Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 10:50 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уральские школьницы разместили в интернете ВИДЕО издевательств над ветераном  (Прочитано 8141 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #28 : 14 Апрель 2011, 23:11

Моя хоть и помладше, но девок этих уже осудила
Ну я спорить не буду. Всё таки люди разные. Просто когда ребёнок начинает себя показывать, толком не зная как это делать, перед друзьями, девчонками и парнями. У многих сносит крышу временами. Что мы и видим на видео.
Все же учились в школе. Что делали с детьми которые отличались от других или не могли не чего сказать против? А тут не большой занос в нету сторону. Я не кого не пытаюсь оправдать, но так бывает.

Отправлено: 15 Апреля 2011, 00:06:34
Нащёлкать - это крайний случай, запущенный.
Зато быстрый и действенный LOL

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #29 : 15 Апрель 2011, 00:32

Просто когда ребёнок начинает себя показывать, толком не зная как это делать...
Чтоб знали, что делать, что можно и нужно, а что нельзя и есть прежде всего родители, потом уже школа и общество, но если родители, учителя, общество уроды или равнодушные "моя хата с краю никому не мешаю", тогда и дети будут такими же уродами. Это же как дважды два ёпт.

Отправлено: 15 Апреля 2011, 01:29
Конечно, бывает всякое, бывает и в хороших семьях вырастают ублюдки, но редко, это скорей исключение.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #30 : 15 Апрель 2011, 00:37

Неуважение к старшим. В данном случае - к старику, который судя по видео еле ходит(смотрел бегло и без звука ибо ночь, а колонки громкие). Да пусть он хоть в СС служил. Глупость малолеток истключительно по малолетству. Дом2 не при чем. 15 лет назад было то же самое, просто сервисы типа утуба были меденнее и в руках более интеллигентных людей
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #31 : 15 Апрель 2011, 00:46

прежде всего родители
Очень много кто не слушает их..

Отправлено: 15 Апреля 2011, 01:44:32
типа утуба были меденнее и в руках более интеллигентных людей
А сколько всего туда не выкладывают. И это сразу забывается.

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #32 : 15 Апрель 2011, 00:56

Да пусть он хоть в СС служил.
Что ты сказал, поясни ка?

Очень много кто не слушает их.
Да, многие не слушают, но это не значит, что не нужно им ничего объяснять, по любому отлОжится и поймётся, пусть не сразу, со временем иначе не дойдёт никогда, ты же понял, это же не ветром надуло.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #33 : 15 Апрель 2011, 01:05

со временем иначе не дойдёт никогда
Всё будет со временем. у кого то раньше у кого то позже. А в том ввозрасте что на видео девчонке не дойдёт ещё лет 5-6. Хотя может то что нельзя над стариками глумиться уже дошло. Точнее вдолбили.

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #34 : 15 Апрель 2011, 01:10

со временем доходит не до всех, хотя к счастью, пока до большинства, но это пока...
2ArMiN: так, хорошо, тогда от чего по твоему зависит, что до одних доходит раньше, до других позже, а кто-то по жизни урод?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #35 : 15 Апрель 2011, 01:21

от чего по твоему зависит
от школы жизни зависит. Вот взять пример. Есть мальчик у которого родители богатые и тд. А есть ещё один мальчик у которого денег не бывает вообще. Кто раньше поймёт цену труду, деньгам и тд? Вот во всех вопросах примерно так. Кто на себя всё примеряет тот раньше и взрослеет. А ошибок не бывает только у тех кто не чего не делает. Так вот и получается что вроде тебе говорили что туда не суйся, но пока сам туда не сунешься толком не поймёшь почему нельзя(это в детстве так, когда взрослеешь ясно дело что начинаешь уже на других смотреть и не делать того на чём споткнулись другие.)

Отправлено: 15 Апреля 2011, 02:18:45
кто-то по жизни урод
это врождённое и если есть то это не отнять.Скрыть на время может быть, но всё равно откроется кто ты есть, со временем.
Взять в пример тогоже булку(Вихляев Сергей) кто его помнит, тот сразу скажет что горбатого могила исправить(собственно что она и сделала.) прожил до 22 лет. Тут есть люди которые его помнят.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2011, 01:36 от ArMiN »

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #36 : 15 Апрель 2011, 02:03

не, давай не размазываться, не о школе жизни щаз речь, "о цене жизни, цене к труду и деньгам" - это разговор долгий, отдельный и совсем не в тему.
само по себе ничего не приходит и прийти не может или считаешь, что не будет уважения у ребёнка к ветеранам, блокадникам, старшим, пока им по репе не настучишь, только таким образом вбить можно?




Отправлено: 15 Апреля 2011, 02:53
ведь можно и обяъснить, чтоб чадо поняло, без побоев, я дочь никогда не бил, хотя не считаю себя образцовым папой, она понимает всё, а тебя послушать, так вообще воспитания не должно быть, типа придёт время и само собой всё придёт, ну в крайнем случае настучать, чтоб рефлекс сработал, больно - значит нельзя...

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Gribych
Завсегдатай
****

Репутация: 31
Сообщений: 402


Email
Ответ #37 : 15 Апрель 2011, 09:14

Закрыть дом 2 и расстрелять.
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #38 : 15 Апрель 2011, 10:46

Дети-дети. Да эта школьница уже в туза в подъезде долбится под банкой ягуара.
Таких поздно исправлять.
В биореактор.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #39 : 15 Апрель 2011, 11:36

Ну зачем же сразу в реактор, на таких как она, как говорит ArMiN, с возрастом, само по себе должно снизойти озарение и она поймёт, что над ветеранами издеваться нельзя.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #40 : 15 Апрель 2011, 14:30

Ну дети они злые по факту - это раз. Как и на кого этот ребёнок будет злиться - вопрос уже другой.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #41 : 18 Апрель 2011, 19:14

Когда я буду растить ребенка, я буду бить его и унижать. И он вырастет достойным членом общества,вступит в Единую Россию и зарегистрируется на этом форуме.

MOOn2k
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version