Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 22:46 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бумажные пакеты  (Прочитано 5456 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
: 10 Июль 2011, 23:59

Возвращался поздно домой на метро. В одном вагоне со мной ехал парень азиатской наружности. Ну т.е. не настолько азиатской чтоб ипониц или кореец, но вполне азиатской чтобы казах, например. Не суть, на самом деле (я не расист, я просто в азиатах монголоидных расах не разбираюсь!). Суть в том, что он ехал и пил пиво. Но какое он пил пиво, я вот вам рассказать не могу, и не потому что я разбираюсь в пиве так же хорошо как и в азиатах монголоидных расах, а потому что бутылка была завёрнута в журнал (нажми лайк за правильное применение печатной прессы!).  Это, конечно, ещё не бумажный пакет, но уже очевидный шаг вперёд к палке-копалке.

Почему-то так радостно стало от этой картины.

Ну а что муравьи думают про энто дело? Нужны бумажные пакеты на алкоголь в общ. местах, или это всё лицемериеглупостьамериканизмфуфуфу?
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 00:01 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1 : 11 Июль 2011, 00:12

Была ведь уже про это тема. Запрет касается алкогольных напитков, про тару нигде ничего не сказано, и сдается мне, закос под эдакого "страуса" вас не спасет.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #2 : 11 Июль 2011, 00:16

Если была, извиняюсь. То, что не спасёт это да. Но я какбы не за кошельки гуляющих радуюсь, а за бумажные пакеты как проявление некой социальной культуры, что много важнее.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #3 : 11 Июль 2011, 00:20

1) Я вышел из премода нажми лайк если не гей

2)Бумажные пакеты-это конечно прекрасно и замечательно. Предлагаю не останавливаться и надевать бумажные пакеты на все,что не вписывается в понятие "общественной нормы" . Например: взятка,переданная в бумажном пакете не считается взяткой, огнестрельное оружие,которым выстрелили из бумажного пакета,считается средством оправданной самообороны ВСЕГДА,наркотики,размещенные и употребляемые из бумажного пакета,считаются легальными, ну и наконец - человек ,надевший на голову бумажный пакет может оскорблять достоинство находящихся в непосредственной близости людей,ибо это его точка зрения и он имеет право ее высказывать.

По теме- категория лицемерия имеет смысл в случае с одним человеком,в случае с обществом она не работает. Убивают,унижают,калечат,пытают,насилуют и во все времена для этого находились прекрасные и понятные всем лозунги и названия.

Night, eXtractor, Arkham, Boryn
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 00:23 от Safron »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #4 : 11 Июль 2011, 00:26

Как психолог ты должен понимать значимость визуального образа. Бумажный пакет гораздо более приемлем, чем бутылка. Опять же можно вспомнить о детях.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #5 : 11 Июль 2011, 00:30

Да, учите детей врать и лицемерить даже в мелочах.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #6 : 11 Июль 2011, 00:35

Визуальный образ это восхитительно. И пакет конечно лучше бутылки. Но когда все это существует отдельно. Отдельно образ,отдельно бутылка,отдельно пакет. А когда все вместе-получается вот такая вот тупорылая фигня.

О детях вспомнил. И?  Улыбается Им то все равно,что у них никакой ассоциации ни с пакетом ни с бутылкой пока нет.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #7 : 11 Июль 2011, 00:36

Не, ну я тоже за то, чтобы за распитие в общ. местах суставы дробили, а не отделывались пакетами, это бы имело гораздо более сильную воспитательную функцию, но не выгорит же..


И?

предохраняйся :3
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 00:38 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #8 : 11 Июль 2011, 00:38

я тоже за то, чтобы за распитие в общ. местах суставы дробили
Это как-то не демократично. Вот пытки водой пивом-самое то!
предохраняйся :3
Зимой в шапке хожу,ты об этом?
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #9 : 11 Июль 2011, 00:41

В моем детстве с пакетами в метро другие вещества употребляли...
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #10 : 11 Июль 2011, 00:42

В моем детстве вообще только полиэтилен был....
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #11 : 11 Июль 2011, 00:43

Зимой в шапке хожу,ты об этом?

Почти. Но нас кажется сейчас опять забанят.

На самом деле я не вижу ничего лицемерного во всём этом. Ношение штанов не является лицемерией, хотя все знают, что у нас там под штанами. Не знают лишь деталей, к кого гиннес, а у кого балтика безалкогольная :3

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #12 : 11 Июль 2011, 00:54

Пакеты канешна нужны, а то как еще изображать кулфейс перед ментами с минералкой в бум.пакетике?
«problems officer?» (с)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #13 : 11 Июль 2011, 01:04

А, ну и да:
:3

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version