Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июль 2024, 06:22 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: PC vs консоли  (Прочитано 86063 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #28 : 24 Май 2011, 01:47

Т.е. до 2015 года ПК-шникам придётся играть в мультиплатформеры с убогой графикой.
Маркетинг, мать его. Одно радует - апгрейдиться теперь надо не так часто, т.к. графа почти везде УГ, а если игра требовательная, то либо кривая, либо это эксклюзив для ПК с огромным размахом.

Из-за консолей качество игр на ПК сильно ухудшилось, т.к. всё блин точат на убогое железо. Что там в шайтан коробке, PIII-700 и GeForce 2 ?
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #29 : 24 Май 2011, 06:12

Krad, ты вообще с какой целью поднял эту тему? Говорю, нравится горбатиться за офисным ПК - горбаться. А я лучше пойду поиграю в онлайне на большом телике, лежа на диване и держа в руках удобный геймпад, а не средство ввода типа "клавиатура". Она изначально предназначена для ввода информации (текста), как можно восхищаться ей в игровом плане, да еще и в 2011-то году...

Большой фэйспалм ту ю.

Lol wut Huh?

Это карараз к ПК можно поключить хоть 4 огромных телика, беспроводные клавы, мыши, пады, протянуть руль через USB удлиннитель, да еще с незапамятных времен поддерживаются такие штки, как IR-tracker (в opf/arma к примеру и многих авиа-симах), кстати под авиа симы существуют контроллеры вообще повторяющие штурвал современного самолета (это я не про джои Улыбается )

А со всякими костылями поддерживаются эти ваши кинекты и мувы.

to Кrad если ты так восхищаешся ПиСи - то чего-же убитую клавиатуру не поменяешь- а то название темы режет глаз...

Упс, очепятка Улыбается)

« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 06:15 от Krad »

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #30 : 24 Май 2011, 07:31

Удивительно что до сих пор ничего не сказано про эумляторы на PC! Я к примеру с помощью эмуля PS2 прошел на компе Front Mission 5, причем настройка эмуля настолько гибкая, что в конечном итоге картинка выглядела в разы лучше чем на PS2. Появление рабочих эмуляторов "шайтан коробки" и "PS3" это вопрос времени... Это так между делом говоря))
А если серьезно, то что на консолях что на ПК куча своих плюшек. Тем не менее я считаю что консольные игры даже при наличии какого-никакого онлайна все равно останутся офлайновым развлечением, развлечением для веселой компании с пивом и чипсами на столе - лишь в таком времяпрепровождении  есть кайф. Ради поднобного я быть может и купил бы тот же самый "ящик 360" и "гетар хироу" к нему. А вот PC - это рай для ММО задротства на любой вкус, тут тебе и фентези миры, различные космические просторы, онлайн шутеры на любой вкус и цвет. Так же немаловажная роль отводится для любительских модификаций к различным играм, гляньте GTA San Andreas/Vice Сity, про всеми любимый "СТАЛКЕР" я вобще молчу=). Я очень люблю стратегии, игрокам на консолях их не видать по многим причинам.
Подводя итог вышесказанному отмечу: Коносли - это отдых в кругу друзей прежде всего, ПК - это все остальное, по моему тут все понятно=)))

З.Ы. - что касается так называемых эксклюзивов, то в данном случии интересны продукты лишь одной конторы R* - у этих ребят интересная политика в отношении выпуска своих игр, но все мы прекрасно знаем что в любом случии рано или поздно они появляются на ПК. Все остальное не интересно=))))

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #31 : 24 Май 2011, 07:43

Околорабочий кривооптимизированный эмулятор PS2, требующий мощностей самого топового на сегодня железа, до сих пор находящийся в конвульсиях - 11 лет

Полностью рабочий но с несколько неадекватными требованиями эмулятор Nintendo 64 - 15 лет

ЕДИНСТВЕННЫМ +/- полностью рабочими эмулями на сегодня остаются эмули DreamCast. При желании его можно рубать даже на нетбуке, что полностью соответствует железу консоли.

