Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Июль 2024, 09:50 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Послевыборная ситуация в стране.  (Прочитано 47157 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #70 : 23 Декабрь 2011, 10:00

Один из пользователей Интернет-портала "Пранк.ру" дозвонился до председателя ЦИК РФ Владимира Чурова, и, представившись помощником президента страны Аркадием Дворковичем, сообщил главе избиркома печальную новость: его решили отправить в отставку. Чуров ответил, что поступит так, как решит руководство.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cGbk1bH_vC8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cGbk1bH_vC8</a>

Слушайте ну это же просто позор!
ПА-ЗОР, ПА-ЗОР!
Как можно срежиссировать такой низкокачественный флешь моб? Да у твитерных революционеров никак «РАСПИЛ» идёт!
Все выделенные деньги крадут, приходится общественное мнение такой вот дешёвкой накачивать!
ЖУЛИКИ и ВОРЫ, даже не могут лохов на улицы вывести!
ПАЗОР!
ПААААЗОООР!
Ротшильд ЗДАЙ МАНДАТъ!
ЗДАЙ МАНДАТъ, ЗДАЙ МАНДАТъ... и тд Довольный

Вот цитатка из интернета понравилась.
Цитировать
Лично я вижу только попытки создания нужного общественного мнения в лице «РОЗОВЫХ» каналов, демативаторов с 150% и тд.
Хамечковая зима пришла в Россию, всех медведей распугали лозунгами.

Даже дедушку мароза подкупили... Он теперь с айфоном в руке и плакатом наперевес, да прикрикивает что-то про «чесночные выборги».
Ужас! Куда катится глобализация?

Люмпен он же мусор, отрабатывает дошираки.
вы про себя?
На воре и шапка горит? Довольный
Нет ничего плохого в том что человек хочет есть, другое дело если он является частью механизма... Цель которого уничтожить страну/дом этого же человека.

Что касается культа моей личности... То я веду на бесплатной основе защиту своего дома, и не хочу вернуться в 90е.
Поэтому НЕТ твитерной революции, НЕТ хомячкам и бондерлогам!
Разве это не написана на моей аватарке?
Arcturians is watching your karma. Довольный
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 10:08 от Black Dragon »

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #71 : 23 Декабрь 2011, 10:35

Цель которого уничтожить страну/дом этого же человека.
страну уничтожают нынешние власти в точности следуя оранжевому сценарию.
натворили делов, а ответственность за это перекладывают на какое-то мифическое мировое закулисье.
даже если предположить как и вы, что вышедшие на улицы люди - это про плаченные врагами наймиты, то почему власти бездействуют в задержании тех кто им платит?
сделать это совсем не сложно и статью им пришить серьёзную не проблема.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #72 : 23 Декабрь 2011, 10:56

Цель которого уничтожить страну/дом этого же человека.
страну уничтожают нынешние власти в точности следуя оранжевому сценарию.
натворили делов, а ответственность за это перекладывают на какое-то мифическое мировое закулисье.
даже если предположить как и вы, что вышедшие на улицы люди - это про плаченные врагами наймиты, то почему власти бездействуют в задержании тех кто им платит?
сделать это совсем не сложно и статью им пришить серьёзную не проблема.

Ваши попытки сделать из власти не легитимного козла отпущения выдают вашу революционную митингующею натуру.
То что вы называете Властями всего лишь пешки на доске, а Пешка не может сесть Ладью так просто.
Увы, но ЗАКУЛИСА существует, и пока люди не видят дальше своих дошираков человечество будет оставаться в рабстве.
У нас даже олигарха простого посадить не могут, а вы про закулисье "статью пришить"... не говорите глупостей.
Модераторы митингов сидят где нибудь в Израиле и оттуда по инету координируют бандерлогов и любителей доширака.
Как вы им "статью пришьёте" через тысячи километров?

В зарание просьба не обижаться. =)

Вот ещё цитатка хорошая!
Цитировать
ждать что у россиян вдруг появится иммунитет от информационного яда
- это всё равно что ждать Второго Пришествия,
 ни один народ на это не способен,
хотя бы потому что это целая наука (психология масс, информационные войны) которые нужно изучать в школе, но этому в школе не учат.

