Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октябрь 2024, 10:21 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Судьба темы
Поцыент как минимум не мешает, как максимум дает повод для лулзов и в подразделе с говорящим названием вполне может существовать. Слава птаагу и ящерикам! - 17 (45.9%)
Топик в виду своей нелепости вызывает неистовую анальную боль и подлежит незамедлительному выпиливанию вместе с его создателем. - 11 (29.7%)
Что? - 9 (24.3%)
Всего голосов: 37

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знаете ли вы что...  (Прочитано 156870 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #294 : 02 Май 2012, 19:00

Safron: чьего пола ?
Чикса вроде не транс, а у чёрного дракона я пару видеокарт в своё время покупал.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #295 : 02 Май 2012, 19:17

чьего пола ?
А чьего потолка?
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #296 : 02 Май 2012, 19:20

2Black Dragon: Знаете, по мне румычки всё бегают и бегают, бегают и бегают! Что делать?

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #297 : 02 Май 2012, 19:52

Тапком их!

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #298 : 03 Май 2012, 14:43

Возвращение "святой" инквизиции в 21 веке!

или

Рептильный Ватикан рвётся в Россию...

Цитировать
Традиционные конфессии России требуют ужесточить наказание за надругательство над религиозными святынями. Одной административной ответственности за оскорбление чувств верующих недостаточно, заявили вчера на слушаниях в Общественной палате представители РПЦ и мусульманского духовенства. Они также призвали законодателей дать верующим возможность вчинять богохульникам гражданские иски от имени своей конфессии — примечательно, что эту инициативу разделяют и некоторые правозащитники.

http://mn.ru/society_rights/20120427/316599735.html

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #299 : 03 Май 2012, 14:47

Свободу Pussy Riot !
213-я шита белыми нитками.

« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 14:49 от OLEGA »
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #300 : 03 Май 2012, 15:19

Возвращение "святой" инквизиции в 21 веке!

или

Рептильный Ватикан рвётся в Россию...
Цитировать
Традиционные конфессии России требуют ужесточить наказание за надругательство над религиозными святынями. Одной административной ответственности за оскорбление чувств верующих недостаточно, заявили вчера на слушаниях в Общественной палате представители РПЦ и мусульманского духовенства. Они также призвали законодателей дать верующим возможность вчинять богохульникам гражданские иски от имени своей конфессии — примечательно, что эту инициативу разделяют и некоторые правозащитники.

http://mn.ru/society_rights/20120427/316599735.html

Сажать нафиг. Правильно РПЦ требует ужесточения. Какого хрена всякие утырки должны безнаказанно изголяться над тем , что дорого для других ? Не нравится тебе церковь , так пройди мимо. Не нравится тебе , что поп на иномарке рассекает , так ты не в душу верующим сри своими похабствами в храме , а иди нассы попу на тачку. А как уродов за жопу взяли , так сразу вопли про инквизицию начинаются.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #301 : 03 Май 2012, 16:26



Продолжая мысль ПГМнутого выше. Не нравится тебе что другие говорят про эти ваши святые цацки - пройди мимо.
Я вот в К'тулху верю, а вы про него нехорошее на заборе пишите. Давайте вас посадим? ОН МНЕ ДОРОГВосклицание!
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 16:29 от GopniG »

hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #302 : 03 Май 2012, 17:28

 Да мне наплевать , что и кто говорит. Это его личное дело. В церковь не лезьте со своими плясками. Одно дело нелестно отзываться о покойном , и совсем другое придти и насрать на его могилу .Разницу чуешь , не?В первом случае -не наказуемо , во втором - статья ,вандализм. И на Ктулху мне фиолетово. К нему я отношусь как и к любому другому интернет мему.
 П.С. И по поводу ПГМ , я человек крещеный , но к шибко верующим себя не отношу. В том смысле , что посты и прочее не соблюдаю. Да и в церковь редко захожу. Только вот к вере своих дедов и прадедов отношусь с глубоким уважением. И мне противно , когда всякие отморозки плюют в это.
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 17:35 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #303 : 03 Май 2012, 17:59

Оказывается уроды в 2011 изменили объективную сторону состава преступления ст.214 УК РФ, теперь порча компостера в старом трамвае тоже считается вандализмом.
До 2011 вандализм распространялся лишь на памятники архитектуры и т.п. - и это правильно. Скоро дойдём до порчи гос.имущества и "вышки" за это.

