Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Июнь 2024, 13:27 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Есть несколько мотоциклов... Какой вам больше нравится, не вдаваясь в ТТХ, цены, чисто внешне.  (Голосование закончилось: 16 Июль 2011, 20:03)
Honda CB1000SF - 2 (9.1%)
Honda CB1300 - 6 (27.3%)
Yamaha XJR1300 - 14 (63.6%)
Всего голосов: 22

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой бы вы выбрали мотоцикл???  (Прочитано 10399 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #14 : 19 Июнь 2011, 12:45

Есть один знакомый, попробую его выцепить. У него 1200-ый с обтекателем. Но быстро не обещаю. Следующие пару недель буду занят. =(

Сафонеще, СИР кончайте флудерастить. =) На фоте с Шварцем, великие вы наши мото-эксперты, HD Fatboy. Красиво, брутально, пафосно, но уныло. XD Единственный чоппер который я жду, это Магна на основе нового ВыФеРа. Подмигивает


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #15 : 19 Июнь 2011, 13:22

Есть один знакомый, попробую его выцепить. У него 1200-ый с обтекателем. Но быстро не обещаю. Следующие пару недель буду занят. =(

Сафонеще, СИР кончайте флудерастить. =) На фоте с Шварцем, великие вы наши мото-эксперты, HD Fatboy. Красиво, брутально, пафосно, но уныло. XD Единственный чоппер который я жду, это Магна на основе нового ВыФеРа. Подмигивает
Да я и не особо тороплюсь, мне еще шлемак надо прикупить... А так было бы щикарно!!!

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #16 : 19 Июнь 2011, 13:28

Сафонеще, СИР кончайте флудерастить. =)
А вы моторастничать прекращайте,бгатенька   tankist
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #17 : 19 Июнь 2011, 16:45

Чё за шлемак будешь брать? Я все на SHARK Evoline2 засматриваюсь, но 400 бачей за шлем... эх-х-х. Думаю что-нить из AGV, модулярчик присмотреть в районе 8к деревянных. Мерил ISX модуляр (дешевый), но не понравилось как сидел, не под мою будку.  Улыбается

А вы моторастничать прекращайте,бгатенька   tankist
Дык я-то по теме АВТО-ВЕЛО-МОТО. А вот ваши рассуждения, на тему какие Вам мальчики нравятся, явно не для этого раздела форума.   Нерешительный


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #18 : 19 Июнь 2011, 17:15

А вот ваши рассуждения, на тему какие Вам мальчики нравятся, явно не для этого раздела форума.   Нерешительный
какое бездарное переведение стрелок Улыбается  

Ну чтож....

Смотри,сейчас на пальцах попытаюсь объяснить:
1) Высказывание было в форме вопроса (что на рассуждение уж никак не тянет)
2)Причем вопрос был до неузнаваемости обезличен (не было никаких "А как вам?" или "Вот я бы...")
3)В вопросе также содержался вариант "накачанный австриец" ,так что не надо замыкаться на мальчиках

Итого,сработала старая как мир фрейдовская проекция.

Да,смайлик забыл  Рок!

явно не для этого раздела форума.   Нерешительный
Раздела форума под названием "троллинг" еще не запилили.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 17:17 от Safron »
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #19 : 19 Июнь 2011, 18:02

Серега, я думаю ты наверное читал отзывы в мото-журналах по поводу этих трех аппаратов. Если нет, то советую прочитать. Подмигивает
Пока не забыл, хочу рассказать про свой маленький опыт знакомства с аналогичной техникой. Хонды они водянки (не секрет я думаю). Знаешь, у меня тоже водянка и особых проблем я с этим не испытываю. Хоть и говорят, что чем меньше деталей, тем надежнее мотоцикл. =) ХыЖиР  он воздушка, как и Урал (тоже не секрет). А теперь к чему собственно разговор.
Один раз я пересекался с челом на СВ750 (воздушка) (хотел себе присмотреть). Аппарат был свежий 2004 года, но паданный, поэтому ценник был очень привлекательный. Но меня очень поразило, какой жар шел от мотора, когда мотоцикл только подъехал. Ты знаешь, что температурный режим водянки и воздушки разный, и я не скажу что мой мотор прям холодильник в жару в пробках. Жаром по ногам бъет только так. А как будет на воздушке. Есть ещё один вопрос с перегревом двигла, но я что-то не слышал ни об одном перегретом японце с воздушкой. =) Ну и ещё третий пункт: ямаха - это настоящая музыкальная шкатулка! Мое чудо не исключение, а нужно ли говорить про воздушник. >_<' СВ-ха же будет (со штатным выхлопом) намного тише. Хотя по надежности, ямаха не проигрывает, гремит, но едет. =D Ну может коробас у неё менее четко работает. Хотя для человека ездевшего на ураловской коробке... =)))