Все народы всегда были лёгкой жертвой пропаганды и информационных войн,
потому что во всех народах только малый процент людей может и хочет думать критически,
но при этом все кому не лень считают себя критически мыслящими и хорошо осведомлёнными
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 11:10 от Black Dragon »

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #73 : 23 Декабрь 2011, 13:56

Увы, но ЗАКУЛИСА существует, и пока люди не видят дальше своих дошираков человечество будет оставаться в рабстве.
У нас даже олигарха простого посадить не могут, а вы про закулисье "статью пришить"... не говорите глупостей.
Модераторы митингов сидят где нибудь в Израиле и оттуда по инету координируют бандерлогов и любителей доширака.
Как вы им "статью пришьёте" через тысячи километров?
а дошираки им прямо по инету из Израйля передают должно быть? паранойя однако )
каких-либо доказательств существования этой самой "закулисы" вы предоставить не можете, просто она есть и всё, а кто в это не верит, тот раб-марионетка, любитель доширака.
не та ли это самая "закулиса", которая организовала приход Ельцина к власти, а в 1999г. создавала ангельский образ Путина?
а теперь-то чем он не угодил? ведь для Запада фигуры удобней Путина и вообразить себе невозможно.
плюс к этому непонятно, какого пса вы утверждаете, что митингующие люди (ведомые хз знает кем) требующие от власти соблюдения закона законными же методами хотят чуть ли не захватить власть?
ведь о власти речь и не шла...
"болотники" выступают не за передачу власти и не за свержение существующей... они всего лишь требуют ЧЕСТНОСТИ от тех, кто сейчас находится у власти...

з.ы. пишите лучше про зелёных человечков в другой теме, это у вас лучше получается.

Отправлено: 23 Декабря 2011, 14:35



В Москву накануне митинга проследовала колонна военной техники.
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа )

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #74 : 23 Декабрь 2011, 14:22

Цитировать
а дошираки им прямо по инету из Израйля передают должно быть? паранойя однако )
Не поверите, но есть такая вещь как банковские переводы. (в том числе и международные)

Цитировать
каких-либо доказательств существования этой самой "закулисы" вы предоставить не можете, просто она есть и всё, а кто в это не верит, тот раб-марионетка, любитель доширака.
Полно доказательств, просто пойдите на ютуб и напишите в поисковике illuminati/mason

Цитировать
плюс к этому непонятно, какого пса вы утверждаете, что митингующие люди (ведомые хз знает кем) требующие от власти соблюдения закона законными же методами хотят чуть ли не захватить власть?
ведь о власти речь и не шла...
Митингующие это разный сброд, одна часть это «модераторы» так сказать, другая это проплаченная массовка (бабушки/студенты) дальше кто там ещё... ну актёры всякие на трибуне и тд.
Они требуют не «соблюдения закона» а дошираки за свои крикливые лозунги, просто отрабатывают.
На счет захвата не знаю... а вот пролить кровь как в Казахстане и устроить ХАОС это их цель 100%

Цитировать
"болотники" выступают не за передачу власти и не за свержение существующей... они всего лишь требуют ЧЕСТНОСТИ от тех, кто сейчас находится у власти...
Так в Казахстане тоже выступали шахтёры за выплату зарплаты или что там, итог почему то 10 трупов и много раненых.
Такая кровавая "ЧЕСТНОСТЬ".

Цитировать
з.ы. пишите лучше про зелёных человечков в другой теме, это у вас лучше получается.
Нет мне тут надо отстаивать информационное поле.
А то население действительно решит что надо бежать на площадь за раздачей "СПРАВЕДЛИВОСТИ".

Цитировать
В Москву накануне митинга проследовала колонна военной техники.
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа )
В Ливии и Египте вовремя не вывели колонну военной техники, а результат можете увидеть сами.
Война голод радиация от снарядов НАТО.
Вы так довольны что нашему правительству приходится бороться с твитерной чумой? =(

Даже жаль этот люмпен который капает себе же яму на площедях и в интернетах.

Цитировать
про зелёных человечков
Вы их сильно боитесь? говорят они людей едят. =)
С отговорками что это стадо неразумное, если сознания и интелекта нет - то можно и скушать )))
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 14:44 от Black Dragon »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #75 : 23 Декабрь 2011, 14:57

Цитировать
Полно доказательств, просто пойдите на ютуб и напишите в поисковике illuminati/mason
Про живой огурец там наберите. 