Насрать на могилу - возможно ст.244 УК РФ (тоже измнение в УК) Хотя х.з. может умерший был при жизни копрофилом.
Скоро насрать на крыльцо будут считать уголовно-наказуемым.

Церковь отделена от государства и никаких оскорблённых чувств верующих в УК быть не должно (это здравый смысл).
Потом кто-нибудь пройдёт пьяный через наш парк около церкви и верующие оскорбятся...  Сажать ?
Хотят свои церковные приблуды внедрить в светское законодательство.
Сами по себе танцы в церкви не несут никакой общественной опасности и не должны считаться преступлением. Атеистов может быть вид попа с бородой на улице оскорбляет. Славяне в Перуна верили, а для кого-то, Иисус Христос - агент Моссада. При этом "Оскорбление" (ст.130 УК) вообще декриминализировали и изъяли из УК, но оскорбление чувств верующих является угловно-наказуемым. Т.е. налицо то, что интересы некой группы людей считают выше интересов гражданина РФ.

Через 5 лет будем жить в совке, но в другой обёртке, и будут продавать иконы с Путиным (как в своё время были со Сталиным).
А пока всех спаивают дешёвым пивом и водкой - чтобы ничего не замечали.

P.S. А у Pussy Riot вышло как у ДА - "Маски, ГАЗик, протокол - танцуем хип-хоп, хаус and рок-н-ролл"  Хохочет Хохочет Хохочет

Предлагаю Пушкина запретить - он попа "опустил" в одном из произведений.
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 18:44 от OLEGA »
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #304 : 03 Май 2012, 20:05

Цитировать
Предлагаю Пушкина запретить - он попа "опустил" в одном из произведений.
Между попом и храмом разницы не улавливаем? Поп - это простой человек. Храм же - это святое для очень многих людей место. Вообще в нашей жизни есть вещи  , которые нельзя трогать. Вера одно из таких. Есть еще много такого , личного , что трогать нельзя. Не по закону даже , а по жизни. Мама , например.
 Раз уж я начал приводить в пример могилы , то продолжу. Представьте , что на могиле вашего родного человека  , группа лиц стала устраивать шабаши и оргии с половыми перверсиями ( не дай Бог , конечно). Для вас эти могилы - место святое и неприкосновенное. А для них просто крест с надгробием. Им плевать. Дадим им свободу действовать дальше? Нельзя же ущемлять их права.
 С церковью то же самое. Поп с кадилом к вам в квартиру не ломится , так и вы не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #305 : 03 Май 2012, 20:36

Поп с кадилом к вам в квартиру не ломится
Если вы следили за новостям про рпц, то именно что ломится. И не один. О сим и речь.
Храм же - это святое для очень многих людей место.
Особенно для торгашей свечами, иконами и прочими сектантскими причиндалами. К слову, дорогие вам свечи в храме не действуют, извольте купить при входе.

Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #306 : 03 Май 2012, 20:39

Цитировать
Вообще в нашей жизни есть вещи  , которые нельзя трогать.

Ага, скажите это Жиудейской Мафии которая заполонила ГМО продуктами всю планету подписав смертный приговор этой цивилизации.
Прикинулся понимаешь самой добродетелью и справедливостью, гос-деп такой гос-деп.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #307 : 03 Май 2012, 20:49

hubaduy: поп, священник, служитель культа, торговец опиумом для народа - без разницы, как назвать.
Меня не интересует, что нельзя трогать "по жизни", а интересует, что нельзя по закону.
Всякие "по жизни" пошли из жидовских заповедей и этими "по жизни" многие спекулируют - мне на "по жизни" пох, на мякине не проведешь, как говорится.
Шабаш на жидовском это суббота, а что считается сейчас переверсиями вообще понять сложно.
По поводу осквернения надгробий и могил есть конкретная статья УК РФ.

А вот православная церковь с пузатыми бородачами ломится сейчас во все сферы и это далеко не тоже самое.

Статья 28 Конституции РФ

"Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними"
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 20:53 от OLEGA »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version