Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 19:21 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rage  (Прочитано 36376 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #168 : 04 Ноябрь 2011, 16:08

а я ещё не прошёл


Графа кал.Персонажи наркоманы.Мир топором рубленый.Оружие самопальное.Покатушки детские.
Понравилось что в неё мало играл, загружается быстро и что Кармак не поимел меня на даллары.
2 из 10.
only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #169 : 04 Ноябрь 2011, 21:36

ждем DooM 4 в 2013 !!

оффтоп:

вспомним звук двухстволочки :DDДДД

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BDX5e4S4nck" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BDX5e4S4nck</a>

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #170 : 03 Февраль 2012, 23:26

Долгожданный патч к RAGE    

Проблемы в игре RAGE в своё время измучили многих, и в основном, конечно, владельцев видеокарт ATI/AMD Radeon. Тем приятнее сообщать о том, что платформа онлайновой дистрибуции Steam оповестила нас о выходе нового патча. В рамках RAGE 1.2 Patch нас ждёт возможность включения детализации текстур (улучшение текстур при приближении); тест транскодирования (проверяет, с какой скоростью данные текстур переводятся из сжатого формата на жёстком диске в формат, используемый видеокартой). Добавлены оповещения об ошибках (например, недостатка памяти при выборе некорректной конфигурации), позволяющие, впрочем, продолжить игру. Наконец, реализован механизм отката конфигурации при сбое во время старта игры с новыми графическими параметрами. Подробнее обо всех изменениях вы можете узнать, выбрав RAGE -> платформа -> Patches -> "What are the release notes for RAGE Patch 1.2?" на странице поддержки Bethesda Softworks.

Гы, все уже прошли давно и забыли, а они тут на патч сподобились  Хохочет
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #171 : 04 Февраль 2012, 15:01

Кстати патч действительно всё правит Хохочет И игра играется как должна была с момента поступления в продажу.
Ну это если кому вдруг интересно))

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #172 : 04 Февраль 2012, 15:19

OLEGA я еще не прошел  Хохочет
Но мне даже лень ставить этот уг

red_panther
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 37


Ответ #173 : 05 Февраль 2012, 15:28

А я не знаю, что все на графику гонят, по моему, она очень даже клевая


Grendel
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #174 : 19 Июнь 2012, 13:21

Rage: The Scorchers - первый сюжетный DLC ?

Похоже, id Software все-таки работает над первым сюжетным DLC к проекту Rage, который был весьма неоднозначно принят игровой общественностью. Согласно данным интернет-портала Siliconera, первое дополнение к игре получит название Scorchers и добавит в игру шестой бандитский клан, который был вырезан из финальной версии проекта. По всей видимости, речь идет именно о сюжетном дополнении, с своими заданиями и "расширением" основной сюжетной линии, однако каких-то более конкретных данных пока нет. Информация была получена из данных PEGI (европейская система рейтингов видеоигр), которая ошибочно указала в "дате выхода" 14.06.2012 и присвоила дополнению (как и самой игре) рейтинг 18+ из-за "extreme voilance & strong language". В роли издателя заявлены европейские отделения Zenimax/Bethesda.


Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version