Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 00:59 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оценить продукт
5 - 44 (74.6%)
4 - 9 (15.3%)
3 - 1 (1.7%)
2 - 0 (0%)
1 - 5 (8.5%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Elder Scrolls 5: Skyrim  (Прочитано 93920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #308 : 07 Ноябрь 2012, 17:53

Ну, что скрины, что превью, все довольно печально и стандартно. Плюс, если игра выходит в 2013, а на скринах 2008 с натягом, это совсем не радует.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Ritsu Luck
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Монголы.. Они повсюду..

Ответ #309 : 08 Ноябрь 2012, 02:31

стандартно
Вот это и есть главная проблема.
Я не верю, что они смогут сделать ММО, которая принесет нечто новое или интересное.
Зачем студии, которая делает прекрасные РПГ делать ММО?
Да и не затмить ей таких гигантов, как Великий Огромный Великан и корейский шлак Лениге.
Было бы идеально заделать КООП в Скуриме, этода :3

Обменяю почку на новый компьютер.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #310 : 08 Ноябрь 2012, 16:46

делает прекрасные РПГ
LOL LOL LOL
Плюс, если игра выходит в 2013, а на скринах 2008 с натягом, это совсем не радует.
Дона Графона вообще мало что радует.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #311 : 09 Ноябрь 2012, 12:11

и вот и первое видео MMO

https://www.youtube.com/watch?v=ERhXUJxx-YI&feature=g-u-u

по мне, то как то все выглядит очень деревянно, в плане анимации, и графике, года эдак 2005...
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 12:17 от fenix »
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #312 : 09 Ноябрь 2012, 12:51

А почему в ММО кого-то должно трахать качество/современность графики и анимации? В чем выгода разрабам делать графооНное ММО под топовое железо, отсекая тем самым стопицотмильёнов потенциальных финансистов с паршивенькими компами?
Геймплейчик и окружение со старосвитковым духом и музоном Соула будет, и ладно.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #313 : 09 Ноябрь 2012, 12:57

Сейчас любая графика устаревает моментально , а ММО должна жить хоть какое то время . Вон те же близы интересно с ВоВ сделали. У них стилистика эдакая мультяшная , и ведь хрен докапаешся , что дерево из трех с половиной полигонов. Всё стильно и в тему. И уж сколько лет живет. Для ММО в первую очередь важен геймплей и её доступность для пользователей , а не графика. За крутыми визуальными эффектами в сингл игрули.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #314 : 09 Ноябрь 2012, 13:02

да причем тут графон под современное железо, у меня старое ведро, C2D и мне параллельно на суперскую графику, но посмотри на видео,  для игры 2013 года от топ разрабов, это же халтура чистой воды, там графика хуже чем в вов'е, а анимация, епрст это же ММО игра, это в синглплеерах пофиг как там чего двигается, один играешь, но тут будет много народу, многие буду смотреть на персонажей, красоваться чем нибудь, а тут все движение деревянные и убогие, даже у корейского треша красивее который клепаю пачками ноунеймы, и то сделано лучше... А эта игру которую будут многие ждать, по линейки одной из лучших РПГ мира (TES), зачем так делать? вы видели боевку? кусок дерева стоит и махает мечем по деревянному пауку, что эта такое?? это повторюсь халтура чистой воды, такое ощущение что они хотят выпустить этот кусок недоММО прям щас и побыстрее, ничего толком не сделав...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #315 : 09 Ноябрь 2012, 17:24

ММО делается чтобы срубить бабла.
Срубил бабла, срубил ещё, патч, срубил ещё, загибается, патч, срубил ещё, загнулось, фтп + донат.

У каждой уважающей себя фэнтези-вселенной должно быть ММО.
Фанаты схавают; Близзард не переплюнешь. А остальное (графика, сюжет, геймплей, халтура\не халтура итд) - дело вкуса.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #316 : 09 Ноябрь 2012, 17:44

ММО делается чтобы срубить бабла.
Срубил бабла, срубил ещё, патч, срубил ещё, загибается, патч, срубил ещё, загнулось, фтп + донат.
У каждой уважающей себя фэнтези-вселенной должно быть ММО.

еще бывает продолжение, фтп + донат, всеравно загнулось - закрытие проекта... как это было с ММО по Звездным войнам, кстати вторая ММО по ЗВ повторяет пусть первой, фтп + донат вот вот введут, но имхо не поможет, тем более с такими "плюхами" с 3 ВЗ в неделю...
и опять же эти ММО по одной из самых популярных Вселенных... так что тут какрас имеет Огромное влияние на то, Как сделают игру, а не по какой вселенной она сделана, и ФТП или нет.. а в ММО по ТЕС я уже наблюдаю то, что сделана она очень плохо..
так что остальное "
Цитировать
(графика, сюжет, геймплей, халтура\не халтура итд)
это если даже и дело вкуса, то народ уже "не будет хавать" убогую игру, хоть ты там из супер вселенной..
Сейчас уже не то время когда графика и т.п. визуальные качества особо не волновали людей, ибо сейчас игр навалом, и тех же ММОшек просто тьма, так что всякое гумно не подсунешь, будут играть только в хорошо сделанную игру...
Absolem
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 41


Email
Ответ #317 : 09 Ноябрь 2012, 19:23

тут вообще тема о скайриме, я с нетерпением жду добавки....  игруха выше всяких похвал.
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #318 : 05 Февраль 2013, 16:50

Поставил мод на подсветку непрочитанных книг и с удивление обнаружил одну книгу в самом начале игры, которую никогда не замечал. Её не подобрать из-за стола, метлой она тоже не выбивается оттуда. Находится в самом начале игры если последовать с Хадваром в крепость во время нападения дракона на Хелген. Может кто знает о чем она или как её подобрать?

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #319 : 05 Февраль 2013, 19:31

Вот сам всё собираюсь продолжить похождения в Скайриме...но то времени нет, то вот Dead Space 3 только что докачался...
Я не помню...может магией какой-нить? Я просто за война играю, так что по магии я не спец))
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #320 : 05 Февраль 2013, 21:38

Ну магией понятно  Улыбается Пришлось ввести psb в консоли и притянул её телекинезом. Оказалась обычной книгой про империю, из нескольких частей. Видимо её после того как вернешся в разрушенный Хелген только можно подобрать т.к. в начале ни у кого телекинеза нет  Улыбается
2Takaki Страшная игра  Шокирован Я вторую часть смог только по видеопрохождению заценить, даже ставить не стал  Улыбается "Амнезия" нервно курит в сторонке. Сейчас смотрю на ютубе прохождение третьего от alexander.plav, собственно по количеству scary moments планку держит  Подмигивает Классно что прикрутили крафт оружия без штрафов за разборку.
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #321 : 17 Февраль 2013, 16:34

Поставил тут DLC Dawnguard и решил заного начать, чтобы ничего не пропустить. Когда добрался до Вайтрана и побегал по нему, на выходе из города обнаружил несколько трупов стражи города, трех вампиров и ... Адрианны Авениччи с Белетором (два дружелюбных NPC дающих задания). Нормальное начало, в описании аддона сказано, что набеги на города начнутся после 10-го уровня и принятия квеста Стражей Рассвета. Даже пожалел что dawnguard поставил, с таким аддоном можно половину побочных квестов скайрима прошляпить. И главное кроме как аддоном на отключение набегов вампиров эту проблему никак и не решить.
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version