Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Июль 2024, 09:51 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Послевыборная ситуация в стране.  (Прочитано 47158 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #168 : 26 Февраль 2012, 19:45

http://vk.com/rospil?z=video-21239875_162029476%2Fee63289fcc2a696cf7
Ботексная гнида сталкивает уже народ лбами...

Не забудем,не простим!
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #169 : 26 Февраль 2012, 19:58

Ты всерьез считаешь, что Путину выгодны массовые драки на митингах? Это наоборот выгодно всяким жебкам типа Навального и его друзей, потому что такие как ты, сразу начинают думать на ВВП.

Кстати, до сих пор удивляюсь, как не убили Навального. Ведь, если его убьют любые западные спецслужбы, все-все-все будут думать на Путина, а это выльется в такую резню..
Ответ один, Навальный нужен Западу.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2012, 20:13 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #170 : 26 Февраль 2012, 20:36

Ты всерьез считаешь, что Путину выгодны массовые драки на митингах? Это наоборот выгодно всяким жебкам типа Навального и его друзей, потому что такие как ты, сразу начинают думать на ВВП.

Кстати, до сих пор удивляюсь, как не убили Навального. Ведь, если его убьют любые западные спецслужбы, все-все-все будут думать на Путина, а это выльется в такую резню..
Ответ один, Навальный нужен Западу.
Подбирай слова.Я под твоими словами не подписываюсь и как уже говорил в другой теме,не выступаю за Навального и его друзей.У меня своё мнение на происходящее.Я хожу на митинги не на Навального и Удальцова фапать,а за честные выборы выступать и общаться с умными людьми.
Вполне логично,что это всё не спроста делается.
Запад это отдельная тема.Можно сколько угодно гадать,кто на кого работает,но всё это не доказано.
Задача одна-Депутинизация России.А там видно будет.

Не забудем,не простим!
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #171 : 26 Февраль 2012, 21:54

Ну да, видно. Предпочитаю Россию с жуликами и ворами, чем Россию, которую уничтожат как Ливию, и разорвут на части, как Югославию.

Дети на полу - умный на диване.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #172 : 26 Февраль 2012, 22:13

Ну да, видно. Предпочитаю Россию с жуликами и ворами, чем Россию, которую уничтожат как Ливию, и разорвут на части, как Югославию.
Нет никаких предпосылок к уничтожению такой великой державы как Россия.
С новым президентом уничтожим всякую угрозу.

Не забудем,не простим!
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #173 : 26 Февраль 2012, 22:55

Я под твоими словами не подписываюсь и как уже говорил в другой теме,не выступаю за Навального и его друзей.

Просто ходишь на митинги, которые они организуют.

У меня своё мнение на происходящее.

В постановке важно мнение режиссера, а не участника массовки.

Я хожу на митинги не на Навального и Удальцова фапать,а за честные выборы выступать и общаться с умными людьми.

Интересно, что же думает об этом Навальный.

Задача одна-Депутинизация России.

Ты точно ознакомился с лозунгами и задачами, которые звучат на митингах? Ты, как участник митингов, своими действиями пытаешься эти лозунги сделать реальностью и решить не свои задачи, а задачи организаторов митингов.

А там видно будет.

А там, как только станет видно, организаторы митингов сразу спросят тебя и примут во внимание твое мнение, так?
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #174 : 26 Февраль 2012, 23:01

Цитата: Boryn
Хохочет - Кургинян даже своей филсофской болтологией собрал больше народу, чем болотные.
Кургинян 24 декабря на Воробьевых горах едва 5000 наскреб со всей страны, так что его "философская болтология" а точнее истеричные вопли и слюни тут не при делах.
Цитата: Boryn
Жаль, ни он, ни Кравецкий в президенты не лезут =)
Да хто ж их туда пустит то? Хохочет
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 07:46 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #175 : 26 Февраль 2012, 23:26

Цитировать
Я хожу на митинги не на Навального и Удальцова фапать,а за честные выборы выступать и общаться с умными людьми.

22 года назад:



Что из этого вышло известно всем.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #176 : 27 Февраль 2012, 00:11

Цитировать
Я хожу на митинги не на Навального и Удальцова фапать,а за честные выборы выступать и общаться с умными людьми.

22 года назад:

Что из этого вышло известно всем.
ну так тогда и произошла самая что ни на есть оранжевая революция и к власти пришли оранжевые (в современном понимании этого слова) прямым последователем и приемником которых является Путин, а теперь что, опять оранжевыми пугают?
масло масленое какое-то получается...

Мой голос внутренний прохожих распугал...
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #177 : 27 Февраль 2012, 00:29

Цитировать
Просто ходишь на митинги, которые они организуют.
Это право каждого гражданина,ходить или не ходить каждый выбирает сам.В этом нет ничего плохого.Или вы запрещаете?

Цитировать
В постановке важно мнение режиссера, а не участника массовки.
А мы не кино снимаем,а выражаем своё мнение.

Цитировать
Интересно, что же думает об этом Навальный.
Ну это вот у него и спрашивайте.

Цитировать
Ты точно ознакомился с лозунгами и задачами, которые звучат на митингах? Ты, как участник митингов, своими действиями пытаешься эти лозунги сделать реальностью и решить не свои задачи, а задачи организаторов митингов.
А я и не решаю никакие задачи) Я высказываю своё мнение.Не нужно делать из нас зомбированных фанатов Навального.Зомбирован наш народ и запуган,а мы нет.Надо просто иметь голову на плечах и иметь своё мнение.

Цитировать
А там, как только станет видно, организаторы митингов сразу спросят тебя и примут во внимание твое мнение, так?
А это уже их дело.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 00:31 от SIR »

Не забудем,не простим!
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #178 : 27 Февраль 2012, 00:39

Цитировать
Зомбирован наш народ и запуган,а мы нет.

Так. "Мы" это кто? Если те, кто ходит на митинги, то к народу вы не относитесь? Или вы чем-то качественно отличаетесь? (Я знаю, что я придираюсь, но все равно.)

DSA, Maximus

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #179 : 27 Февраль 2012, 00:47

Цитировать
Зомбирован наш народ и запуган,а мы нет.

Так. "Мы" это кто? Если те, кто ходит на митинги, то к народу вы не относитесь? Или вы чем-то качественно отличаетесь? (Я знаю, что я придираюсь, но все равно.)
Мы это те,кто готов выйти на улицы и высказать и показать своё негодование.Кто не верит продажному ТВ и радио.Кто не читает проплаченные властью статьи в газетах.Кто до сих пор не отчаялся(а таких уже много) и верит в смену власти.Надеюсь доходчиво.Ибо устал отвечать на одни и те же вопросы.

Ах да,мы не готовы продать свою Родину за 500-800р.И не не боимся потерять работу при угрозе увольнения,запугивания и так далее.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 00:49 от SIR »

Не забудем,не простим!
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #180 : 27 Февраль 2012, 00:57

начинают революцию романтики, делают фанатики и результатами ее пользуются прагматики и подлецы. ©

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #181 : 27 Февраль 2012, 01:01

начинают революцию романтики, делают фанатики и результатами ее пользуются прагматики и подлецы. ©
Том Карлайл.Хорошие слова.
Честно говоря не думал никогда,что все эти митингующие(мирно на данный момент) граждане вызовут такую бурю критики среди не митингующих граждан...

Не забудем,не простим!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version