Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:06 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Portal 2  (Прочитано 23099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
: 20 Апрель 2011, 02:10



Год выпуска: 2011
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve Software
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Русский/Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (SKiDROW)

Системные требования:
Поддерживаемые ОС: Windows® 7 32/64-бит / Vista 32/64 / XP
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista
Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше).
Жесткий диск: не менее 10 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Описание:
Продолжение знаменитой «головоломки от первого лица» Portal, удостоенной титула «Игра 2007 года» более чем тридцатью зарубежными и российскими специализированными изданиями.

После завершения событий, происходивших в первой части игры, прошло несколько сотен лет. Очнувшись, главная героиня Челл обнаруживает, что всё это время находилась в состоянии анабиоза возле разрушенной Лаборатории исследования природы порталов. Ее встречает один из модулей персональностей GLaDOS Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у одержимого жаждой власти суперкомпьютера GLaDOS совсем другие планы насчет Челл…

В Portal 2 игроков ждет еще больше загадок, шуток и смелых экспериментов. Преодолевать препятствия придется, как и прежде, с помощью порталов, однако теперь можно будет использовать гели, которые повышают скорость и увеличивают дальность прыжков, а также отражающие лазер кубы, гидротрубы и другие странные объекты.

Для тех, кто мечтал пройти Portal с друзьями, появился режим совместной игры, в котором можно управлять двумя роботами. Им не свойственна гордость, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Напарникам придется провести роботов через безумные препятствия, сотворенные GLaDOS, и разобраться, в чем же их предназначение.

Особенности игры:
- Одиночная кампания. Захватывающий сюжет и необычная игровая механика заставят забыть о времени и не дадут оторваться от экрана на протяжении нескольких часов.
- Игра на двоих. Независимая сюжетная линия, новые персонажи и уникальные особенности геймплея.
- Улучшенная физика. В Portal 2 всё стало еще интереснее, необычнее и запутаннее, но никак не сложнее!
- Музыкальный гипноз. Оригинальный саундтрек великолепно вписывается в необычную атмосферу вселенной Portal.

Ссылки для скачивания (*.iso, 6,6 Gb): DC++, HM torrent, Tapochek.net, RuTor.Org


1. Смонтировать образ.
2. Установить в удобное для вас место.
3. Содержимое папки SKIDROW скопировать в папку с установленной игрой. UPD!!!: также ставим поверх фикс из этого поста (от вылетов)
4. Использовать "Language Launcher" для выбора нужного языка (launcher.exe в папке с игрой).
5.
Английский*, Французский*, Немецкий*, Испанский*, Чешский, Датский, Голландский, Финский, Венгерский, Итальянский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Румынский, Русский*, Упрощенный китайский, Шведский, Тайский, Традиционный китайский
*языки с полностью переведенной речью


Rammstein, MOOn2k, FireFox, DStandout
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 13:40 от Snaker »
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #1 : 20 Апрель 2011, 09:15

что на счёт кооператива? доступен он в пиратке или танцы с бубном делать?
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 20 Апрель 2011, 11:39

2ToeJam: Он в принципе не может быть доступным, так как игра сопрежена со Steam. Онли танцы с бубном и то не в первый день релиза, я думаю.
Глядя на оценки и то что при покупке второго, дают впридачу первый (кто вдруг не успел его бесплатно скачать в своё время со Steam) я бы купил (450 руб). Что и сделал, кстати говоря.

M.World

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #3 : 20 Апрель 2011, 11:40

Если не секрет, где он продается за 450 руб ?

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #4 : 20 Апрель 2011, 11:43

2Pumba: да тоже интересно хочу в коллекцию)

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #5 : 20 Апрель 2011, 11:44

2Krad: Один из многих продавцов, что сейчас занимаются этим - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1094275
Насчёт того, могут ли развести: я + мои друзья, в сумме, взяли у разных людей 6 игр, всегда всё быстро и без мозгокомпоста.
Диски можно и доставкой там заказать, но доставка выгоды не приносит (250 руб +) Да и я уже перестал собирать хлам из дисков, надоело, не знаю как вам.

bii
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Ответ #6 : 20 Апрель 2011, 11:45

В россии издает бука и в магазинах она появится 20 апреля в 19.00 (в некоторых) в Питере 21 апреля, например в 1С Интерес.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #7 : 20 Апрель 2011, 11:51

2Krad: Один из многих продавцов, что сейчас занимаются этим - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1094275
Насчёт того, могут ли развести: я + мои друзья, в сумме, взяли у разных людей 6 игр, всегда всё быстро и без мозгокомпоста.
Диски можно и доставкой там заказать, но доставка выгоды не приносит (250 руб +) Да и я уже перестал собирать хлам из дисков, надоело, не знаю как вам.

Аццтой в том, что 450 руб только за богомерзкие веб-мани, за qiwi к примеру - 518 Грустный

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 11:54

2Krad: Согласен. Все другие покупки я совершил с помошью VISA вообще попы не поднимая, а тут пришлось ерундой позаниматься, никто почему то не принимает банковские карты в темах о Portal 2.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #9 : 20 Апрель 2011, 12:11

Кооп на этой ператке вроде как возможен: http://www.tunngle.net/wiki/Network:Portal_2
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #10 : 20 Апрель 2011, 14:34

Ну с танглом вообще много что возможно, но ведь это костыль.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #11 : 20 Апрель 2011, 16:14

http://onemove.ru/47753/ - кряк фикс от вылетов. Ставить поверх.

DStandout, My3blka
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #12 : 20 Апрель 2011, 17:31

А никто, случаем, не знает как включить английскую озвучку и русские субтитры? По умолчанию было так после установки пиратки, но потом решил в лаунчере поменять язык на русский, чтобы русскую озвучку заценить  ...вот, а обратно как вернуть всё? 
Сам пока ещё не нашёл.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #13 : 20 Апрель 2011, 17:34

никаких .ini в папке с игрой/моих документах нету?Обычно лаунчеры в них конфиг держат.

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version