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #76 : 23 Декабрь 2011, 15:15

Нет, всё же ответьте конкретно по моей персоне - я не модератор, не студент, не бабуля, ни копейки, ни доширака за участие не получаю, не актёр на трибуне, крови не хочу, но на митинге был - кто же я тогда? Или, может, меня просто наивно обманули мои собственные друзья, и забрали мою долю дошираков себе?Huh?
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #77 : 23 Декабрь 2011, 16:37

Цитировать
Или, может, меня просто наивно обманули мои собственные друзья, и забрали мою долю дошираков себе?
Вполне может быть, за массовку платят... Чем больше людей собираешь тем больше платят! Спроси у Навального, он подтвердит. =)

Цитировать
Нет, всё же ответьте конкретно по моей персоне - я не модератор, не студент, не бабуля, ни копейки, ни доширака за участие не получаю, не актёр на трибуне, крови не хочу, но на митинге был - кто же я тогда?
Не осознанная жертва манипуляций, mb журналист.

Цитировать
Про живой огурец там наберите.
ok
даю ссылку: http://www.rutor.org/torrent/78386/djevid-ajk-vyhodja-za-predely_david-icke-beyond-the-cutting-edge-2008-dvdrip
Отправлено: 23 Декабря 2011, 17:06:56
вот ещё про митинги хорошая статья
http://oko-planet.su/first/94801-kto-vyhodit-na-ploschad-ili-kak-zavlekayut-na-miting.html

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #78 : 23 Декабрь 2011, 17:51

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #79 : 23 Декабрь 2011, 19:04

Люмпен он же мусор, отрабатывает дошираки.
Чем лапша то не угодила ?
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #80 : 23 Декабрь 2011, 19:24


"Своровали и сжульничали", как обычно. )

Деньги гос депа оседают в карманах Немцовых и Навальных, а до люмпина хорошо если доширак дойдёт.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 19:26 от Black Dragon »

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #81 : 23 Декабрь 2011, 19:27

Не поверите, но есть такая вещь как банковские переводы.
и какова технология? как эти неведомые и неуловимые силы находят адресата?
нет, просто интересно, а то тут уже люди волнуются, на митинге были, но им никто не заплатил, можт и они имеют право на долю малую?


Полно доказательств, просто пойдите на ютуб и напишите в поисковике illuminati/mason
не впечатлило, доказательством это может служить только людям с больным воображением.

Нет мне тут надо отстаивать информационное поле.
А то население действительно решит что надо бежать на площадь за раздачей "СПРАВЕДЛИВОСТИ".
вы наверно считаете это своей миссией и почувствовали своё истинное предназначение в этом раздираемом страстями мире и искренне полагаете, что можете тут остановить кого-то от высказывания протеста беззаконию властей?

На счет захвата не знаю... а вот пролить кровь как в Казахстане и устроить ХАОС это их цель 100%
хорошо, допустим эта ваша мифическая закулиса добилась своего, пролилась кровь, установился хаос, для чего это им надо, чего не хватает?


Митингующие это разный сброд, одна часть это «модераторы»
так понимаю, что под "модераторами" вы имеете ввиду тех кто расплачивается с митингующими, так почему этих зачинщиков не задерживают, чай не в Израиле сидят.

С отговорками что это стадо неразумное, если сознания и интелекта нет - то можно и скушать )))
ну вы-то смотрю скушали, просто налету проглотили сурковскую пропаганду по переложению ответственности за проблемы в стране с власти на внешнего врага.
есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять, ласково заглянуть в глаза и спросить: -"Как же ты живешь, без мозгов-то?"


з.ы. и ещё, на последок хотел у вас поинтересоваться.
вот обсчитали вас не слабо в магазине, вы возмутитесь и потребуете свою сдачу?
если всё же потребуете, то кто с подвиг вас на это, мировая закулиса или зелёные человечки?


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #82 : 23 Декабрь 2011, 19:38

Не совсем понятно, почему на посты этой биомассы в содружестве мозговым слизнем еще кто-то пытается с серьезным лицом отвечать. Ийо уже достойно оценили на ресурсе, пропагандируемом в подписи оного существа, бггг.


NIKIH, OLEGA
sqwot
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 123


Ответ #83 : 23 Декабрь 2011, 19:44

Ийо уже достойно оценили
Так то же не люди оценили. Это агенты Моссада дабы скрыть всю правду. Ы.

Snaker, OLEGA
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version