Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 09:30 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ?
5 - 2 (25%)
4 - 1 (12.5%)
3 - 2 (25%)
2 - 2 (25%)
1 - 1 (12.5%)
Всего голосов: 8

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зеленый фонарь / Green Lantern  (Прочитано 15426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

: 03 Апрель 2011, 15:12

Зеленый фонарь



Название в оригинале: Green Lantern
Год выпуска: 16 июня
Производство: США
Жанр: фантастика, боевик.
Бюджет: $150 000 000

Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Сценарий: Грег Берланти, Майкл Голденберг, Майкл Грин, ...
Продюсер:Грег Берланти, Дональд Де Лайн, Херб Гейнс, ...
Оператор: Дион Биби
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард


В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард ,Марк Стронг,Темуэра Моррисон, Дженна Крэйг, Джон Тенни.


Описание: Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.

Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.


Видео:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MT1a1dkoLGU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MT1a1dkoLGU</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FbyJSbimX0Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FbyJSbimX0Y</a>

Картинки:


« Последнее редактирование: 16 Июнь 2011, 18:40 от Snaker »

Дети на полу - умный на диване.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #1 : 03 Апрель 2011, 15:18

Я уж думал не запостят никогда.  Улыбается

Первый трейлер был неплох, но вот футадж рвет. Тем паче что спецэффекты дорабатываются все еще. Ждем.

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #2 : 03 Апрель 2011, 16:24

Зеленый фонарь , зеленый шершень .... все подсели на зеленое .
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #3 : 03 Апрель 2011, 16:40

на зеленого змия
да уж скриншоты пугают
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #4 : 03 Апрель 2011, 17:38

на зеленого змия
да уж скриншоты пугают

меня этото бренд вообще всегда вымораживал. Глючнее только Тор. Что смешно, их и сняли дуплетом, словно фантатсик 4 их ничему не научила.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #5 : 03 Апрель 2011, 17:59

2Night: А чему она их должна была научить ? Бабло собрала - значит все окей. Сняли вторую.

У Тора бюджет на 50 лямов больше чем у Фантастик 4, и после развертывания мега-кампании марвел под названием "Мстители в 2012", Тор и Кэп вполне-себе могут выстрелить. Странно -не странно, это отдельный вопрос. В последних глобалках от Марвел присутстствует стопицот миллионов новых ряженных клоунов, которые в сто раз страшнее Тора. У этого парня хотя бы сюжетки интересные есть. Поздно уже удивляться.

Ворнер надо было вдарить в ответку потоку Марвеловского кино - вот они и замутили Фонаря. Миллионый летний блокбастер, потенциала сюжетов у которого хватает на тыщу и один фильм. А потом всякие Флэши, Женщины и Лиги Справедливости пойдут.

Никто ведь не заставляет смотреть эти фильмы со стволом у виска. Но комиксы  все равно уже тотально захватили киномир, смиритесь земляне.







« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 18:00 от febeerovez »

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #6 : 03 Апрель 2011, 18:08

я не удивляюсь, я печалюсь. После перезапуска бэтмана, переосмысления человека-паука и капитана Америки, оснайдеревание Супермэна (хотя тут хрен знает что выйдет, были же у него прилизанные "Ночные стражи") и крайне современного железного человека, такие пластиковые комиксы, а от Тора и Фонаря за версту несёт банальщиной, это шаг назад для всех современных экранизаций комиксов. Тем более перед Мстителями. Бэтмен, там, кстати, будет не нолановский =(

хотя буду рад, если ошибусь, и сами фильмы окажутся в целом лучше того, что нам показывают сейчас.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #7 : 03 Апрель 2011, 18:33

я не удивляюсь, я печалюсь. После перезапуска бэтмана, переосмысления человека-паука и капитана Америки, оснайдеревание Супермэна (хотя тут хрен знает что выйдет, были же у него прилизанные "Ночные стражи") и крайне современного железного человека, такие пластиковые комиксы, а от Тора и Фонаря за версту несёт банальщиной, это шаг назад для всех современных экранизаций комиксов.
Зато точно знаешь чего как-минимум от них можно ждать. Что фонарь будет простым это 100%. Но Тора снимал театральный постановщик Шекспировских произведений, что хорошо. Хотя если Тор будет простым я не удивлюсь.
Понятно, что вообще все эти истории особых звезд неба не хватают, но меня как любителя просто радует тот факт, что все больше и больше знакомого народу появляется на экране. Для получения нужных впечатлений мне хватит и стандартного неплохого уровня. Будет лучше - хорошо. Не будет - ну и ладно, другие будут.  

Тем более перед Мстителями. Бэтмен, там, кстати, будет не нолановский =(
Прости, я не понял. Где Бэтмен будет не нолановский ?

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #8 : 03 Апрель 2011, 18:36

В Лиге справедливости будет новый бэтман. Я немного путаюсь в мифологии.

« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 18:38 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #9 : 03 Апрель 2011, 18:39

2Night: Это да, а то я подумал что ты про мстителей. Посмотрим как переделают в третий раз.

Футадж с субтитрами
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-mIxSmqixYY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-mIxSmqixYY</a>
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 18:43 от febeerovez »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #10 : 03 Апрель 2011, 19:24

Летом должно быть попкорного и чтоб искрило. Такой кин снимают для любителей комиксов и для людей с моралью "посидеть душным вечером в окондиционереном кинотеатре летним вечером". Да Фонарь был всё время тупой (заряжается его кольцо надо сказать от фонаря или "лампы керосиновой" как я её называю) так что чего там хотеть то. Меня радует, что показывают планету откуда фонарики появились и где они прописаны, а не просто "мужик упал в капсуле, на тебе кольцо, спаси мир". И так же мне нравится Рэйнольдс. Отличный актёр, приятно смотреть. Единственно, что чуть напрягает, это то что он и Deadpool и Зелёный фонарь Улыбается Играет на два фронта (Marvel vs DC Хохочет) А так, комиксы они как раз про это, про супер силы, глупые шутки, молодца героя и странных злодеев.
Что вы прям, как не свои. Хотя нет. Night, что ты как не свой. Всё ведь знаешь и так, а всё равно на некоторых идиотов в обтягивающих костюмах набрасываешся.

И когда это кстати капитан Америка был переосмыслен Улыбается Точно такое же попсовое жевалово, напоминающее Начало: Росомаха

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #11 : 03 Апрель 2011, 19:31

Меня избаловали Нолановский Бэтмены и Айрон Мэн) И в каком-то роде немного Человек-паук Рэйми)

я уж молчу про ранителей xD

...У Кэпа весь промо-арт выглядит очень взросло и даже реалистично)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #12 : 03 Апрель 2011, 19:38

2Night: По трейлеру обычный Кэп в выцветшем костюме Улыбается

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #13 : 03 Апрель 2011, 19:39

Главное,чтобы не как в фантастической четверке и кино уже хотя бы смотреть можно будет.

Basta(ANT)
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version