Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 12:35 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уральские школьницы разместили в интернете ВИДЕО издевательств над ветераном  (Прочитано 8148 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #14 : 14 Апрель 2011, 20:30

http://vkontakte.ru/id42852095#/id68240045
если не ошибаюсь вот ее страница
ей 23 года? Улыбается Улыбается не похоже..

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #15 : 14 Апрель 2011, 20:31

тут дедушку жалко....все в этом дело.аж сердце кровью обливается.я больше чем уверен что у большинства форумчан прадеды и деты воевали и нам всем известно не по наслышке что они испытывали и какие мучения терпелию.Они герои это о них надо писать книги и снимать фильмы а не про суперменов и бетменов.А это малолетнее быдлота

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #16 : 14 Апрель 2011, 20:31

Давайте лучше о хорошем, гадости вокруг и так слишком много, и заостряя на ней внимание мы лучше ни себе, ни окружающим не делаем.
Ну да, лучше не замечать и делать вид, что всё замечательно.
Равнодушие хуже этих малолеток т.к. оно их и порождает.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #17 : 14 Апрель 2011, 20:31

у меня даже Бабушки воевали.
Деда жалко, но с детей спроса нет..
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 20:33 от ArMiN »

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #18 : 14 Апрель 2011, 20:33

я предположил а дату можно любую поставить тем более читал сейчас в инете сообщения так говорили что у нее и другие видео были выложены. просто я по фотке смотрел она похожа в принципе на ту что на видео

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #19 : 14 Апрель 2011, 20:38

Был бы на месте этой девочки, хотябы парень лет 20, вот тогда можно было бы нащелкать по.балу.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 20:41 от ArMiN »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #20 : 14 Апрель 2011, 21:06

Цитировать
Ну да, лучше не замечать и делать вид, что всё замечательно.
Ну обратили вы внимание, потратили чуток нервов, рассказали окружающим, те тоже повозмущались. И что, кому-то стало лучше?

От многократного повторения "люди скоты" - скотами люди быть не перестанут, зато все лишний раз в этом убедятся.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #21 : 14 Апрель 2011, 22:33

Голос у девочки мерзкий. Видео с извинениями смотреть было намного противней,чем с издевательством. Когда издевалась,там хоть от души.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #22 : 14 Апрель 2011, 22:39

И что, кому-то стало лучше?
Ещё как станет.
Дети должны знать, что такое хорошо и что такое плохо и если все будут молчать, то они воспримут это, что так вести себя можно и даже нужно, с молчаливого согласия так сказать...
Повторюсь:
Равнодушие хуже этих малолеток т.к. оно их и порождает.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #23 : 14 Апрель 2011, 22:45

Дети должны знать, что такое хорошо и что такое плохо и если все будут молчать, то они воспримут это, что так вести себя можно и даже нужно, с молчаливого согласия так сказать...
Да детям пофиг на плохо хорошо и тд.Как и мне в своё время. Были ситуации в детстве, когда шло стегалово над кем то и со стороны прохожих заступались, с нашей стороны это в штыки воспринималось и заступавшийся мог схватить больше того за кого он заступился. Хотя у нас всё равно были принципы и над беспомощными-стариками-инвалидами, не кто не издевался. Надо встретить таких нащёлкать и выложить на ютуб вот тогда ещё что то может поменяется.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 22:55 от ArMiN »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #24 : 14 Апрель 2011, 22:45

Да, а если поймут, что для того, чтобы попасть на тв или получить кучу просмотров на ютубе, надо над кем-то поглумиться и записать видео, это их конечно отпугнет.
Ничему эти видео не учат и ничего не объясняют. Единственное, что из них может вынести ребенок это мысль "таких много, значит все нормально".

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #25 : 14 Апрель 2011, 22:54

Да детям пофиг на плохо хорошо и тд.. Надо встретить таких нащёлкать и выложить на ютуб вот тогда ещё что то может поменяется.
Нащёлкать - это крайний случай, запущенный. Нормальные дети не лишённые какого-то воспитания осознают и прекрасно понимают, что делать можно, а что нет. Моя дочь подобного никогда не сделает, отвечаю.

Отправлено: 14 Апреля 2011, 23:50
Единственное, что из них может вынести ребенок это мысль "таких много, все съели, ничего нам за это нет, мы смелые и популярные, так держать!"".

Мой голос внутренний прохожих распугал...
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #26 : 14 Апрель 2011, 22:57

Моя дочь подобного никогда не сделает, отвечаю.
У меня родители до 15 лет думали что я пай мальчик. А когда их вызвали в школу и сказали что я всем мешаю, дерусь, ещё много чего. Они не поверили моей учительнице. Потом даже скандал был по этому поводу.

Всё приходит с возрастом, и понимание плохого хорошего в том числе. Ещё раз повторюсь с детей спроса нет. Так пожурить тока если(ремнём по жопе)
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 23:01 от ArMiN »

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #27 : 14 Апрель 2011, 23:01

У меня родители до 17 лет думали что я пай мальчик. А когда их вызвали в школу и сказали что я всем мешаю, дерусь, ещё много чего они не поверили моей учительнице.
Моя хоть и помладше, но девок этих уже осудила, назвала дурами, я ничего ей не говорил, она сама, уже заложено что-то и к воевавшим и к блокадникам она относиться очень уважительно.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version