Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 06:29 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Судьба темы
Поцыент как минимум не мешает, как максимум дает повод для лулзов и в подразделе с говорящим названием вполне может существовать. Слава птаагу и ящерикам! - 17 (45.9%)
Топик в виду своей нелепости вызывает неистовую анальную боль и подлежит незамедлительному выпиливанию вместе с его создателем. - 11 (29.7%)
Что? - 9 (24.3%)
Всего голосов: 37

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знаете ли вы что...  (Прочитано 156483 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #602 : 12 Июль 2012, 20:45

Ну я, например, в Бога (как в бородача с неба) и не верил. Что делать дальше ?
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #603 : 12 Июль 2012, 20:50

Цитировать
Что надо делать?

Цитировать
Что делать дальше ?

Просвещаться самому и помогать в этом другим, вести инфо войну.
Повышать свой уровень осознания, через знания.

Система функционировала многие века, и так быстро пирамида не разрушиться.
Не ждите быстрых результатов.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #604 : 12 Июль 2012, 20:54

Говоря детским языком, почему рептилоиды плохие, а кто против них хорошие ?
Может кто ещё инфовойну ведут, а потом всю планету захватят ?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #605 : 12 Июль 2012, 20:56

Почти все товары в магазинах сейчас ГМО или нашпигованы консервантами\красителями
Усталый генетически модифицированная  пищевая соль..прикольно звучит.Сода ну всяс красителями.Страшно ж жить если узнаешь что добавляют в  о кстати да..медицинский спирт не так давно исчез из всех аптек..тоже заговор..

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #606 : 12 Июль 2012, 21:02

троло-поней и тех кто уже подсел на пиченьки гос депа не спасти, может в след. цикле... =(

CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #607 : 12 Июль 2012, 21:04

Незнаю про генетически модифицированную соль, но дошираки точно не полезны.

надо вместо кнопки "отправить" сделать кнопку "отравить"



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #608 : 12 Июль 2012, 21:07

и снова голос изниоткуда вещает про пони..видать это мания)
  а я то полагал  что тут чатег монологов
2 CRP а 100грамм?)Это же ещё какой продукт

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #609 : 12 Июль 2012, 21:09

100 грамм не принимаю на грудь уже полтора года. ))
пошел дальше просвещаться видеосерией из 8ми кусков.



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #610 : 13 Июль 2012, 01:31

Новый Мировой Порядок распался вместе с Капитализмом?
Это ФАКТ! =)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ViTFCYABcYc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ViTFCYABcYc</a>

Ждём терактов из Лондона, может и вторжение "пришельцев" устроят... или тактический ядерный заряд.

---

хороший пример тролотизации и пацанизации гоев по Zиону

http://dolbo*b.livejournal.com/

Я то вымру а гои (со своими ГМОшными детьми) останутся наедине только вот с этим Ж**дейским инфо полем, тогда уже и проповедовать некому будет.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2012, 02:01 от Black Dragon »

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #611 : 13 Июль 2012, 18:37

Цитировать
Ждём терактов из Лондона, может и вторжение "пришельцев" устроят... или тактический ядерный заряд.
Я за тактический ядерный заряд !

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #612 : 13 Июль 2012, 19:14

знаете ли вы ,что Новый мировой порядок не может распасться?
так как это применяемое в политике обозначение для разнообразных явлений в настоящем и прогнозов на будущее мирового устройства. Общепринятого значения не имеет.Опяь дракоше голоса в голове ахинею нашептали.Опозорился(

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #613 : 13 Июль 2012, 21:03

интервью с Дэвидом Айком

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CmlRPfetNWU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CmlRPfetNWU</a>

В начале он говорит что мир в котором мы живём был создан Сатаной.
Получилось как у масонов Великий Архитектор Вселенной, но на самом деле речь идёт и мировосприятии людей и культуре частью которой являются эти же люди.
В действительности фрактальную Вселенную никакой ЧЁРТ не создавал, она нейтральна.
Просто жить в ней очень неприятно когда не знаешь космических законов и фундаментальных знаний типа кармы свободы воли устройства реальности и тд.

