Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:52 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dirt 3  (Прочитано 9075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 26 Май 2011, 00:27




Год выпуска: 2011
Жанр: Racing / Sports
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters / Бука
 
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблэтка: Вшита (Skidrow)
Версия игры: v.0.1.0.11


Минимальные системные требования:
√ Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
√ Cpu: AMD Athlon™ 64 X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц, Intel Pentium® D с тактовой частотой 2,8 ГГц
√ Video: AMD Radeon™ HD 2000 с 256 МБ видеопамяти, серии NVIDIA® GeForce® 8000 с 256 МБ видеопамяти
√ Audio: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
√ DirectX: DirectX® 9
√ Ram: 2 Гб
√ Hdd: 12,5 Гб


Описание:
Лучшая серия раллийных гонок DiRT возвращается!
В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями!
Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его!
Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин.
И если Вы еще не поняли – это ЛУЧШАЯ ИГРА В СЕРИИ DiRT!


На всеобщее обозрение. Для тех, кто жаждет всемирной славы, предусмотрена возможность записывать ролики с наиболее удачными и эффектными заездами и публиковать их на YouTube, не покидая игру.
Разделенный экран. В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.
Грандиозный автопарк. В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
И в дождь, и в снег. Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
Виртуозы руля. Новый режим «Джимхана» позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки — дрифты, прыжки с трамплина, «полицейские развороты».
Вокруг света. Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.

Особенности RePack'a
- Ничего не перекодировано / оставлен только Английский язык
- Сохранены оригинальные файлы, установка патчей, модов и т.д
- Присутствует "Soundtrack" /папка Bonus
- Время установки: 10 мин


http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=79146



OLEGA
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #1 : 26 Май 2011, 01:39

да чтоб их, что за читерство с полоской...отключаешь и просираешь бонусы, включашь играть не интересно если по ней даже понятно когда тормозить надо и на карты вообще смотреть не неадо. с первого раза проезжаешь совершенно не знакомую трассу.

Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #2 : 26 Май 2011, 05:48

Круто,судя по скринам - то что нужно)
Прикольная графа лесов и судя по комменту ArMiN'a несложный геймплей - то что нужно что бы расслабиться после работы ^^

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #3 : 26 Май 2011, 12:25

Долго ждал.Наконец вышла.Будем оценивать и играть.Две прошлые части прошёл.

Не забудем,не простим!
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #4 : 28 Май 2011, 15:21

все бы круто, но саутрек реально сливный. Во второй части был великолепен, тут пф...

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #5 : 28 Май 2011, 15:35

норм игра! прохожу на Xbox, управление сразу поставил ''экстрим'', а то ''по рельсам'' ехать вообще треш!  

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #6 : 28 Май 2011, 16:37

+1 к сливным остам :/ Вот реально нет желание чтото послушать вне игры.. :/

В остальном игрушка - шик блеск ) Ещё б оптимайз норм под дх11 и было бы ага

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #7 : 28 Май 2011, 16:46

А куда вам больше оптимайз? Игра спокойно идёт на полных с макс сглаживанием, кадров 50-60 выдаёт легко. Конфиг всё тот же что и был, без каких либо видеокарт-сандвичей и i7. Видяха только теперь стала HD6850.

Саундтрек действительно хуже, да и проблема даже не в этом, треков просто мало на самом деле.

Сегодня выдался момент поиграть нормально, к игре придираться не хочется, да и не к чему по большому счёту, хотелось бы только чтоб разрабы сделали грязьку реальную в духе Моторсторм или Сега Ралли и будет совсем выше некуда.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #8 : 28 Май 2011, 18:03

2Pumba: не. ост реально слабее, просто не запоминается. У дирта 2 были оч клевые песни вроде Black Tide - Shout, Iglue & Hartly - Violent & Young, Rise Against - Injection  Довольный
ps; единственное что хоть как то запомнилось из ост 3 части - Alter Bridge - Isolation.
pss; чем дальше - тем круче  Довольный
« Последнее редактирование: 28 Май 2011, 20:08 от M.World »

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #9 : 29 Май 2011, 00:29

2Pumba: А я о том и говорю, что большенство вещей которые в лёгкую считает и считало ГПУ теперь считает ЦПУ. У меня ГПУ лучше, а ЦПУ хуже. А нафига мне новое ЦПУ если я на компе лабаю а не на тетрисе ?

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #10 : 29 Май 2011, 01:13

2MOOn2k: А у меня что, разве процессор лучше твоего?

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #11 : 29 Май 2011, 01:22

Разве i7 это не потолок сегодня ? :/ Простите у меня корка 2 и всё шло на максе до этой игры.

До следующего обоснованного грейда я ещё квад надеялся вфигачить в имеющийся на матери сокет. Однако если так и дальше пойдёт, что на консолях будут рисовать Китайские подделки на ДХ11 средствами проца, то я даже не знаю - тогда мне скоро тоже i7 понадобится, чтобы хотяб тетрис запустить.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #12 : 29 Май 2011, 13:14

2MOOn2k: Алло гараж, у меня Core 2 Duo E8400 разогнанный до 4.30 и всё. Какие i7? Читай внимательно, я наоборот сказал что игра не требует ничего подобного.

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #13 : 29 Май 2011, 13:30

Ах да =) Сори =) Ну тогда я хз. У тя патчи может какие стоят ?

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version