О всяких там гамокубах и коробокоодынанахах я даже и не говорю.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #32 : 24 Май 2011, 07:48

я сеговский эмуль на смартфоне запускал и проходил джима2 ))
а насчёт пс2 так там мало того что сам эмуль тормоз так и ещё он эмулирует с такими багами что играть не возможно...

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #33 : 24 Май 2011, 08:03

Были конечно исключительные случаи когда НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ поиграть в пулейстейшен1 в метро )))

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=d4eThG-Y4vA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=d4eThG-Y4vA</a>

Это пожалуй САМЫЙ крутой эмуль пс1 на сегодня )

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #34 : 24 Май 2011, 12:24

Эммм... я не уверен - правильно ли я тебя понял...
Тем не менее хочу заметить - ПСП полностью совместима с ПС1 играми - так что в метро играть в какую нибудь 7 фантазию - обычное дело...
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 00:45 от Exgir »

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #35 : 24 Май 2011, 13:40

А я олень 

Это карараз к ПК можно поключить хоть 4 огромных телика, беспроводные клавы, мыши, пады, протянуть руль через USB удлиннитель, да еще с незапамятных времен поддерживаются такие штки, как IR-tracker (в opf/arma к примеру и многих авиа-симах), кстати под авиа симы существуют контроллеры вообще повторяющие штурвал современного самолета (это я не про джои  )

Ты лично всем этим пользуешься?

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #36 : 24 Май 2011, 13:57

Цитировать
Эммм... я не уверен - правильно ли я тебя понял...
Тем не менее хочу заметить - ПСП полностью совместима с ПС1 играми - так что в метро играть в какую нибудь 7 фантазию - обычное дело...

Мы сейчас эммммммм говорим о эмммммммммммммммммммммммммммуляторах для тех у кого нет псп. "ПСП полностью совместима с ПС1 играми" не совместима. На оф проше никаких поддержек нет, а вот на НЕОФ есть эмулятор.

И вообще - этот эмуль появился намного раньше ПСП.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #37 : 24 Май 2011, 18:52


Мы сейчас эммммммм говорим о эмммммммммммммммммммммммммммуляторах для тех у кого нет псп. "ПСП полностью совместима с ПС1 играми" не совместима. На оф проше никаких поддержек нет, а вот на НЕОФ есть эмулятор.


То есть? Ты вот сейчас зачем мне мозг выносишь?

У меня есть ПСП и я тебе прямо в лицо заявляю - там есть поддержка игр от ПС1... И они - игры эти - продаются прямо в PlaystationNetwork и прекрасно бегают и на ПСП и на самой ПС3...

Да - официальная библиотека игр ограничена - не спорю - но это уже другой разговор.

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #38 : 24 Май 2011, 19:10

Да - официальная библиотека игр ограничена - не спорю - но это уже другой разговор.

Вообще-то это не другой разговор, а какраз суть, точно так-же я могу сказать, игры с консолей одновременно издаются и на PC и наоборот .... правда ... ну это другой разговор ... Улыбается

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #39 : 24 Май 2011, 19:27

Тока что прокатился в дёрт3 на ультре под 460GTX. У меня с ультрой 10фпс =) на хае около 50
Тащем есть на что лишние штук 50 деревянных выкинуть., тем паче, что в бф3 тенденция не только продолжится, но и получит развитие )))

2Exgir: я не пойму к чему ты вообще вспомнил про поддержку игр от пс на псп когда я говорю об эмуле вышедшем на пару лет раньше псп.

тем паче оптимизированные через попу пс игры есть и на пс съют в андройде., а можно забить болт на съют и заюзать всё тот же эмуль.
« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 19:32 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #40 : 24 Май 2011, 22:28

Тока что прокатился в дёрт3 на ультре под 460GTX. У меня с ультрой 10фпс =) на хае около 50

Только что потестил та-же GTX 460 на ультре на глазок кадров 25 дает, играть вполне реально Улыбается)

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #41 : 24 Май 2011, 23:53

бенчмарк вруби ) 25 кста эт уже не комильфо

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 47   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version