Далее речь о рептилиях, привет Великчо из КОБры.
Чем животные отличаются от человека?
Думаю правильный ответ осознанием, так как обезьяны тоже могут творить (рисовать) использовать камни как примитивные орудия труда, и интеллект у них высокий.
Но они не могут осознать то самое единство бесконечной фрактальной голограммы, им это не объяснить.
Так же как и не могут осознать собственное я, как сознание которое собирает опыт в этом мире.

Так и эти рептоиды-архонты, они не киборги машины, а скорее просто животные которые оперируют узко в рамках своих биологических программ.
Да могут управлять обществом, да могут на кнопки нажимать.
Но у них абсолютно нету осознания, по моим наблюдениям.
Иначе они бы не стремились зауправлять обществом в абсолютно контролируемый фашизм, а вели бы человечество к просвещению с самого начала. (или же их просто тупо победило ЭГО, в котором они замкнулись)
Но вместо просвещения я наблюдаю у них некую одержимость абсолютным управлением и порядком, как компьютер работает только с нулём или единицей не воспринимая\понимая бесконечный фрактальный баланс между абсолютным хаосом и порядком.
Так и они стремятся абсолютно всё упорядочить своим управлением.
Они даже хотят сделать людей квадратными с помощью нано технологий, представьте себе модернезированных квадратных людей которых удобно хранить\складывать на складе.
Это их цель, люди называют это Сатаной.

Что касается ZOG, то они оперируют как некий человек больной шизофренией, который целенаправленно гадит у себя же дома не осознавая этого.
И считает это единственно правильным и даже священным образом жизни.
Понятно что спустя какое-то время он сам в конце концов задахнётся в собственных фикалиях.

---

Статья: некий сумашедший блогер разоблачает всех, и паралельно с этим строит некое мистическое "фрактальное общество".

Рептильный мозг бьёт тревогу, какие-то троли в интернете разрушают все созданные нами иллюзии/управляющие программы.
При этом сами сдвинутые троли верят во всё и сразу!
Такого некогда не было! Негодует рептильный мозг...
Как управлять таким обществом (полным тралей)?
Ведь теперь даже Справедливость и Шоу с арестами не поможет избавиться от этой проблемы, и увести толпу в сторону от нас.
Кого в этот раз надо коррумпировать что бы достичь своих эгоистичных целей?
Ответ один: не много не мало, всю планету.
Задача рептильного мозга теперь это коррумпировать всё население планеты.
Причём не мягким медленным культурным путём как это делалось раньше, а молниеносным вбросом крупных денежных иллюзорных бумажек во все сайты которые так или иначе пасЯт рабов...

Вывод: нужно шантажировать "рабовладельцев" полным информационным раскрытием в сети, с помощью этого способа каждый раб сможет заработать себе на личную Усадьбу, как и завещал сам Вседержитель.

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #614 : 13 Июль 2012, 21:14

И так, господа, у нас готова несравненная, 44-х страничная, уникальная в своём роде, постоянно дописываемая научная работа о шизофрении и шизофазии, из которой можно нарезать ни один курсач.

hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #615 : 13 Июль 2012, 21:16

Цитировать
Но они не могут осознать то самое единство бесконечной фрактальной голограммы, им это не объяснить.
Чорд , я обизяна. Я не могу осознать то самое единство бесконечной фрактальной голограммы ,  скажу больше , что я даже не знаю что это за кракозябра такая , и еще больше - меня это абсолютно не интересует... Ужас... качмар ваапче.
 Я живу в рамках своих биологических программ , а посему я еще и  рептоид-архонт.
 Не , братюнь , ты погулять всё же сходи. Лето всё таки . А то всё то ты о нас рептоидах болееш , да за души наши пропащие.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version