бла-бла-бла...
Скажешь, не говорил? Но для меня это прозвучало так. =) Если тебе нечего сказать по поводу этих трех мотоциклов (или близкого с ними), то лучше промолчи. Умнее будешь казаться. =D

З.Ы. Разве так сложно вместо того, чтобы трол-л-лить, найти в инете и выложить, например, интересный сравнительный тест этих мотоциклов?


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #20 : 19 Июнь 2011, 18:05

2Poprikolu: ISX интеграл буду брать, в районе 5-6к. Чет мне не особо модуляры... Если ЗП позволит, что вряд ли, еще и перчаточки бы прикупил. Но это так, пока только планы.
Poprikolu,Safron, ладно вам шум разводить =)
Кстати да, неплохая идея про раздельчик то!!! Где тут ближайший одмин?

Обзоры читал, сравнения тоже. Поэтому выбор для себя уже сделал- трактор от хонды. А тут просто опрос, кому какой внешне больше понравится=)
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 18:07 от FireFox »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #21 : 19 Июнь 2011, 18:06

У меня по любому поводу баттхерт
Хм,для меня это прозвучало именно так.
лучше промолчи. Умнее будешь казаться. =D
Ну ты этим правилом пренебрегаешь например
Разве так сложно вместо того, чтобы трол-л-лить, найти в инете и выложить, например, интересный сравнительный тест этих мотоциклов?
Разве так сложно вместо того чтобы устраивать срач,просто проигнорировать шутку? Или потребность побить по кнопочкам столь велика?
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 18:10 от Safron »
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #22 : 19 Июнь 2011, 18:23

Ну я не думаю, что 1000 от 1300 будет сильно отличаться. Хотя 1300, это почти, что Хачик. 

Посмотрим, посмотрим. Я когда мот выбирал раз десять свое мнение менял.  И может мне удастся переманить тебя на ТЕМНУЮ СТОРОНЫ СИЛЫ! 

Ну ты этим правилом пренебрегаешь например
Почему пренебрегаю? Я по теме говорю.

З.Ы. Люблю я троллллей! Эх-х-х, как поймаю, так и люблю.  Так что, брысь из ветки, а то по настоящему поймаю. 


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #23 : 19 Июнь 2011, 18:28

Я ужо раз 6 мнение сменил, а вот когда на литре трыста посидел чутка, теперь вот никак расхотеть не могу..... Это как с субарей походу.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #24 : 19 Июнь 2011, 18:30

Так что, брысь из ветки, а то по настоящему поймаю. 
Нифига себе,как-то все до этого момента интеллигентней шло. А что меня ловить-то? Бить будете?)))
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #25 : 19 Июнь 2011, 18:32

Так что, брысь из ветки, а то по настоящему поймаю. 
Нифига себе,как-то все до этого момента интеллигентней шло. А что меня ловить-то? Бить будете?)))
Он, бить?Huh? не, он же написал свои намерения.... Хотя что это я, постою ка я в сторонке.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #26 : 19 Июнь 2011, 18:34

А,изнасиловать чтоли?  Подмигивает  Ну,это уж увольте.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #27 : 19 Июнь 2011, 19:08

Я свой тамбурет тоже жопой выбрал. Сел и понял, что вставать не хочется. 

Так что, брысь из ветки, а то по настоящему поймаю. 
Нифига себе,как-то все до этого момента интеллигентней шло. А что меня ловить-то? Бить будете?)))

Поймаю - узнаешь! 


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version