Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 01:08 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Навальном.  (Прочитано 9206 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #14 : 06 Декабрь 2011, 23:57

Цитировать
2Maximus: Какие ваши доказательства?

Какие тебе нужны доказательства? То, что его деятельность деструктивна и носит подрывной характер - это очевидно из всего того, что он говорит и делает.

"Проект Навальный" - явно зарубежная композиция.

Опытный на ниве "либерального партстроительства" человек... Близкие отношения с нынешними "правыми оппозиционерами", также посещающими США (тот же Немцов)... Связи с "либералами во власти" (тот же Чубайс)... Шестимесячная стажировка в Йельском университете...

Фактически из либерального лагеря отобран новый более продвинутый (чем тот же Немцов) кадр, организующий через интеренет-аудиторию кампанию по "созданию проблем" не только для нынешней власти, но и для всей страны, "приближая волну снизу", то есть хаос и смуту...

http://newtimes.ru/articles/detail/38107 - Навальный открыто признается в подготовке революции по тунисскому сценарию, только не говорит на кого работает. Тут же дается фотография с говорящей надписью: Алексей Навальный в редакции The New Times: «Я не считаю себя одиночкой». Ну понятное дело, что не будешь считать себя одиночкой, когда за тобой стоит Госдеп!

Если ты ему так симпатизируешь, не поделишься, что произойдёт со страной, если его задумка свергнуть власть таким путём, осуществится? Как думаешь, долго мы после этого просуществуем?

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #15 : 07 Декабрь 2011, 00:03

Если ты ему так симпатизируешь, не поделишься, что произойдёт со страной, если его задумка свергнуть власть таким путём, осуществится? Как думаешь, долго мы после этого просуществуем?
Вот только не надо обвинений. Я топик создал, только что бы обсудить фигуру, которая так часто стала на виду, не более.

Дети на полу - умный на диване.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #16 : 07 Декабрь 2011, 00:07

Если ты ему так симпатизируешь, не поделишься, что произойдёт со страной, если его задумка свергнуть власть таким путём, осуществится? Как думаешь, долго мы после этого просуществуем?
Вот только не надо обвинений. Я топик создал, только что бы обсудить фигуру, которая так часто стала на виду, не более.

Я разве обвинял? На виду где? В интернете и не более. В реальной жизни его мало кто знает. А интернет и без навальных пестрит различными персонажами. А на вопрос ты не ответил.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #17 : 07 Декабрь 2011, 00:20

2Maximus: Не скажи. Он и Немцов, больше таких активных ребят я не видел.

Начнем с того, что я ему не симпатизирую. Просто интересуюсь, что там сейчас происходит. Ответ на твой вопрос очевиден: ничего хорошего не будет, будет очень плохо. Просуществуем, может и просуществуем, но как какой нибудь Афганистан.

Дети на полу - умный на диване.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #18 : 07 Декабрь 2011, 00:59

Самая большая проблема позиции господина Н. заключается в том, что он вроде бы не против пострелять по думе из танков, а единственная сторона, которая от этого выиграет, это страны блока НАТО. Ну вы понимаете.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #19 : 07 Декабрь 2011, 01:13

Хм... а я бы предпочел пострелять по танкам из думы.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #20 : 07 Декабрь 2011, 10:23

Я не против революционной деятельности, приводящей к стрельбе из танков - но она должна быть предельно политизирована.
У "революционеров" должна быть программа - как минимум по ключевым внутренним вопросам (образование, национальный, жилье). Желательно ещё иметь трезвый взгляд на экономику и представлять себе что там можно и нельзя менять.
Это чтобы было видно: деятельность ведётся в интересах государства.

Деятельность Н. антигосударственная.

DSA

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #21 : 07 Декабрь 2011, 10:37

А, т.е. я один считаю, что "военные действия" внутри РФ неминуемо приведут к серьёзным вмешательствам известных стран в жизнедеятельность России? В лучшем случае дипломатическим, в худшем "американские авианосцы в Баренцевом море"(с).
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 10:42 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #22 : 07 Декабрь 2011, 10:44

А, т.е. я один считаю, что "военные действия" внутри РФ неминуемо приведут к серьёзным вмешательствам известных стран в жизнедеятельность России? В лучшем случае дипломатическим, в худшем "американские авианосцы в Баренцевом море"(с).

Нет, ты такой не один. Они этого только и ждут.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #23 : 07 Декабрь 2011, 10:46

-_- и опять идём к теории заговора.Щас как появится в топике Блэк драгон

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #24 : 07 Декабрь 2011, 11:38

-_- и опять идём к теории заговора.Щас как появится в топике Блэк драгон

ты б ещё в тему "Юморные ссылки" пришёл и заявил, что опять клоунаду устроили и что де сейчас Снэйкер придёт да пожжот всех роликами с ютьюбов и хипстерскими картинками.

Нет, ты такой не один.

слава богу, а то вон сколько желающих пострелять из танков.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #25 : 07 Декабрь 2011, 11:53

2Night: читать о том что ах заговор ах враги россии это хорошо и прикольно круга этак до 5го.потом уже утомляет.Сейчас о "вражине-навальном" рассуждают с таким апломбом,будто сами засняли как он в госедпе договор о сотрудничестве подписывает.А дракоша был упомянут,как любитель теории всемирного правительства и тп

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #26 : 07 Декабрь 2011, 11:55

Ну так ясен пень, что тема с таким названием неминуемо свалится к этому.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #27 : 07 Декабрь 2011, 11:55

Что думаете о данном персонаже? Действительно такой альтруист и хочет победить нынешний режим, или это проект ЦРУ по дестабилизации обстановки в России?

если бы в сложившейся ситуации не было Навального, то его нужно было бы придумать.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version