строить не можем , делаем плохо , а у финнов лучше ...
любите родину -мать вашу !
да кстати , теперь этими автобусами ,теже добрые фины увозят ,
не только сувениры ,. а и азотные термосные упаковки


« Последнее редактирование: 31 Март 2008, 11:03 от goodwing »

合気道
АркНет
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version