Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 01:15 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: концепты трубок  (Прочитано 12111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

: 20 Май 2011, 11:49

это что такое вообще? oO

  Глядя на ЭТО, и заведомо не зная, что это такое, догадаться довольно трудно. А еще труднее поверить, что это чудо техники - новый Nokia 888 коммуникатор, да еще и победитель по дизайну на "Nokia Benelux Design Awards". Этот коммуникатор-браслет предположительно будет работать на жидкой батарее, и способен на распознавание речи, имеет гибкий сенсорный дисплей и такое же покрытие всего, хм, корпуса, если это можно так назвать. Функции: часы и будильник, PDA, GPS, телефон, возможность получения email’ов, цифровой бумажник, пользовательский интерфейс без клавиатуры. Такой коммуникатор не нужно будет носить обязательно в кармане или на запястье, потому что его можно будет носить как угодно и где угодно - в форме браслета, или свернув, или прицепив куда-нибудь к одежде – под настроение. Вот так Nokia представляет себе технологии будущего...
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vhcCqG5XHwg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vhcCqG5XHwg</a>



Стандарт связи:Концепт коммуникатор
Вес:Ультралёгкий
Размеры:Толщина - 5 мм
Антенна:встроенная
Аккумулятор:Жидкие батарейки
Тип дисплея:Гибкий сенсорный
Подсветка:
Полифония:
Бесшумный вызов:
Загрузка мелодий:
Программирование мелодий:
Громкоговорящая связь:
Голосовой набор:
Удержание звонка:
Автодозвон:
Конференц-связь:
Переадресация звонка:
Определение номера:
Подсветка:
Звуковая индикация:
Голосовое управление:
Настраиваемые профили:
Ускоренный набор номера:
Регулятор громкости:
Часы: Будильник:
Калькулятор:
Секундомер:
Таймер:
Календарь:
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 14:01 от ArMiN »

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1 : 20 Май 2011, 12:19

Так он же старый - модель 2006 года.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #2 : 20 Май 2011, 13:04

хммм отлично он ещё и старый ))) я что то совсем отстал ))) но задумка отличная ))) я бы взял такой
Отправлено: 20 Мая 2011, 14:00:46

sqwot
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 123


Ответ #3 : 20 Май 2011, 13:59

Мне больше концепт морфа нравится))

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=IX-gTobCJHs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=IX-gTobCJHs</a>
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #4 : 20 Май 2011, 14:31

Оба концепта откровенно утопичны и, как всё подобное, страдают функциональной дисфункцией и навряд ли будут реализованы (второму привет из сколково). В первую, очередь из-за ограниченности целевой аудитории - сугубо имиджевые, для женской или женоподобной (собственно, в концептах так и обствлено). Компакность в ущерб эргономичности нынче не является коньком, потолок в этом направлении достигнут, это прекрасно продемонстрировал эппл со своим очередным коммуникатором, который нисколько не тоньше, но и даже монолитнее предыдущего поколения и лишь обрастает фэнами. Телефон должен быть осязаем и не вынуждать владельца вывихивать запястье в попытках отправить смску или, там, посерфить интернеты.
В гуанокии вообще странные люди работают - сами дрочат на собственный бренд, завышая ценники и попутно выпуская всякую провальную фигню. С телефоном-помадой и телефоном-прокладкой уже обосрались, теперь настала очередь телефона-лейкопластыря.



p.s. интересно насколько приятно будет девушке омыть руки в электролите ненароком поломанного пластырефона?

В общем, не туда гребут. Подсказать им направление что-ли?
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #5 : 20 Май 2011, 14:34

страдают функциональной дисфункцией
Я к примеру щас хожу с и как то не обламываюсь... там даже вибро нету ))) зато телефон работает на ура..

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #6 : 20 Май 2011, 14:39

2ArMiN: нам, татарам, фсё равно - что помои, что говно. Наверняка тебя заинтересует вот эта моделька: http://www.dealextreme.com/p/sm-w968-1-2-touch-screen-quadband-gsm-cell-phone-watch-with-bluetooth-headset-black-33641 концептуально, футуристично, пять лет штампуют подобное.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #7 : 20 Май 2011, 14:45

у моего адвоката такая.. если честно то дебильно немного. Она как по рации с рукой разговаривает... причем постоянно по громкой связи, не не заинтересует
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 14:47 от ArMiN »

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #8 : 20 Май 2011, 14:47

2ArMiN: подобный девайс подразумевает наличие гарнитуры (лучше синезубой), встроенных динамика с микрофоном у него нет, не знаю, кто там и с каким диагнозом с рукой болтает.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #9 : 20 Май 2011, 14:51

случайно лс послал вместо вставки имени )))

и что постоянно надо ходить с ухом в ушах? не удобно. а когда звонок доставать подключать?
Отправлено: 20 Мая 2011, 15:50:06
встроенных динамика с микрофоном у него нет
есть... может конечно не та модель что у тебя по ссылке но труба в виде часов с громкоговорящей связью есть сам лично видел.

бллютуз тоже шляпа.. мне допустим звонят раз в час примерно.. и что я из за 2-3 минут буду постоянно носит херню в ухе... у меня кстати до сих пор нехорошая реакция на людей с блютузом в ухе. если он конечно не зарулём или по работе надо. А так когда просто человек ходит по улице. ))
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 14:53 от ArMiN »

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #10 : 20 Май 2011, 15:04

бллютуз тоже шляпа.. мне допустим звонят раз в час примерно..
Достал из кармашка (места оно не занимает), сунул в ухо (всё равно же, что туда пихать, трубу или bt-наушник). Да и вообще, по ссылке это просто пример изобретения велосипеда был.

у меня кстати до сих пор нехорошая реакция на людей с блютузом в ухе.
Надо привыкать, а то язву наживешь.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #11 : 20 Май 2011, 15:05

Наверняка тебя заинтересует вот эта моделька:
тогда уже эта.
для видео связи я бы надевал бы блютуху. )) да и наушник тоже. хотя там отчёётливо виден динамик и микрофон .

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #12 : 20 Май 2011, 15:09

2ArMiN: ага, и стоит сто баксов наверняка. : )
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #13 : 20 Май 2011, 15:11

тут вообще три трубки в одно ))))

http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8699&printer=ok
Отправлено: 20 Мая 2011, 16:09:59
2ArMiN: ага, и стоит сто баксов наверняка. : )
от 23 150 р. до 24 990 р.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version